Часть 10
11 июня 2021 г., 15:02
Наши ниндзя уже ехали на помощь своим омежкам.
-Зейн, каковы примерные координаты этого замка? - спросил Кай.
-Севере-восток, точнее сказать не могу. - ответил тот.
-Надо было этих змей взять с собой! - психовал Коул.
-Если бы мы их взяли с собой, они могли подать тревогу. Тогда бы нас схватили. - сказал Зейн.
-И то верно...- сказал Коул.
-Зейн, ты же у нас ниндроид, скажи мы на северо-восток едем? - спросил Кай.
-Да. Но вот только я сомневаюсь, что змеи сказали нам правду. - сказал Зейн.
-Ну я думаю мы в любом случае заметим большой и старый замок. - сказал Коул.
-Это верно. - согласился Кай.
И змеи им не солгали, в паре километров от них они заметили какой-то замок. Чтобы их не заметили, они решили идти пешком и оставить мотоциклы здесь. У них получалось бежать очень незаметно, благодаря темноте ночи, но действовать нужно быстро, через несколько часов будет рассвет. Когда они были в ста метрах от замка, они спрятались в какой-то пещере и наблюдали за обстановкой. Снаружи Зейн насчитал как минимум пятнадцать змей. С ними можно было легко справиться, но они должны попасть в замок бесшумно и незаметно, чтобы не поднять шумиху.
И в тот момент, когда змеи пропали из виду ниндзя один за другим проникнули через окно внутрь замка. Они побежали вниз, т.к. предполагали, что скорей всего их омеги сейчас в темнице. Но не успели они найти дверь в темницы, как вдруг включился свет.
-А мы уже вас заждались. - сказал Гармадон.
-Но как вы..- не успел договорить Зейн.
-Узнали, что вы здесь? Очень просто. Во-первых, замок кишит змеями, во-вторых, Морро призрак. - ответил Гармадон.
-Где они?! - воскликнули Кай и Коул.
-Они где нужно. - ответил Морро.
-Почему вы вообще работаете вместе? - спросил Зейн.
-Ну для начала, мой сыночек мне всегда нравился, в сексуальном характере, но я ждал его совершеннолетия. И тут я узнаю, что он беременнен, и интересно от кого? - спросил Гармадон.
-Да какая тебе разница?! - воскликнул Кай.
-Хм, значит от тебя, да? Ты мне никогда не нравился. - сказал Гармадон, с призрением.
-Ты так и не объяснил, почему вы работаете вместе с Морро. - сказал Зейн.
-Он нам обоим нравится. - сказал Морро. - А ниндзя молнии тоже ничего так.
-Их детей мы оставим и будем воспитывать сами. А их оставим просто для удовлетворения, сексуального характера. - сказал Гармадон.
-Может когда-нибудь они и полюбят нас. - сказал Морро.
-Это не будет! - закричали Кай и Коул.
Они достали мечи и начали сражение.
-Кай, пускай огонь в Морро! - крикнул Зейн.
Он так и сделал, а Зейн пустил лёд и они облили Морро водой. Тот исчез, но через пару минут появился снова.
-Но как? - спросил Зейн.
-Очень просто, замок находится в том месте, где изредка появляется портал, из мира призраков. - ответил Морро.
Пришёл какой-то альфа, видимо тот, которого Морро будет использовать в своих целях. Он вселился в него, тем самым прибавился ещё один противник.
-Отпусти! - закричал Кай, когда Гармадон его схватил, повалил на пол и заломал ему руки.
Кай просто напросто не успел ничего сделать, получается и двигаться не мог.
-Ты думал, что я так просто отпущу того, кто отшпилил моего сына, с которым я сам хотел это сделать? - кровожадно улыбнувшись, сказал Гармадон.
Послышался громкий хруст.
-ААААА! - кричал Кай от боли.
Гармадон сломал ему руку.
-Кай! - воскликнули остальные ниндзя.
-Не отвлекайся! - улыбнувшись, сказал Морро, который сражался с Коулом.
Другие змеи повалили Зейна на пол, их было слишком много.
-Зейн, вставай! - крикнул Коул.
Зейн заморозил змей, которые его схватили и смог выбраться. Но из-за того, что Коул отвлёкся, Морро ударил его в живот и сделал захват, с сзади за горло.
-Кх..пусти! - хрипло сказал Коул.
-Я говорил не отвлекаться. - сказал Морро.
Но Коул перекинул того через плечо и повалил на пол.
-Мх..мм..- стонал от боли Кай.
-Это ещё не всё, так что приготовься! - кровожадно улыбаясь, сказал Гармадон.
-Не так быстро! - крикнула Ния.
Она пробила стену своим новым изобретением и ударила Гармадона, и тот отлетел в стену.
-Ния?! - воскликнули Кай и Коул.
-Я её вызвал, как только мы подъехали к замку. - сообщил Зейн.
-Ты как братишка? - спросила Ния.
-Мх.. кажется рука сломана. - ответил Кай, держась за руку.
-Сенсей, перевяжите Каю руку! - крикнула Ния. - П.И.В.В.Ж., а ты помогать нам!
-Есть. - ответили они.
-Как они нас нашли?! - воскликнул Морро.
-Я и координаты выслал. - сказал Зейн, продолжая сражаться со змеями.
А Коул побежал дальше, чтобы найти вход в темницы.
Ллойд и Джей проснулись от шума, когда Ния проломила стену, своим изобретением.
-Что это было?! - спросил Ллойд у Джея.
-Наверно это за нами! - радостно, воскликнул Джей.
-Ураа! Поскорее бы! - обрадовался Ллойд.
-На выход. - сказал один из змей.
За ними пришли змей десять и они были очень сильны, т.к. наши омежки не смогли пробиться через них.
-Пустите! Мх..мм!..- пытались они кричать, но их связали и заклеили рты.
-Куда Лорд Гармадон говорил их отвести? - спросил один из них.
-Стоять, не двигаться! - закричал Коул, когда наконец их нашёл.
-МММ! - промычал Джей.
-Отпустите их по хорошему или...- проговорил Коул.
-Или что? - усмехнулись змеи.
Коул ударил рукой об стену, что та аж разволилась. Серпантины конечно испугались, но омежек не отпустили. Тогда Коул ударил одного и те кто стояли за этим змеем, вместе с ним отлетели в проход на метров двадцать. И только тогда остальные змеи отпустили Ллойда и Джея. Коул подбежал к ним и развязал.
-Коул! К..Коул! Я..я так рад т..тебя в..видеть! - начал плакать от радости Джей.
-Тише зай, мой хороший успокойся! - успокаивал его Коул, обнимая и целуя.
-Я..я так рад, ч..что вы пришли з..за нами! - плакал от радости Ллойд.
Коул его тоже обнимал, чтобы успокоить.
-А..а где К..Кай? - спросил Ллойд.
-Он с остальными. - ответил Коул.
-А..а он в порядке? - спросил Ллойд.
-Да, всё нормально. - Коул не хотел говорить про руку, чтобы он не нервничал ещё больше.
Продолжение следует...