В сердце - печаль.
3 июня 2021 г., 14:07
Пальцы по клавишам,
В сердце — печаль.
В сердце нет радости,
Как бы не жаль.
Девушка эта играет,
Чувства людей пробуждает.
Девушка эта любима?
Нет, она только красива.
Он говорит: «Привет!»,
А сердце рвёт наружу.
Придумала запрет,
Но он тебе так нужен…
Влюбилась безответно,
И без него так сложно…
И это так заметно…
И это так тревожно…
Пальцы по клавишам,
В сердце — печаль.
В сердце нет радости,
Как бы не жаль.
Примечания:
Да, стих вышел грустный... Прошу меня простить.
Хочу поблагодарить вас, мои дорогие читатели, за незаменимую поддержку!
Мало кто знает (почти никто, ахах), но сегодня ровно год с дня моей регистрации на Фикбуке!
Спасибо вам за то, что помогли добиться вот этой прекрасной картины:
441 работа😎
956 страниц😙
6 заявок🤔
больше 1000 отзывов😀
больше 5000 лайков😍
Вы - ЛУЧШИЕ!😍😍😍🥂🥂🥂😍😍😍
С любовью и уважением, навеки ваша МДКБ!
(Мария Драгоций/Клара Болонская) К слову, где бы я не была, если я не Клара - повелительница драконов, то я Клара Болонская
🖤🖤🖤