А, привет. Это мне, если что, мама говорила... Да, это меня зовут Сашка и я игроман. Но я не играю в разные игры, а лишь в одну, в которую я "влюбилась с первого взгляда", ДА, вот так... Мне 16 лет, вот недавно стукнуло... (Во я старая то... А если первоклашки на "Вы" Будут обр...да не. Норм) Я обычная, жизнь у меня тоже весьма обычная, ничего сверхъестественного пока что не происходило) Хотя...кто его знает, что будет завтра, а может и через минуту?
Как обычно: обычный день, а точнее уже вечер...А, КСТАТИ, сколько времени то?.. А, ой, уже 3 часа ночи... Пора бы спать лечь...но сейчас ещё в "Витую бездну" зайду и уже точно спать! (ДА) - Ай! Опять эти Фатуи... Сколько можно то?.. Вдруг, резко меня начало клонить в сон... Чего? Не, не, я ещё не закончила раунд! Комната сама себя не пройдёт...Какое-то время спустя...
- ДААААаааа... Вдруг резко я падаю лицом на стол и отключаюсь...*******************
...ммм? Чем это пахнет? Фруктами? Да не... Откуда у меня фрукты в комнате? Я вроде не приносила... Кроме четырёх кружек с чаем и кофе здесь больше ничего нет... Стоп... Почему я чувствую тепло на своей коже, как будто я лежу под солнцем? И почему мне так неудобно лежать?! Я медленно открыла глаза и увидела перед собой небо такой голубизны, которой я никогда не видела в нашем городке... Я что...всё? Отыграла своё?.. Я уже...там??? - Сушка!!!!! Просыпайсяяяя!! Чего? Кто это меня позвал? - Эй, ты как?! Голова сильно болит?? А тут? А тут? А ту... - А? СТОП? что? Я повернула голову, а около меня летает странное существо: не то бабочка, не то фея. Она трогает мою голову (с которой по-видимому что-то случилось) и что-то неразборчиво тараторит. - Сушка! Ты меня слышишь? Ты как? - Постой... Ты кто? И почему ты ко мне обращаешься по моему нику в Геншине? Подожди-ка... Ты же Паймон, верно? Летающая конс...ой, то есть...мой летающий помощник? - Ты чего? Закатник, видимо, сильно тебе по голове ударил... Мы в Мондштадте. А ты Путешественница. Тебя я зову Сушка, потому что ты мне сказала, что это твоё имя... А про меня ты всё правильно сказала, я - Паймон! Твой лучший друг и помощник в путешествиях!Что? Я в игре? Вот и доигралась...