Шутки шутками
3 июня 2021 г., 20:14
Примечания:
Лох
Кира, какой то педофил который может попасть в армию. Он напомнил мне внешне На Гёма, у него такая же прическа и усталость в глазах. Олег же напоминал пассивного актива. Такое ощущение, что ему насрать на всё происходящее, а если и что то тревожило его, то не всегда понятно из за чего. Странные личности. Кира шарил за Андрея и Глеба, это было очень хорошо, он знал толк в яое.
Они познакомились где то на просторах интернета. Что их свело нам не известно. Каким то образом они познакомились, скорее всего это произошло как и с другими ёбырями Олега. Переписка, а потом уже и встреча.
Я не помню как это было, каким то образом они встретились и позвали меня гулять. Он не внушал доверия, потому что прошлые хахали были кидаловы. По Олегу было видно, что он чувствует себя хорошо рядом с ним, поэтому общение происходило как со старыми друзьями.
Мы гуляли по городу: я, несколько наших общих друзей и где-то рядом эта парочка. Было интересно смотреть на развитие этих отношей, уровень их общения и близости. В один момент возник вопрос, встречаются ли они, но ответ был не предсказуемыми. "Мы не обсуждали на эту тему"...
Часто сидели в подъезде Валеры (наш общий приближённый друг) и болтали о всякой ерунде, это было весёлое и тёплое время. На тот момент было начало весны и снег ещё не сошёл. Мне нравилось общение со всеми в моём кругу, я хотела запомнить эти моменты, хоть и не сильно люблю компанию состоящую из противоположного пола.
Как сейчас помню, было уже поздно, примерно 22:10 и все автобусы уже перестали ходить. Кира жил в залупе нашего Мухосранска и появилась проблема: как добраться до дома. Ответ был прост, нужно вызвать такси. Мы назвали адрес, ждём, всё отлично. Но водитель приехал не туда. Вот блин, а вызывать снова проблематично. Мы побежали по тёмной улице до места куда прибыл таксист. Фонарь был один, и то на конце улицы. В какой то момент Кира остановился. Когда мы это поняли, то увидели что два силуэта стоят слишкомм близко друг к другу лицом. Окей, это был тот самый момент "А может быть у них там первая любовь, поцелуи в губы"...
А кто знает? Этого момента нам не понять, потому что было темно и сердце колотилось от адреналина. В тот день у меня болело горло, потому что не нужно кричать на набережной всякие слова до потери голоса. Так вот, о чём я. Кира убежал попрощавшись с нами. Было очень весело и страшно, а вдруг родители увидели что мы убежала из двора ночью? Но всё было отлично и ничего сверхъестественного не произошло.
В один момент, Макс (ещё один чел с которыми мы гуляли) сказал что Кира гей. Всё восприняли это как шутку, но На Гёму было обидно. Хах, он тогда ещё не понимал что будет, а ведь Макс - Ванга.
Всё шло своим чередом, настало время подготовки с экзаменам и в мае компания собиралась реже. Но примерно в середине мая мы выбрались на улицу, на тот момент полной компанией. Кира рассказал, что прочитал "Ночные этюды", пророчество Марка начало сбываться. Хах, ну а как же ещё. Ещё некоторое время мы сидели в тёмном дворе, освещение этой бетонной изгороди был большой фонарь, который светил на наши лица и искожал происходящее вокруг. Потихоньку собутыльники начали расходиться и мы в том числе. Шагая по вышеупомянутой улице мы торопились, чтобы Кира успел на автобус. Попрощавшись, мы не заметили Олега с нами. Кира и Олег стояли за углом дома и прощались, как будто они больше не встретятся. Выйдя на свет, мы увидели, что глаза Олега блестят. Кира признался что он гей. Пророчество сбылось. Мне было смешно, ну а Олегу - нет.
Вот так и бывает - трансвестит Саня, Марк, Валера и Олег окажутся какими то маленькими девочками. А Кира - обычным мальчиком, который прочитал "Ночные этюды".
Примечания:
Спасибо за внимание, до встречи.