Часть 11
14 июня 2021 г., 20:46
После того как Коул успокоил наших омежек, он ещё раз злостно глянул на серпантинов, которые за этим наблюдали, так что те аж вздрогнули.
-Ну что пойдём к остальным? - спросил Коул.
-Да! - ответили омежки.
-Не так быстро! - появился из стены Морро.
Он оставил того альфу сражаться, которым он пользовался.
-Да зачем они тебе?! Они уже беременны! И принадлежат нам! - воскликнул Коул.
-А мне то, что с того? Детей пожалуйста забирайте, а нужны нам только они сами. - усмехнулся Морро.
-Даже так мы не оставим их, никогда! - воскликнул Коул.
-Ты сейчас беспомощен, тебя окружают змеи и сейчас присоединятся мои друзья, да и этих жалких омег тебе нужно защищать! - говорил Морро.
-Ухахаха! - смеялись, прилетевшие призраки.
-Они не одни! - крикнула, вбежавшая Ния.
А за ней бежали Зейн, П.И.В.В.Ж. и Кай. А Ву остался охранять побеждённого Гармадона.
-ААА! - закричали призраки, когда Ния попала в них водой.
Портал был закрыт, поэтому они не могли вернуться обратно к сражению.
-Ты! Наглая девчонка! Взять её! - скомандовал Морро.
Но змеи уже свалили, т.к. они понимали, что им не победить.
-Что бросили тебя твои дружки? - усмехнулся Коул.
-Ллойди, как ты? - подбежал Кай к нему.
-Кай! К..Кай! Ч..что с твоей рукой?! - испугался Ллойд.
-Да так, небольшая царапина. - ответил Кай и приобнял его.
-Н..не правда о..она же с..сломана! - беспокоился Ллойд.
-Ничего страшного. - сказал Кай и поцеловал его в лобик. - Главное ты цел! И конечно Джей!
-Я ещё вернусь! - сказал Морро и исчез.
Всё это закончилось тем, что все змеи успели свалить, Морро исчез, а Гармадона отвезли в полицейский участок, затем в самую охраняемую тюрьму Ниндзяго Сити. Кая свозили в больницу, теперь в гипсе ему ходить один-два месяца. И после всего этого наши ниндзя отправились домой.
-Господи, как я рад, что мы снова дома! - радовался Джей.
-Дом милый дом! - улыбался Ллойд.
-А как мы то рады, что вы наконец дома, в целости и сохранности! - сказал Ву.
-Теперь я буду с тобой дома целую неделю! - радостно сообщил Кай Ллойду.
-Урааа! - обрадовался тот.
-А ты Коул? Останешься со мной дома, на недельку? - спросил Джей, с щенячим взглядом.
-Конечно! Я договорюсь, там по работе. - улыбнувшись, сказал Коул.
-Урааа! Да! Да! - радовался Джей.
-Зееейн...а ты же приготовишь нам, что-нибудь вкусненькое? - спросил Ллойд.
-Дааа, а то мы сегодня ничего не ели...- поддержал Джей.
-А я бы не отказался от тортика! - Улыбнувшись, сказал Коул.
-Конечно! Если мне П.И.В.В.Ж. поможет...- хитро улыбнувшись, смотрел Зейн на неё.
-Без проблем! - радостно ответила та.
-А мы пока сходим в магазин, за продуктами и напитками. - сказал Кай.
-Стой! Не уходи! - испугался Ллойд.
-Ты чего, мой хороший? - спросил Кай.
-Не уходи, останься! - говорил Ллойд, схватив того за рукав.
-Ллойд, не переживай так, мы пойдём вместе, поэтому всё будет хорошо! - успокаивал его Коул.
-Только быстро, туда и обратно! - сказал Джей.
-Так точно, пупсик!~ - сказал Коул.
Кай поцеловал Ллойда в губки, а тот отпустил рукав и всё же позволил ему пойти в магазин. Они пришли с магазина минут через пятнадцать-двадцать. И Ллойд сразу бросился в объятья к Каю. Джей сделал также, но с Коулом.
Тем временем Зейн был весь в приготовлении блюд. Через часика три, всё было готово. Он приготовил двухъярусный, кремовый торт, от которого балдел не только Коул, но и остальные. Ещё были горячие блюда и салаты, с напитками.
-Вот это вы постарались на славу! - восхитился Коул.
-Спасибо! - ответили наши повара.
-Ну что ж, приступим к еде! - сказал улыбнувшись Ву.
-Да! - сказали радостно все.
Приступили к еде они только под вечер, день пролетел незаметно.
Продолжение следует...