Господин Сок

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 11 037 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
49 Нравится 3 Отзывы 30 В сборник

Часть 3

Настройки
-будешь? - Хосок протягивает другу бутылку пива. -не-а. Если папа почувствует запах алкашки, то он меня прибьёт. - Хосок грустно вздохнул и оглядел школьный двор. - где Чимин шляется?! Я задолбался его ждать! Почему я вообще жду вас?! -потому что ты - мой лучший друг. И ты обязан скрасить моё время ожидания. -я тебе ничего не обязан! Я сейчас психану и уйду домой! -флаг тебе в руки. Но тогда я специально начну встречаться с Сок Джином, чтоб ты не смог его трахнуть. -ах ты... Мелкий... - прошипел Хо сквозь зубы, но вдруг увидел подходящего к ним Чимина. - ну наконец-то! Где ты шляешься?! -эй, хватит на меня кричать! Я не обязан перед тобой отчитываться! - Чим сделал вид, что плачет и прижался к Намджуну. - милый, он меня обижает!!! -Хосок, - Джун серьёзно посмотрел на друга. - не обижай моего мальчика. -фу, какие вы тошнотворные! - парень скривил лицо. На что Чимин показал ему язык. Вдруг Чимина легонько оттолкнули. И вот он уже стоит рядом с Хосоком. Чим возмутился и посмотрел на своего парня. Но на месте его не оказалось. Он повернул голову и увидел как Нам подбегает к какой-то омеге. -это что ещё такое?! Как он посмел оттолкнуть меня и подбежать к другой омеге?! - завизжал Чимин. -ох, это наш супер-пупер-дупер-секси - учитель. - альфа облизнулся. -какой ещё нахер "секси - учитель"?! Почему мой альфа отказывается от меня и подбегает к нему?! - продолжал возмущаться Чимин. -Джун хочет пробиться к нему в любимчики, чтобы тот ставил ему хорошие оченки. - Чимин обиженно цокнул. *** У Намджуна расширились глаза. В шести метрах от них шёл их новый учитель - Господин Сок. Он нёс тяжёлые пакеты. Видимо в них была куча тетрадей. Альфа неосознанно оттолкнул Чимина и подбежал к учителю. -здравствуйте, господин! -здравствуй, Намджун. Ты что-то хотел? -да! Я хотел помочь вам! - Джун отобрал пакеты у старшего. - омеги не должны тоскать такие тяжёлые вещи! Но если вы на машине, то ничего страшного! -ну... Я пешком... - Джин даже покраснел. Ему редко кто-то предлагал помощь. Тем более альфа. Джин тронулся с места и они зашагали к его дому. *** -на что только не пойдёшь ради оценок. - Хосок нахмурился. - даже не попращался, гнида. -я еле отпросился у родителей, чтобы переночевать с ним! А он просто... Просто... Просто уходит с другой омегой!!! Я не прощу ему этого!!! - провизжал Чимин и развернувшись, начал идти к своему дому. -эй, подожди! - Хо подбежал к нему. -что такое? -давай я тебя провожу до дома. Мало-ли что. -с чего-бы это? -из-за доброты душевной. Пошли, пока я не передумал! - Чим цокнул и они отправились к дому Чимина. *** -пока я сидел в учителькой мне про тебя всякие вещи рассказывали. Но я не думал, что такой как ты поможет мне донести пакеты до дома. -какие вещи? - младший вопросительно глянул на Джина. -ну... Как ты иногда приходил в школу пьяным. Или как ты куралесил с какой-то омегой прямо в школе. -ну... Это было очень давно... -это было на прошлой неделе, Намджун. - омега улыбнулся, а Намджун в свою очередь раскраснелся. - да всё нормально. Мне главное, чтобы на моих уроках ты вёл себя хорошо, а на остальное мне всё равно. Но спасибо, что помог мне донести пакеты до дома. Для меня они очень тяжёлые. Ой, а тебе не тяжело? -мне?! Нет конечно! Я же альфа. -не все же альфы такие сильные, как ты... О, мы уже пришли к моему дому! -давайте я донесу ваши пакеты до квартиры. -что? Нет-нет-нет! Ты и так уже мне достаточно помог! - Джин отобрал пакеты у альфы. - иди домой. Тебя уже наверно родители потеряли. - Намджун расстроенно вздохнул. -никто меня не терял... Но наверно всё же лучше пойти домой. Досвидания, господин! -досвидания... - Джин проводил парня вопросительным взнлядом. Омега пыхтя зашёл в квартиру. Пакеты и вправду очень тяжёлые. Зря он всё-таки отказался от помощи. Парень еле дошёл до кухни и поставил пакеты на стол. Он облегчённо вздохнул и потёр свою спину. -22 года, а чувствую себя стариком! - прогневался сам на себя Джин. Он побежал вваную. Джин взглянул на себя в зеркале. -вроде бы морщин нет... Это хорошо. - омега ухмыльнулся и подмигнул сам себе, а после подметил, какой же он всё-таки красавец. Джин прыгнул на койку и зарылся носом в подушку. Как же он устал. До этого парень думал, что эта работа более-менее лёгкая. Но тяжело всё равно. После он вспомнил слова своего ученика: "Никто меня не терял..." "Странно... Я слышал от других учителей, что у него есть довольно обеспеченный папа... Надо будет поговорить с ним на этот счёт." Джин зевает, натягивает на себя одеяло и решает поспать.
49 Нравится 3 Отзывы 30 В сборник