начало
3 июня 2021 г., 11:48
В одном городе жили две сестры блезняшки и у них были парни, тоже близнецы. Их родители уехали в командировку на 14 месяцев. Им было по 16 лет. Они были не из бедных людей. Они были очень богатые.
Тогда был июль и было очень жарко. . .