Господин Сок

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 11 037 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
49 Нравится 3 Отзывы 30 В сборник

Часть 2

Настройки
7:00. Джин проснулся пол часа назад. Он уже оделся и положил все нужные вещи в портфель. Но омега бегает по квартире и не может найти ключ от его кабинета. -как я мог проебаться в первый же рабочий день?! - кричит парень в пустую квартиру и решает ещё раз проверить в портфеле. В портфеле он нашёл вчерашнюю папку с документами. Парень удивляется, почему он её ещё не убрал? Он решил открыть её и видит там ключ. Джин победно захлопал в ладоши, положил ключ в карман и выбежал из квартиры. Он поймал такси и уехал в школу. Омега забегает в школу и с ужасом замечает, что людей в коридорах нет. Видимо уже прозвенел звонок. Он опоздал. В первый же рабочий день. Джин быстро побежал на третий этаж. Он немного поискал нужный кабинет и вдруг заметил толпу подростков около двери, которые возможно ждали своего учителя. Джин подбежал немного ближе и увидел номер своего кабинета. Он облегчённо вздохнул и подбежал к кабинету. -Господи, извините, пожалуйста, что опоздал! - он отворил кабинет. - проходите! Ребята пустили смешок и зашли в кабинет. Все уселись по своим местам и Джин встал около учительского стола. -здравствуйте, класс. Меня зовут господин Сок. Я ваш новый учитель математики. Я надеюсь, мы с вами подружимся. - Джин мило улыбнулся. -а где наш прежний учитель? - крикнул кто-то из класса. -не бойтесь, его не уволили. Просто он теперь не ведёт у вас уроки. - класс недовольно замычал. - что-то не так..? -никто из нашего класса не любил его. И мы даже рады, что у нас новый учитель. Мы расстроились из-за того, что его не уволили!!! -он настолько был плохим учителем? - с грустью спросил Джин. -да! Он ненавидит детей и подростков. Мы удивляемся, как его ещё смогли на работу-то взять?! Он некоторым ученикам из нашего класса занижал оценки! -это очень подло... Но я вас не разочарую! Я обожаю детей и подростков, и оценки занижать я не собираюсь! - класс радостно загоготал. - я очень рад, что вы меня приняли! Давайте начнём урок! - омеа лучезарно улыбнулся классу и открыл учебник. *** -что думаешь, Хо? -что я думаю?! Да он просто бомба! А ты, Джун~и? -соглашусь. Когда Чимин говорил мне, что у нас будет новый учитель, то я представлял себе какого-то старого, овдовевшего омегу. Но этот превзошёл все мои ожидания. -тоже хочешь его трахнуть? -очень хочу. Аж до скрежета зубов. -я тоже... Групповушку или поочереди? -посмотрим. Надо сначала его как-то расположить к нам. То есть стать его любимчиками, понимаешь? -ага. -мальчики с последней парты, можно, пожалуйста, не разговаривать? - Джин отвернулся от доски и серьёзно посмотрел на двух альф. -да. Извините, пожалуйста! - Хосок состроил грустное лицо. Джин на это лишь улыбнулся и кивнул. Намджун весь урок пялился на своего учителя. Где-то невольно даже улыбался, если Джин где-то делал ошибку. Рука так и тянулась к паху, когда учитель поварачивался к классу задом. Каждое его действие он старался уловить взглядом и запомнить на всю жизнь. Джун уже успел словить фетиш на его длинные, немного кривые пальцы, которые красивым почерком, старательно выводили цифры на доске. Как же хотелось провести большим пальцем, а потом долго выцеловывать эти пухлые губы, которые так старательно пытались объяснить классу новую тему. Хосок решил отвлечься от урока и посмотреть на своего друга. Он повернул голову и увидел вместо Намджуна помидор. -ахринеть. Никогда тебя таким не видел. Ты влюбился что-ли? -что? Я?! Нет! Мне нельзя влюбляться. Но он чертовски красив. Хочется по скорее его трахнуть. -а если ты всё-таки влюбишься? Я должен успеть взять его до этого момента. -Хосок, я не влюблюсь. Даю тебе слово. -окей, я запомнил. -а насчёт господина Сока, можешь прям сегодня его где-нибудь зажать. Я разрешаю. -сегодня не охото. -что? Не стоит? -почему?! Я просто не хочу сегодня! -да слышал я эти сказки. Ничего. Со всеми это может произойти. Просто найди хорошего врача и он поможет тебе. -Ким Намджун!!! - не сдерживаюсь крикнул Чон на весь класс. -мальчики! Я же просил вас быть по тише! Останетесь после урока. - недовольно сказал Джин и посмотрел на свои часы. - о, а вот и конец урока. Через минуту звонок. Собирайтесь ребята, урок окончен. - Джин захлопнул учебник и сел за стол. После того как все ушли, Намджун с Хосоком сели на первую парту, по ближе к учителю. Они посмотрели на учителя, а после виновато отпустили головы. -простите, Господин Сок! Этот недоразвитый говорил про меня очень оскарбительные вещи! - заныл Хосок. -так, давайте без обзывательств. Можете сказать как вас зовут? -зачем? - подал голос Джун. -затем, чтобы я знал, кого вести к завучу, при повторе этого конфуза. - парни со страхом в глазах посмотрели на Джина. - расслабьтесь, никого я никуда не поведу. - Джин улыбнулся. - мне просто нужно знать ваши имена. Я забыл на уроке узнать имена моих учеников. Я ваш новый классный руководитель. - он ещё шире улыбнулся. -правда?! Вот здорово! - крикнул Хосок. - тогда я Чон Хосок, а это Ким Намджун. -Спасибо! Я запомнил. Я вас сейчас отпущу, но сперва скажу, чтобы такого на моих уроках больше не повторялось, иначе мне придётся вас рассадить. -конечно! Такого больше не повториться! - Хосок вскачил со стула и подхватил друга за руку. - мы пойдём! Досвидания! -досвидания! Парни вышли из кабинета. -ох, а в близи он ещё красивее. - Джун мечтательно улыбнулся. - обязательно подрочу на него сегодня. А ты? -конечно! Как не подрочить на такого красавца?! -на кого опять собрался дрочить, Хосок? - внезапно подлетевший Чимин сзади напугал парней. -в каком смысле "опять"? С моей половой жизнью всё в порядке! Просто наш новый учитель такой секси, что на него грех не подрочить! -новый учитель? Это тот про которого я тебе вчера говорил? - омега обратился к Джуну. -да, он. Но он меня не интересует, ведь я только тебя люблю. - Хо встал сзади Чимина и стал тихо показательно смеяться для Джуна. -Джун~и, ты такой милый. -Чимин сплёл руки на шее альфы. - а сегодня я смогу переночевать с тобой. - с ухмылкой сказал парень. -ухты. Ну тогда встречаемся после школы. -до встречи, любимый! - Чим чмокнул своего парня в губы и пошёл к своему классу. -тебе не надоело парнишке голову морочить? -я тебе уже говорил, он трахается, как бог. Когда он мне надоест, тогда и брошу. -эх, по твоим рассказам он в сексе и правда бог. Самому захотелось трахнуть... -можешь его трахнуть, только тогда, когда мы расстанемся. Договорились? -договорились. - они пожали друг другу руки и направились на следующий урок.
49 Нравится 3 Отзывы 30 В сборник