Мечтай, живи, люби!

PG-13
Заморожен
132
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 7 789 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 82 Отзывы 23 В сборник

Часть 3 - В Ли Юэ?

Настройки
Примечания:
Голос раздался за моей спиной. Я осторожно повернулась и увидела обладателя столь приятного голоса...        - К...Кэйя Альберих!? Капитан кавалерии Ордо Фавониус! Здравствуйте!        - Ой, зачем же так официально то~~ Ты меня аж смутила...        - Ой, да, извините...Капитан...        - Давай на "ты" разговаривать... А то я себя как-то неудобно ощущаю...        - Да, хорошо! У меня есть такая привычка, что, если человек старше меня по возрасту, или по статусу, то я всегда обращаюсь на "Вы" к нему. И даже, когда он мне скажет: "Давай на "ты"?" - я не смогу так... Что тут сказать... Вроде хорошая привычка, но не всегда она уместна... Ну ладно, сейчас попробуем на "ты"...        - Капитан,..то есть...Кейя.., присаживай...СЯ!        - Прости, но, к сожалению, вынужден отказаться от столь привлекательного предложения. И, извини, но мне придётся тебя тоже оторвать от трапезы... Чего? В каком это он смысле?... Я ЕСТЬ ХОЧУ!...ТОФУ ХОЧУ!        - Эм, извини, а по какой причине? Что-то случилось?        - Да, к сожалению, случилось... Ты должна кое-где присутствовать...        - Где именно?        - На жилые дома Ли Юэ стали нападать монстры... Такого раньше никогда не было, они обычно просто ходили недалеко от домов с людьми... А сейчас каждый день в разных частях королевства происходят нападения... Многие подозревают, что в этом замешаны...демоны...        - ААААА! ДЕМОНЫ! ПАЙМОН СТРАШНО!!!        - Паймон, успокойся! Всё хорошо! Их же тут нет!..        - Да, извините...        - Так вот... По-поводу изгнания демонов мы уже вызвали Адепта Сяо, он - охотник на демонов. Но вот с монстрами, которые могут появится там, во время изгнания демонов, могут возникнуть сложности... Поэтому решили попросить тебя в оказании помощи по спасению жителей Ли Юэ, путешественница Сушка! ТАК. Стоп... Это что ещё за новости?.. Не припоминаю я, что в Геншине есть такое задание... Может, я как-то поменяла игру?... Да нееее, я просто всё придумываю! Я же точно не знаю какие там задания-испытания меня ожидают!... О, так я, что, получается...СЕЙЧАС УВИЖУСЬ С СЯО!? Воу... Не думала я, что это произойдёт так быстро... Ну, ладно... Нужно действовать!        - Да, конечно! Я помогу вам в этом! Точнее... Мы с Паймон!        - Да, Сушка!        - Какой у вас хороший боевой настрой~~ Тогда, идём!        - П-подожди! Мы же еду заказали!        - Так...возьмите её с собой!        - Хорошо...        - Кстати, Кэйя... А почему ты мне доносишь данную просьбу, ну задание? Мы же в Мондштадте... Это происшествие в Ли Юэ...        - Так недавно поступило сообщение о том, что тебя нужно найти для данного поручения... Никто точно не знал где ты сейчас находишься, а я по чистой случайности сейчас тебя встретил... И поэтому сам тебе всё сообщил!~        - А, ну, тогда, понятно всё... Спасибо! Я подошла к Саре и попросила нам упаковать еду с собой. БЛИН! Я так есть хочу... У-у-у... Ну ладно°~° Нам собрали еду с собой и мы отправились в путь...

***********************************

Когда мы прибыли в Ли Юэ...КСТАТИ! МЫ ЖЕ ТЕЛЕПОРТИРОВАЛИСЬ ПО ЭТИМ СПЕЦИАЛЬНЫМ ТЕЛЕПОРТАМ! Весьма необычное передвижение... Но прикольно! Мы сразу же прибыли в то место, где особенно часто происходят нападения. И вот я вижу его...       - Ну, здравствуй, путешественница...
Примечания:
132 Нравится 82 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (6)