Часть 8
10 июня 2021 г., 10:54
-Ллойд, пригнись! - крикнул Джей.
Ллойд пригнулся и Джей с ноги, со всей силы ударил Пайтера, тот отлетел в стену, которая была позади него. Джей схватил Ллойда за руку и пошёл на прошлом сквозь змей. Джей смог проскочить, но вот Ллойда схватили змеи.
-Ллойд! - воскликнул Джей.
-Беги! Скорей сообщи остальным! - выкрикнул Ллойд, но после ему закрыли рот, чтобы его не услышали окружающие.
-Ллойд, я обязательно вернусь! - крикнул Джей.
-Не дайте ему уйти! - приказал Пайтер.
-Да! - ответили змеи.
Они снова нырнули под землю.
-А пока они ловят твоего друга, поболтаем? - ухмыльнувшись, спросил Пайтер у Ллойда.
-Ты опять за своё?! Отпусти меня! - закричал Ллойд.
-Хм, я смотрю наш малолетка скоро станет мамочкой? - ухмыляясь, спросил Пайтер. - Какой уже месяц?
-Шестой. - тихо ответил Ллойд, склонив голову.
-Пустите! - кричал Джей.
Его поймали и вели обратно к Пайтеру.
-У ниндзя молнии видимо тоже шестой? - спросил Пайтер.
Ллойд просто кивнул. К ним подъехал грузовик.
-В машину их! - приказал Пайтер.
Их посадили в машину, впереди сел Пайтер и ещё двое змей. А внутри сидели Ллойд и Джей, с ними сидели ещё змей шесть, чтобы те не сбежали и забрали у них телефоны.
-Куда вы нас везёте?! - спросил Джей.
Змеи промолчали.
-Я спрашиваю, куда мы едем?! - уже громче спросил Джей.
-Приедем и узнаете. - ответил один из них.
-Д..Джей, м..мне страшно...я..я так бес..спомощен из-за беременности..- начал всхлипывать Ллойд, говоря шёпотом.
-Успокойся, мне тоже страшно, но я же плачу. - шёпотом, успокаивал его Джей.
Наши ниндзя сидели в обнимку, т.к. боялись хоть немного отодвинуться друг от друга. Они очень долго куда-то ехали, наверное часа три. Они уже успели задремать, облокотившись о стену и друг о друга.
***
-Мы вернулись! - крикнул Кай, зайдя в дом вместе с Коулом.
На часах было девять вечера.
-Ллойди, малыш, ты где? - спросил Кай.
-Зая, ты где? - спросил Коул.
-Кай, Коул, они куда-то пропали до сих пор не вернулись домой, я очень беспокоюсь, а на звонки они не отвечают. - рассказала Ния.
-Что?! - одновременно воскликнули они.
-Вот сходите в это кафе, обычно они сидят в нём. - сказала Ния, показав им фото кофейни.
-Быстрей поехали! - крикнул Коул.
-Зейн, быстрей, поехали! - крикнул Кай.
-Куда? - спросил тот.
-Ллойд и Джей пропали, до сих пор не вернулись домой! - ответил Кай.
Они сели по мотоциклам и поехали к этому кафе. Приехав, они забежали к кофейню.
-Здравствуйте, вы видели этих омег?! - спросил Кай, показав фотографию бармену.
-Да, они вышли отсюда часов в шесть или семь. - ответил тот.
-Вы не знаете куда они пошли? - спросил Коул.
-Ну они вышли из кафе и пошли в сторону парка. - ответил бармен.
-Спасибо! - ответили они.
Они выбежали из кафе и хотели ехать дальше на мотоциклах.
-Стойте, нужно пройти по улицам, вдруг найдём улику! - остановил их Зейн.
Они пошли искать какие-нибудь улики по улицам. И Зейн заметил недалеко от переулка змеиную чешую.
-Смотрите! - показал он её остальным.
-Там ещё, у переулка! - заметил Кай.
-Здесь следы от колёс машины! Ещё какие-то следы ног! - крикнул Коул.
-Это следы серпантинов, и кажется Ллойда и Джея! - сказал Зейн, просканировав следы.
-Что?! - воскликнул Кай.
-Что им нужно?! Они опять за своё?! - начал нервничать Коул.
Они сели на мотоциклы и поехали по следам колёс машины. Но позже они исчезли. И для ниндзя ничего не осталось, кроме как разделиться потому, что по той дороге, которой они ехали было разветвление в разные стороны. Там был дорожный знак, показывающий дороги, он был большим. И за этим знаком спрятались двое змей, чтобы проследить за ниндзя, которые в любом случае поехали бы искать своих омежек.
-Пайтер, они доехали до места и разделились. - сказал один из змей.
-Принято. - ответил тот.
Продолжение следует...