Cemetry drive

PG-13
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 858 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

2;

Настройки
«Судя по всему, это кладбище уже давно заброшено». — подумал я и вдруг заметил черноволосого парня в костюме, сидящего на одном из надгробий спиной ко мне. Ветер перебирал его длинные волосы. Он был совершенно неподвижен. Кажется, он не заметил моего присутствия. - Эй! - закричал я. - Ты кто? Парень не ответил. Он вообще не обратил на меня внимания. Я решил подойти к нему поближе. - Привет, я Фрэнк. - сказал я постучав его по плечу. Вдруг парень повернулся и набросился на меня. - Кгх! - я упал и ударился головой о землю. Вдруг, я почувствовал, как что-то яростно впилось в мою левую руку. В ушах зазвенело. Боль охватила всё моё тело., и я истошно закричал от боли. Сквозь слезы я потянул руку к скейту и что было сил ударил им парня. Я очнулся через несколько минут. Боль не утихала. Моя рука была вся в крови. Я снял рубашку и перевязал её рану, надев толстовку на голое тело. Тот парень лежал рядом со мной. Он был худым и бледным, как мертвец. Алая капля моей крови стекала по его подбородку. Я решил, что надо валить отсюда и вдруг услышал: - Ты в порядке, Фрэнк? Наверное он совсем спятил. Я ускорил шаг. - Постой, я не трону тебя! Я остановился. - Зачем ты на меня напал?! - Я... Я был голоден. - Ты что, хотел меня сожрать?! - Нет. Мне нужна была твоя кровь. П... пожалуйста, не бойся меня. - Ты издеваешься? Это не смешно! - Это не шутка. Я вампир. - Что? Наверное я слишком сильно ударил тебя по бошке. - Я серьёзно, Фрэнк. - Ладно... И как же ты стал вампиром? - Я заключил сделку с дьяволом. Я проклят в обмен на бессмертие. Теперь мне очень жаль, что я это сделал. Я просто боялся смерти. Убивать, чтобы выжить это так ужасно. Но, когда приходит голод, я не контролирую себя. - Из...Извини, что не поверил тебе. - Это ты меня извини. Мне очень жаль.. - он сделал паузу. - Ну что ж, увидимся, если ты придёшь сюда снова! Меня зовут Джерард, можно просто Джи. Вернувшись домой, я сразу поднялся к себе в комнату. Мать лежала на столе рядом с бокалом и бормотала что-то. Она меня даже и не заметила, что было к счастью. Войдя в комнату, я сразу закрыл за собой дверь и прямо в одежде упал на кровать. В наушниках заиграла песня группы The Smashing Pumpkins - Tonight, Tonight. Я смотрел в потолок и представлял Джерарда. Это было какое-то странное чувство. Моё сердце стало биться быстрее, когда я подумал о нём, а дыхание участилось. Может... Я влюблён?
12 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)