Обоюдная любовь.

NC-17
Завершён
97
Размер:
33 страницы, 10 418 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник

Часть 7

Настройки
Прошло ещё два месяца, т.е. уже был пятый месяц и омежки очень хотели узнать какого пола у них малыши. -Ну давай быстрее, Кай! - торопил его Ллойд. -Коул, ну что ты как черепаха? - спрашивал Джей. -Да идём мы идём, идите пока в машину! - сказали Кай и Коул. Омежки пошли в машину, а альфы продолжили одеваться. А за всей этой бегатней наблюдали остальные ниндзя. Чтобы омежкам было удобнее ходить с животами, им набрали широкой одежды: комбенизоны; худи; большие футболки и рубашки. Они спокойно доехали до больницы и сразу пошли в кабинет УЗИ. Первым лёг Джей, ему намазали специальную мазь и начали водить по животу специальным прибором. -Я могу вас поздравить! У вас мальчик! - сказал врач. -Коул, К..Коул! У н..нас мальчик! - начал плакать от радости Джей. -У нас будет прелестный малыш! - сказал Коул, обняв Джея. -Поздравляю! - закричал Ллойд, от радости за них и подбежал его обнять. -Сер, теперь можете и вы ложиться. - сказал врач. Ллойд лёг ему также намазали мазь и начали водить по животу. Врач на время задумался, а потом повернулся к Ллойду и Каю. -Я поздравляю вас вдвойне! У вас двойня! Мальчик и девочка! - радостно объявил врач. -Ч..что? К..Кай у..у нас д..двое! Ааа..- разрыдался Ллойд, от счастья. Кай где-то минуту стоял в ступоре, но Коул его пихнул под бок и тот сразу очухался. -Ура у нас двое! Всегда хотел иметь мальчика и девочку! - подбежал Кай к Ллойду обниматься. -Коул! Я тоже хочу двоих! - заныл Джей. -А ты хоть знаешь как это больно рожать сразу двоих детей? - спросил на ушко Джея Коул. -Нет всё таки, я хочу одного ребёнка! - тихо сказал Джей. После того как ребята успокоились, они пошли в машину. -Кай, а как мы назовём малышей? - спросил Ллойд. -Да Коул, а мы как назовём? - спросил Джей. -Ллойд, а давай одному малышу ты имя дашь, а другому я? Только давай дадим имена, когда они родятся, а сейчас подумаем над ними? - спросил Кай. -Хорошо! - согласился Ллойд и чмокнул Кая в щёчку. -Заюшь, давай мы сделаем также? - предложил Коул Джею. -Но я хочу сейчас! - возразил Джей. -А я куплю тебе шоколадку! - хитро улыбаясь, сказал Коул. -Договорились! - улыбнулся Джей. -Ахаха! - засмеялся Кай. -Ты чего смеёшься? - спросил Джей. -Да просто вспомнил смешной момент. - обманул Кай. Коул посмотрел на него, подняв бровь, Кай еле сдерживал смех и Коул чуть не засмеялся, от лица Кая. -Хватит уже смеяться! Я хочу шоколадку! - воскликнул Джей. -Я тоже хочу! - воскликнул Ллойд. -Всё всё, едем в магазин. Альфы купили шоколадки своим омегам и поехали в магазин, закупаться детскими вещами. Кай купил: большую детскую кроватку, для двойняшек; бутылочки; пелёнки. А Ллойд выбирал: распашонки для малышей; шапочки; перчаточки (ну знаете такие, чтобы малыши не царапали себя ногтями); комбинезончики; штанишки; носочки; погремушки. И Джей ходил вместе с ним тоже выбирал вещи для малыша. А Коул, как и Кай покупал: кроватку; бутылочки; пелёнки. Памперсы они решили пока не покупать, рано ещё. После покупок они поехали домой, довольные собой, что всё купили. Наши омежки так устали, что уснули по дороге домой. -Посмотри какая милота! - улыбаясь, сказал Коул, посмотрев в зеркало, для водителя. -Ага, так и хочется затискать! - улыбаясь, сказал Кай. Когда они приехали домой, омежки проснулись и побежали всем сообщать радостную новость. -Сенсей Ву, ребята! - крича на весь, звали всех омежки. Все в испуге прибежали и встали в боевую стойку. -Что случилось? - спросил Зейн. -У меня двойня! - радостно сказал Ллойд. -А у меня мальчик! - радостно сказал Джей. -ААААА! - радостно завопили девчонки. -Двойня? - спросил Зейн. -Да! Ну это мальчик и девочка! - сказал Ллойд. -Поздравляем вас! - сказали все. -Ллойд, ты уверен, что справишься сразу с двумя детьми? - спросил Ву. -Ну у меня же есть Кай, он будет помогать. - улыбаясь, сказал Ллойд. В это время наши муженьки заносили в дом, все купленные вещи. -Ллойди, я не хотел говорить пока не найду работу, но я уже нашёл, я буду работать в полиции и хочу сказать, что я не смогу постоянно проводить с тобой время, только по выходным. - сообщил Кай, когда отнёс вещи в комнату. - Ведь мне же нужно чем-то кормить тебя и малышей. -Что?...- спросил Ллойд. -Джей, я тоже устроился на работу - поваром! Мы с тобой тоже будем видеться только по выходным, но зато я буду приносить домой вкусняшки. - сообщил Коул. -Ммх..ааааа..- заплакали омеги. -Ну что вы? - подбежали альфы. -Ллойди, дорогой, я обещаю, что буду стараться приезжать пораньше! - сказал Кай, обняв его, и начав гладить его по голове. -Зай, успокойся мой хороший, я тоже постараюсь приходить пораньше! - сказал Коул, обняв Джея. Те постепенно успокоились. А остальные разошлись по комнатам, только Ния осталась. -Мои хорошие, я так рада за вас, а за вас с Ллойдом в двойне! - начала говорить Ния. - Позаботьтесь друг о друге и о малышах! -Обязательно! - ответили те. Прошёл ещё месяцок. Наши омежки уже свыклись, что их мужья постоянно на работе и делали что-нибудь по дому, и часто ходили гулять по Ниндзяго Сити. В один из таких дней, они снова решили прогуляться. -Мы пошли гулять! - сообщил Джей. Они спокойно спустились по лестнице, из храма и пошли в город. время было пять вечера. Как обычно они зашли в кафе и попили там чай с тортиком. Когда они доели, поболтали, они расплатились и вышли из кафе. Они решили сходить в парк, покормить уток. Вдруг они услышали какой-то шорох за спиной и шипение. Это оказался Скейлз. (Они давно уже дружат, просто змеи живут под землёй, в катакомбах). -Скейлз? О, как ты нас напугал! - сказал Ллойд. -Говори за себя! Ничего я не испугался! - возмутился Джей. -С-с-здравствуйте, ниндзя! - сказал он. -Что случилось? - улыбаясь, спросил Ллойд. -Да так, узнал, что вы беременны и решил проверить, правда ли у наших ниндзя будут малыши! - ответил Скейлз. -Понятно. - ответил Джей. -Не хотите ли прогуляться с-с-со мной? - спросил он. -Да, только за! - радостно сказал Ллойд. -Хорошо, тогда пошли. - сказал Скейлз и обхватил их руками, за спины. Они спокойно гуляли и дошли до какого-то переулка. -А зачем нам в переулок? Тут же тупик. - спросил Джей, обернувшись к Скейлзу. -Вот именно. - сказал Скейлз, стоявший позади змей, коротые выпрыгнули из-под земли (это змеи - Констриктаи). -Что? Скейлз, что происходит? - спросил Ллойд. -Ловушка вот что! Не тупи! - сказал Джей встав в боевую стойку. Ниндзя начали отступать назад, т.к. змей было слишком много, а они сейчас не в таком положении, чтобы сражаться. Ллойд думал про себя, что неужели Скейлз и другие змеи их предали. Вдруг они ударились о кого-то спиной. Обернувшись, Ллойд не поверил своим глазам. -П..Пайтер? - с ноткой страха, спросил Ллойд. Продолжение следует...
97 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник