дружок

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 614 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Визит

Настройки
Примечания:
Олег как всегда гулял со своими друзьями: Никита, Глеб и прочие.Проходя мимо дома олежки пошел сильный дождь, прямо ливень.Олег как настоящий друг предложил им укрыться у него.Однако дома был он, его брат Ваня.Ваня-зошник, футболист, да еще и в фортнайт играет!!! Короче говоря обычный даун, да еще и тащится по одной девке, она кстати к нему равнодушна и проявляет симпатию вообще к другому парню.В подробности углубляться не будем. Олег понял проблему и сказал что возьмет к себе домой только его лучших друзей: Никитку и Глеба.Однако Никита отказался, поэтому в итоге пошел к Олегу один Глеб. Они зашли домой и вот уже стоит Ваня бурмочит что-то себе под нос и несет себе шаурму. Без перца.Сел и продолжил играть, чем он занимается с самого утра. --Чо, с Настюхой играешь, Ванек? -докопался Олежа, --Отстань, она форт бросила-в ответ Ваня, --Вот и хорошо.Кстати… --Да нет, Олег. Не надо говорить.Что прошло, то прошло.-промычал ему на ухо Глеб. --Да давай!!! -сказал Олежа. Спустя долгие уговоры олежа и его дружок всё-таки рассказали секрет.Глеб мутил с девушкой по которой тащится Ванек. --А чего расстались? Поменялись предпочтения? -спросил Ваня переводя взгляд с Глеба на Олега и обратно. --Что ты несешь?!! Пидор тупой.Как таких как ты земля носит.Мы друзья вообще-то и я в отличие от тебя не пидор и не гей. Олег был зол, но в лице Глеба наблюдалась грусть над ответом Олега.В итоге Олег успокоился и друзья пошли в комнату Олега, оставляя Ваню на идине с мыслями про это.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник