Попытка изменить всё

NC-17
Завершён
113
1
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 37 760 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
113 Нравится 40 Отзывы 48 В сборник

Часть третья: Дом, милый дом.

Настройки
Примечания:
По прошествии трёх дней, Наруто начал открывать глаза. Попытаясь встать, ощутил неимоверную боль во всем теле. Принять вертикальное положение у него не получилось, поэтому он решил ещё полежать. Как сказал Мудрец я появлюсь в день моего рождения, но также сказал, что несколько дней я буду без сознания. Интересно сколько дней прошло. Спустя пару часов и слегка восстановившись, Наруто решает перед приходом в Коноху подзаработать денег. Сколько времени потратить на это? Думаю несколько лет хватит, до вступления в академию ещё далеко, а стать наставником моей команды я смогу только если буду в звании джонина и на хорошем счету у Хокаге. А Хокаге является Минато, а он не из глупых. Тогда можно заняться заработком денег, поимке или убийству нукенинов. Заодно буду помогать сильнейшим шиноби, чтобы они выжили и помогли в грядущей войне. По прошествии нескольких лет, когда здешнему Наруто пришла пора идти в академию, наш блондин направлялся в Коноху. Идти ему ещё пару недель, можно обдумать его прибывание в деревне. Самое главное, я изменил свое имя, теперь многим я известен как Хацуми Масааки, или как меня прозвали "кошмар нукенинов." Я заработал достаточно денег чтобы жить в Конохе с достатком и не работая жить в удовольствие несколько лет. Но я иду туда не отдыхать, придется изрядно попотеть, чтобы выполнить задуманное. И вот наконец, я вижу ворота Конохи. С таким объемом чакры, сенсоры должны были уже заметить меня и выслать АНБУ на перехват, но такое большое количество для них почти не ощутимо. Стражники ворот, вроде их звали Изумо и Котетцу, даже не обращают на меня внимание, видимо это произойдет подойди я ближе. Один из стражников заметил силует и повернув голову начал говорить: "Стой! Ты не из нашей деревни, верно? Скажи имя и цель твоего визита?" - спросил Изумо. "Здравствуйте, я Хацуми Масааки, прибыл в вашу деревню чтобы жить в ней." - спокойно ответил Такеши. "Стоп, ты сказал Хацуми Масааки?" - удивленно спросил Котетцу. "Тот самый? Известный как "кошмар нукенинов"? "Что есть то есть." - с улыбкой и почесав затылок ответил он. "Хацуми-сан, добро пожаловать в Конохагакуре но сато. Думаю нам надо уведомить господина Хокаге о вашем приходе." - с восхищением сказал Изумо. "Не стоит, я сам туда направляюсь, чтобы обсудить мое проживание. Дайте мне кого-нибудь в сопровождение до резиденции Хокаге, чтоб показал дорогу и этого достаточно." - со смущением сказал блондин. "Как скажите Такеши-сан, подождите пару минут." - резко ответил Котетцу и быстро исчез извиду. Спустя 5 минут он возвращается, и угадайте с кем. "Хацуми-сан, это Пёс, он сопроводит вас к Хокаге." "Спасибо вам. Ну что? Веди пёс." И они молча ушли. Идя по улицам деревни, прохожие смотрели на него, с изумлением. Помимо его прозвища, ходили слухи что главная примета "кошмара нукенинов" блондинистые волосы, белый плащ с моготамами на ней, и конечно же меч. Примечание. (Ниндзято (яп. 忍者刀 ниндзято:), также известен как ниндзякэн (яп. 忍者剣) или синобигатана (яп. 忍刀) — меч, которым пользовались ниндзя. Это короткий меч, выкованный с гораздо меньшим усердием, чем катана или тати. Современные ниндзято часто имеют прямой клинок и квадратную цубу (гарду). Но оригинальные ниндзято были изогнутыми. Некоторые источники утверждают, что ниндзято, в отличие от катаны или вакидзаси использовался для нанесения, как режущих, так и колющих ударов). Конец примечания. Он был выполнен изумительно… сверкающая цуба, торчащая из черных ножен, отделанных причудливыми кандзи, а поговаривают, что на самом мече выгравировано [kami no senshi] или божественный воин. Никто из противников ещё не уходил от его меча. И это внушало уважение, так как кроме убийства нукенинов, он никого не трогал, его считали человеком чести. Идя по улице уже некоторое время, спутник нашего героя заговорил: "Хацуми-сан, разрешите спросить?" - со скрытым любопытством спрашивает АНБУ. "Пока идём, конечно." - легко он ответил ему. "Это правда? То что о вас говорят? Неужели вы такой мастер кобудо *(древнего боевого искусства Японии)*, что никто не мог против вас выстоять?" - испытывая трепет говорил Пёс. "Скажу лишь что это было не просто, обучаться этому искусству, но результат того стоит. Оно позволяет мне не использовать ниндзюцу." - ответив на его вопрос, закончил Хацуми. "А почему вы не используете техники Хацуми-сан?" - заинтересованно спросил его Пёс. "Слишком большие разрушения от моих техник, можно навредить мирным жителям, тем более множество раз я сражался находясь в деревне. Но если потребуется, и за этим не последует ненужных жертв, тогда я применю их." - закончил свое объяснение Хацуми. Пёс же обдумав его слова, решил спросить: "Хацуми-сан, вы не возражаете если мы проведем спарринг, не со мной конечно, а с нашим лучшим войном кендзюцу? "Конечно, почему бы и нет. Тем более будет проверка моих возможностей, там и сможешь выдвинуть на бой со мной нужного человека." - предвкушая изумлённые взгляды людей после спарринга. Подойдя к резиденции и поднявшись к кабинету, АНБУ попрощался и испарился. Постучав в дверь, он услышал разрешение войти. Зайдя в кабинет Хокаге, он увидел человека, которого видел всего пару раз. Это был его отец, Минато Намикадзе, быстрейший шиноби всех времен, герой третьей мировой войны шиноби. Но в этом времени он не его отец. Здесь он лишь Хокаге. "Здравствуйте Хокаге-сама." - поздоровался он. "И вам доброго дня. Вы не из нашей деревни, и вероятно пришли ко мне с каким-то вопросом или предложением." - констатировал факты Минато. "Так и есть Хокаге-сама. Я Хацуми Масааки, так же известный как..." - не успел он договорить как его прервали. "Да, я вкурсе кто вы, "кошмар нукенинов". Одного лишь не понимаю. Зачем вы здесь? Насколько мне известно вы не приходил ни в одну великую деревню. Твоё присутствие здесь говорит о том что вам что-то понадобилось. За вами нет ни одного убитого мирного во всех 5-ти великих странах, так сказать идеальный послужной список." - озадаченно спросил его Минато. "Дело в том что я хочу стать шиноби Конохи, и лишь поэтому я здесь. Также хотелось бы приобрести домик." - спокойно и с некоторой шуткой произнес блондин. "Спрашивать почему вы сделали такой выбор я не стану, так как вы человек чести, и иного умысла у вас быть не может." - вздыхая сказал Минато. "Что вы предпочитаете, джонин или АНБУ? Ваша проверка сил будет через неделю, сейчас я вам предоставлю документы всех доступных для покупки домов, как я полагаю цены по карману не ударят." - сделал свое предположение Хокаге. "Всё верно, за эти годы как наемник или просто сдавая тела в пункты приема черного рынка, я заработал достаточно чтобы жить припеваючи до конца жизни. Так что покажите мне лучшие дома в деревне. Я думаю стать АНБУ, по крайней мере буду им до тех пор, пока не появятся новоиспечённые генины, годиков так через 4. После могу стать наставником команды, если вы не возражаете." - высказал свои пожелания Хацуми. "Вы подготовились к нашей встрече. Тогда моя помощница покажет вам все дома и когда вы определитесь с выбором, она оповестит меня, и я займусь их оформлением. Деньги занесете в канцелярию, как будет сделан выбор." - объяснил дальнейшие действия Минато. "У меня есть ещё несколько просьб. Мне надо будет перестроить некоторые части дома и полигона, мне нужны будут строители, лучшие какие у вас есть, скажите им что заказ большой и сложный, но и оплата будет достойной их усилий. Если таковых нет в деревне, сделайте запрос в другие места, мне это необходимо. И последнее на сегодня. Став АНБУ, 30 процентов заработанных с миссии денег будет уходить в бюджет Конохи, а остальные 70 нуждающимся." - закончил свои пожелания Хацуми. "Как я и говорил, вы человек чести Хацуми-сан." - с улыбкой сказал Минато. "Маску для АНБУ я сделаю сам, позывной будет "Кошмар". - решил он заранее помочь с заполнением документов. "Ну и выполнение миссий только самых тяжёлых, куда опасно посылать других АНБУ. Работать буду в одиночку." - закончил свою мысль Хацуми. "Я вас понял Хацуми-сан. Можете идти. Риюки покажет вам все дома." - сказал Минато. Хацуми поклонившись вышел из кабинета. Хокаге был в раздумьях. Такой человек сделает нашу деревню сильной, и скорее всего он тот кто поможет очистить ряды Конохи от гнили и предателей. Убийца нукенинов, станет АНБУ, а после наставником команды генинов. Надо будет поставить его в команду моего сына, и сына Фугаку туда же. Посмотрим что из этого выйдет. После размышлений Минато начал готовить документы Хацуми. Спустившись в низ Хацуми встретила девушка. Она была стройна, грациозна и прекрасна, как на неё не посмотри. "Это вы Хацуми-сан?" - уверенно спросила девушка. "Да, это я." - ответил он. "Меня зовут Риюки, по приказу Хокаге я буду сопровождать вас и помогать в выборе для вас достойного жилья." - проговорила она на одном вдохе. "Прекрасно, пойдёмте." - коротко ответил он. Они ходили уже около двух часов, выбор пока не сделан. Тут Хацуми наткнулся на фотографию дома, и заинтересовавшись, они пошли к нему. Этот дом был превосходен. Выглядел он похожий на что-то среднее между додзё и двухэтажным элитным особняком, конечно же в японском стиле. Осмотрев его внутри, глянув полигон, Хацуми наконец-то сделал выбор. Риюки была мягко говоря в шоке. Этот дом никто не покупал уже долгое время. Его цена отпугивала даже самый ярых ценителей роскоши. "Вы точно уверены в своем выборе Хацуми-сан?" - с толикой удивления спросила она. "Да, это идеальный вариант. Тем более как будет возможность я переделаю некоторые части дома. Сделаю под себя полигон, не помешал бы и помещение под домом, для хранения. Обустроить комнаты. Так что пойдёмте я заплачу и можете передать Хокаге документы на оформление." - описал он свои планы. "Конечно Хацуми-сан, пойдёмте." - сказала с виду спокойная Риюки. Дойдя до канцелярии и оплатив столь огромную сумму. Он получил ключи и отправился в свой новый дом. Дом Хацуми располагался между кварталами всех известных кланов Конохи. Самыми близкими соседями оказались Яманака, Нара, и Хьюга. Не столь далеко были Инузука и Абураме. Учихи находились в 3 кварталах от его дома. Здесь их не выселили на задворки деревни, так как Учиха напавший на деревню не был ни кем замечен, кроме Хокаге, который с ним сражался. Тем более глава клана Фугаку, был другом Минато. Идя в сторону дома, Хацуми проголодался и решил зайти в ичираку, благо оно существовало в это время. Придя в заведение, поев несколько порций вкусной еды, и поговорив с владельцем и его дочкой, он сытый и довольный отправился домой.
113 Нравится 40 Отзывы 48 В сборник