. . .
3 июня 2021 г., 13:11
Примечания:
Бред шизофреника..
Мальчик шёл по серому полю,
Он сеил такое большое раздолье
Гнелым овсом…
Он был хорошим пловцом.
Когда его за шиворот пьяные ящики в воду кидали,
И иногда избивали за то что,
Гнилой овёс-непророс.
Хозяйка часто била его головой об гнёт,
Пока алая кровь не пойдёт.
За то, что их малютке-ребёнку
Он плохо завязал пелёнку.
Он не видел родительской любви,
Ведь с детства на него родители
Кидались как дикие звери,
И били, унижали за малейший пустяк…
«Да что же с ним не так?!»
«Почему ты не можешь быть
Как ВСЕ?! "
«С-Л-А-Б-А-К».
Он помнит как испытывал дикие муки,
Смотря в лесные дали,
Пока его, родители в чужие руки
За ящик водки отдавали…
Он видел всё…
И боль, и радость и тоску,
И вот сейчас он бредёт по серому песку,
Сея гнилой овёс.
Не замечая сонных грёз
Охватывающие пыльные веки,
Но душа ещё живёт в этом маленьком человеке…
Примечания:
Гнёт-специальный предмет обладающий заданной массой и и применяемый в качестве груза для соления или квашения овощей и фруктов