дружок

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 614 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Личное

Настройки
Друзья веселились: слушали громкую музыку, мешая Ване играть со своими друзьями педиками, играли в игры и кушали.И тут Глеб достаёт из сумки бутылку… Бутылку с вином. --Оооо, вот это дело.Молодчина, Глеб! -радовался Олег, заставляя Глеба смущаться. Они подвыпили и начали рассуждать на личные темы.Длину причиндала (у Олежки 14 см кстати), отношения, кто кому нравится.И на последней теме крышка настала Глебу. --Что кто нравится? -спросил Олег с ухмылкой. --Да никто. И…Это секрет! -волновался Глеб Однако Олега не обманишь и всё-таки Глеба заставили рассказать. --Ты…-сказал Глеб Нависла неловкая пауза, Олег тщательно думал, что ответить, пытаясь понять, рофл это или же нет.Но решил ответить всерьез, интересна была ему реакция Глеба. --Если ты без рофла, то скажу одно.Это невзаимно.Мне нравится другой… А…Точнее другая.Да, ты ее не знаешь! -волновался Олег. --Я думал ты не воспримешь всерьез, но раз уж так, то расскажи кто он. --Это Рости… Кто он?! Я…Я не пидор! --Признай это уже, с Дашей не получилось и пошел по мальчикам. После этих слов Глеб начал приближаться, но Олег пытался его оттолкнуть.Олег парень несильный и сделать этого у него не получилось, да он и не сильно сопротивлялся.Это был поцелуй в губы, Глеб закрыл глаза, ожидая продолжения, но его не было.Олег сложился комочком как котик и закрыл лицо руками от смущения."Нафиг этого Ростика"-промурчал он, эти слова вызвали недетскую ухмылку у Глеба и тот решил продолжить начатое.Они лежали вдвоем на узкой кровати Олега, Олежа пытался не смотреть в глаза «другу», а Глеб хотел противоположного.Олег уступил позицию и Глеб уже навис над ним, когда в комнату зашел Ваня со словами:"Олег, задолбал, отдай мышку, тебе что жалко?», прерывая интересную сцену.Глебу стало нереально стыдно и он сел в угол дивана смотря в телефон, пока Олег отчитывал брата за внезапный визит. --Ты можешь стучать? -орал на Ваню Олег. Но Ване была интересно только происходящее в комнате. --Дождь уже прошел, можете идти-сказал Ваня, неловко поглядывая в окно.И правда светило солнце, на часах было 18:35.Вечер, скоро закат. И тут Олегу в голову пришла одна идея.Гениальная идея. «Ваня, выйди отсюда нахуй, а ты, Глеб, собирайся, мы идем кое-куда"-начал командывать Олег и его все послушались, ведь это был самый разумный на тот момент выход из ситуации. Парни ушли не сказав об этом Ване, на что тот цокнул и продолжил играть.В конце концов Глеб решил поинтересоваться, куда же они идут.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник