Cemetry drive

PG-13
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 858 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

3;

Настройки
Всю ночь я думал о Джерарде. О его прекрасной улыбке, озаряющей бледное, израненное лицо. Надеюсь, я встречу его снова. А может это был лишь сон? Всё произошло так внезапно... Наступило очередное пасмурное утро. Мать ещё не проснулась. Часы показывали "7:30". Я немедля натянул на себя помятые брюки, достал из шкафа чистую рубашку и накинул на плечи толстовку. Через десять минут я уже мчался по улице на скейте, слушая Linkin Park. Дороги опустевшего городка были покрыты пожухлыми листьями. Холодный ветер заставлял глаза щуриться. Проехав по главной улице, я завернул в сторону парка. Вскоре я уже перелез через ограду и направился в сторону кладбища. К счастью я сразу заметил Джерарда. Он стоял рядом с церквушкой и задумчиво смотрел в даль. Хэй, Джи! - закричал я, совсем, как маленький ребёнок. Джерард заметил меня и улыбнулся. - Привет, Фрэнк, я рад, что ты вернулся! - сказал он своим спокойным, слегка хриплым голосом. - Почему ты не пошёл в школу? - Эм... Ну, там у меня не лучшие отношения с одноклассниками. - Они травили тебя? Я промолчал и попытался сменить тему: - Джи, ты любишь кино? - Конечно! - Тогда давай пойдём в кинотеатр! - Хорошая идея, а у тебя есть деньги? Я обшарил карманы и нашёл четыре доллара. - Да, есть немного, думаю этого хватит на два билета. В зале мы заняли два места по центру. Это мои любимые места, но я обычно сижу здесь один. Начался фильм "Кошмар на улице Вязов". Если честно, мне было довольно страшно, но я старался не показывать этого. А Джерард с интересом смотрел в экран. Кажется, ему понравилось. После кино мы решили погулять по пустынным улицам городка. - Ну как тебе фильм? - спросил Джи. - Ну... Нормальный. - ответил я, запинаясь. Джерард усмехнулся и поправил волосы. Мы гуляли и веселились. День прошёл незаметно и наступил вечер. - Давай я покажу тебе кое-что! - сказал Джерард. - Думаю, тебе понравится. Мы отправились в парк, а точнее в то место, гле он становится лесом. Потом мы прошли через кладбище и отправились по лесной тропинке дальше. - Ну и что ты хотел мне показать? - Сейчас увидишь! И мы вышли к небольшому, довольно милому пруду. - Вот, смотри! - Джи указал на небо. В просветах между облаками в небе сияли множество звёзд и полная луна. Луна отражалась среди кувшинок в прозрачной воде пруда. - Я люблю смотреть на небо в полнолуние. - сказал Джерард. - Смотри, в этот раз луна такая красная! Как необычно... Внезапно полил сильный дождь. Мы закричали и помчались обратно. Мы бежали, держась за руки и громко смеялись. Это было прекрасно. Я никогда не был так счастлив. Никогда.
12 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)