Часть 1
3 июня 2021 г., 14:25
С этого моя история начинается. Я обычная школьница,живущая в Мистик Фолсе. Временами я бываю безбашенной,не адекватной и ищущая приключения на свою жопу. Я очень общительная ,не люблю когда на меня не обращают внимание. Бываю стервозной сучкой.Меня кстати зовут Виктория Локвуд я дочь мера и младшая неугомонная сестренка Тайлера . С братом мы не разлей вода. Мы друг другу привязаны и когда мне угрожает опасность ,он тут же бросит все дела и примчится спасать свою принцессу. Я дружу с компанией спасем Елену Гилберт. Больше всего времени я провожу в компании Деймона Сальваторе и как оно не странно с Кэролайн. Мы с ней неплохо сдружились в 6 классе.
Все мои проблемы начались как только узнала,что я ведьма. Да,причем могущественная. Многие пытались меня убить,но не получилось. Как видите я еще жива. Этим я благодарна своим ангелам спасителям(Деймон,Стефан,Кэролайн,Тайлер,Бон-Бон,Елене и Метту) без них,я бы конечно жива было ,но стала бы эмоционально измученным человеком. Ведь эти люди меня делают счастливой каждый день. Да,мы ошибаемся,ссоримся иногда,но ведь дружба не бывает без этого. Но я не просто ведьма,я гибрид . Вампира и ведьмы. Лучше я расскажу свою историю с самого начала...