Обоюдная любовь.

NC-17
Завершён
97
Размер:
33 страницы, 10 418 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник

Часть 11

Настройки
После того как Коул успокоил наших омежек, он ещё раз злостно глянул на серпантинов, которые за этим наблюдали, так что те аж вздрогнули. -Ну что пойдём к остальным? - спросил Коул. -Да! - ответили омежки. -Не так быстро! - появился из стены Морро. Он оставил того альфу сражаться, которым он пользовался. -Да зачем они тебе?! Они уже беременны! И принадлежат нам! - воскликнул Коул. -А мне то, что с того? Детей пожалуйста забирайте, а нужны нам только они сами. - усмехнулся Морро. -Даже так мы не оставим их, никогда! - воскликнул Коул. -Ты сейчас беспомощен, тебя окружают змеи и сейчас присоединятся мои друзья, да и этих жалких омег тебе нужно защищать! - говорил Морро. -Ухахаха! - смеялись, прилетевшие призраки. -Они не одни! - крикнула, вбежавшая Ния. А за ней бежали Зейн, П.И.В.В.Ж. и Кай. А Ву остался охранять побеждённого Гармадона. -ААА! - закричали призраки, когда Ния попала в них водой. Портал был закрыт, поэтому они не могли вернуться обратно к сражению. -Ты! Наглая девчонка! Взять её! - скомандовал Морро. Но змеи уже свалили, т.к. они понимали, что им не победить. -Что бросили тебя твои дружки? - усмехнулся Коул. -Ллойди, как ты? - подбежал Кай к нему. -Кай! К..Кай! Ч..что с твоей рукой?! - испугался Ллойд. -Да так, небольшая царапина. - ответил Кай и приобнял его. -Н..не правда о..она же с..сломана! - беспокоился Ллойд. -Ничего страшного. - сказал Кай и поцеловал его в лобик. - Главное ты цел! И конечно Джей! -Я ещё вернусь! - сказал Морро и исчез. Всё это закончилось тем, что все змеи успели свалить, Морро исчез, а Гармадона отвезли в полицейский участок, затем в самую охраняемую тюрьму Ниндзяго Сити. Кая свозили в больницу, теперь в гипсе ему ходить один-два месяца. И после всего этого наши ниндзя отправились домой. -Господи, как я рад, что мы снова дома! - радовался Джей. -Дом милый дом! - улыбался Ллойд. -А как мы то рады, что вы наконец дома, в целости и сохранности! - сказал Ву. -Теперь я буду с тобой дома целую неделю! - радостно сообщил Кай Ллойду. -Урааа! - обрадовался тот. -А ты Коул? Останешься со мной дома, на недельку? - спросил Джей, с щенячим взглядом. -Конечно! Я договорюсь, там по работе. - улыбнувшись, сказал Коул. -Урааа! Да! Да! - радовался Джей. -Зееейн...а ты же приготовишь нам, что-нибудь вкусненькое? - спросил Ллойд. -Дааа, а то мы сегодня ничего не ели...- поддержал Джей. -А я бы не отказался от тортика! - Улыбнувшись, сказал Коул. -Конечно! Если мне П.И.В.В.Ж. поможет...- хитро улыбнувшись, смотрел Зейн на неё. -Без проблем! - радостно ответила та. -А мы пока сходим в магазин, за продуктами и напитками. - сказал Кай. -Стой! Не уходи! - испугался Ллойд. -Ты чего, мой хороший? - спросил Кай. -Не уходи, останься! - говорил Ллойд, схватив того за рукав. -Ллойд, не переживай так, мы пойдём вместе, поэтому всё будет хорошо! - успокаивал его Коул. -Только быстро, туда и обратно! - сказал Джей. -Так точно, пупсик!~ - сказал Коул. Кай поцеловал Ллойда в губки, а тот отпустил рукав и всё же позволил ему пойти в магазин. Они пришли с магазина минут через пятнадцать-двадцать. И Ллойд сразу бросился в объятья к Каю. Джей сделал также, но с Коулом. Тем временем Зейн был весь в приготовлении блюд. Через часика три, всё было готово. Он приготовил двухъярусный, кремовый торт, от которого балдел не только Коул, но и остальные. Ещё были горячие блюда и салаты, с напитками. -Вот это вы постарались на славу! - восхитился Коул. -Спасибо! - ответили наши повара. -Ну что ж, приступим к еде! - сказал улыбнувшись Ву. -Да! - сказали радостно все. Приступили к еде они только под вечер, день пролетел незаметно. Продолжение следует...
97 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник