Обоюдная любовь.

NC-17
Завершён
97
Размер:
33 страницы, 10 418 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник

Часть 8

Настройки
-Ллойд, пригнись! - крикнул Джей. Ллойд пригнулся и Джей с ноги, со всей силы ударил Пайтера, тот отлетел в стену, которая была позади него. Джей схватил Ллойда за руку и пошёл на прошлом сквозь змей. Джей смог проскочить, но вот Ллойда схватили змеи. -Ллойд! - воскликнул Джей. -Беги! Скорей сообщи остальным! - выкрикнул Ллойд, но после ему закрыли рот, чтобы его не услышали окружающие. -Ллойд, я обязательно вернусь! - крикнул Джей. -Не дайте ему уйти! - приказал Пайтер. -Да! - ответили змеи. Они снова нырнули под землю. -А пока они ловят твоего друга, поболтаем? - ухмыльнувшись, спросил Пайтер у Ллойда. -Ты опять за своё?! Отпусти меня! - закричал Ллойд. -Хм, я смотрю наш малолетка скоро станет мамочкой? - ухмыляясь, спросил Пайтер. - Какой уже месяц? -Шестой. - тихо ответил Ллойд, склонив голову. -Пустите! - кричал Джей. Его поймали и вели обратно к Пайтеру. -У ниндзя молнии видимо тоже шестой? - спросил Пайтер. Ллойд просто кивнул. К ним подъехал грузовик. -В машину их! - приказал Пайтер. Их посадили в машину, впереди сел Пайтер и ещё двое змей. А внутри сидели Ллойд и Джей, с ними сидели ещё змей шесть, чтобы те не сбежали и забрали у них телефоны. -Куда вы нас везёте?! - спросил Джей. Змеи промолчали. -Я спрашиваю, куда мы едем?! - уже громче спросил Джей. -Приедем и узнаете. - ответил один из них. -Д..Джей, м..мне страшно...я..я так бес..спомощен из-за беременности..- начал всхлипывать Ллойд, говоря шёпотом. -Успокойся, мне тоже страшно, но я же плачу. - шёпотом, успокаивал его Джей. Наши ниндзя сидели в обнимку, т.к. боялись хоть немного отодвинуться друг от друга. Они очень долго куда-то ехали, наверное часа три. Они уже успели задремать, облокотившись о стену и друг о друга. *** -Мы вернулись! - крикнул Кай, зайдя в дом вместе с Коулом. На часах было девять вечера. -Ллойди, малыш, ты где? - спросил Кай. -Зая, ты где? - спросил Коул. -Кай, Коул, они куда-то пропали до сих пор не вернулись домой, я очень беспокоюсь, а на звонки они не отвечают. - рассказала Ния. -Что?! - одновременно воскликнули они. -Вот сходите в это кафе, обычно они сидят в нём. - сказала Ния, показав им фото кофейни. -Быстрей поехали! - крикнул Коул. -Зейн, быстрей, поехали! - крикнул Кай. -Куда? - спросил тот. -Ллойд и Джей пропали, до сих пор не вернулись домой! - ответил Кай. Они сели по мотоциклам и поехали к этому кафе. Приехав, они забежали к кофейню. -Здравствуйте, вы видели этих омег?! - спросил Кай, показав фотографию бармену. -Да, они вышли отсюда часов в шесть или семь. - ответил тот. -Вы не знаете куда они пошли? - спросил Коул. -Ну они вышли из кафе и пошли в сторону парка. - ответил бармен. -Спасибо! - ответили они. Они выбежали из кафе и хотели ехать дальше на мотоциклах. -Стойте, нужно пройти по улицам, вдруг найдём улику! - остановил их Зейн. Они пошли искать какие-нибудь улики по улицам. И Зейн заметил недалеко от переулка змеиную чешую. -Смотрите! - показал он её остальным. -Там ещё, у переулка! - заметил Кай. -Здесь следы от колёс машины! Ещё какие-то следы ног! - крикнул Коул. -Это следы серпантинов, и кажется Ллойда и Джея! - сказал Зейн, просканировав следы. -Что?! - воскликнул Кай. -Что им нужно?! Они опять за своё?! - начал нервничать Коул. Они сели на мотоциклы и поехали по следам колёс машины. Но позже они исчезли. И для ниндзя ничего не осталось, кроме как разделиться потому, что по той дороге, которой они ехали было разветвление в разные стороны. Там был дорожный знак, показывающий дороги, он был большим. И за этим знаком спрятались двое змей, чтобы проследить за ниндзя, которые в любом случае поехали бы искать своих омежек. -Пайтер, они доехали до места и разделились. - сказал один из змей. -Принято. - ответил тот. Продолжение следует...
97 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник