Мечтай, живи, люби!

PG-13
Заморожен
132
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 7 789 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 82 Отзывы 23 В сборник

Часть 2 - Еда!

Настройки
Примечания:
       - Паймон, а сколько времени?        - Тебе зачем? Ты же всё равно не спишь и по времени тебя никто ни в чём не ограничивает. Только некоторые задания, в которых в определённое время кто-нибудь где-нибудь появляется...        - А, точно... Как вообще гг должна выполнять все задания, которые ей поручают, при этом не спать?? Мне всегда был интересен этот вопрос... От такого колличества ежедневных заданий без сна и отдыха, я бы уже давно коньки отбросила... Спасибо, хотя бы поесть дают, и то когда хп мало...        - Кстати, Паймон, скажи, пожалуйста, как у меня там со здоровьем?        - Сушка, ты меня пугаешь... Мы тут с тобой уже несколько месяцев, а ты забыла такую банальную вещь? Паймон беспокоится за тебя...        - Ой, да я видимо ещё не пришла в себя. Так...сколько у меня хп?        - Подними голову... Я подняла голову. Надо мной располагается небольшая...а что это? Как это назвать-то... Короче, специальная штука, на которой у меня показано...ЧТО? У меня всего лишь пять хп?!        - Паймон, я есть хочу...        - Ну... Как вариант, ты можешь съесть закатник, но он малопитателен. Так что нам нужно идти в ресторан "Хороший охотник"! Ух ты. Точно! Я же давно мечтаю попробовать все эти знаменитые блюда! Ммм... Особенно миндальный тофу... А! Точно! Раз я на своём аккаунте, то я смогу по-настоящему встретится с Сяо, т.к. я ещё не прошла с ним встречу. Я бы даже сама ему тофу приготовила...ЛАДНО. Хватит мечтать! Я есть хочу! А, а мы и не совсем в Мондштадте, мы около врат...        - Ух, Паймон тоже очень голодна! Сейчас поедим чего-нибудь вкусненького~~        - По-моему, ты всегда есть хочешь...        - Может быть ты и права... Но что в этом плохого? Вкусно покушать - это хорошо!~        - Ну...да... О, точно, у меня же много Моры... ОХ, СЕЙЧАС НАЕМСЯ! Не зря копила! Мы зашли в врата. Прошли мимо рыцарей, которых зовут Свен и Лоуренс, над ними это написано, так что не составило труда подойти к одному из них и поздороваться.        - Добрый день! Как ваша служба?        - Добро пожаловать в Мондштадт! Чем могу быть полезен?        - Эм... Я спрашиваю, как ваша служба?        - А, извините не расслышал... Привык на автомате эту фразу говорить. Вроде тихо... Никаких вторжений монстров не было. Спасибо вам! Вы же нам так помогаете! Монстров стало в несколько раз меньше, особенно около Мондштадта. Точно... Здесь же с монстрами нужно сражаться... Ну, ладно. Надеюсь, что мечом не сложнее управлять, чем мышкой от компа~        - Ладно! Хорошей службы вам! До свидания!        - Удачи, путешественники! Надеюсь вам понравится в Мондштадте! Ух ты, отвечает прям как в игре...а, точно, я же и так тут:\ Мы вошли.        - Вау! Тут так красиво!        - Сушка, ты как-будто впервые здесь, что так удивляешься...        - А, это... Мне просто тут очень нравится, и каждый мой приход сюда, как первый!        - А, понимаю! Да, тут очень красиво и уютно!~ А еда-то какая вкусная!!!        - Ладно, ладно... Пошли покушаем! Мы поднялись по лестнице, прошли мимо Катерины, Секретаря ГИП, снова лестница... О, Марджори. Ладно, потом к ней подойдём. ВОТ! УРА! А вот и Сара...        - Добро пожаловать в ресторан "Хороший охотник". Чем могу быть полезна?        - Добрый день! Можно заказать у вас миндальный тофу? И... Паймон, что ты будешь кушать?        - КУРИНЫЙ ШАШЛЫЧОК С ГРИБАМИ! Пожалуйста!        - Да... Сколько с нас?        - Хорошо. С вас 2000 Моры. Афигеть. А я и забыла, что здесь цены такие..."космические"... Ну, ладно! Деньги - есть!        - Вот возьмите!        - Угу... Присаживайтесь за стол! Через 8 минут всё будет готово, и я принесу ваши заказы за ваш столик.        - Хорошо, спасибо! Паймон, пошли~ Мы присели за столик неподалёку от лестницы.        - Паймон, у нас есть какие-нибудь задания, которые скоро нужно будет выполнить?        - Да, конечно! Нужно будет сходить к одной девушке, ей нужны три цветка-сахарка...        - Иии? Это всё?        - Да, а что? Скоро ещё будут задания, но это потом. Да уж... Насколько порой абсурдные задания здесь бывают. Такое ощущение, что жители не могут сами и шагу без меня ступить... Надеюсь, скоро будет что-нибудь поинтереснее...        -...Добрый денёк, путешественница Сушка и её отважный маленький друг~ Не ожидал вас здесь увидеть... Проголодались? Что? Знакомый голос... Такой бархатный, что слушать одно удовольствие~ Ну-ка, кто это тут у нас?... Голос раздался за моей спиной. Я осторожно повернулась и увидела обладателя столь приятного голоса...
Примечания:
132 Нравится 82 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (4)