Часть 5
4 августа 2021 г., 20:23
Примечания:
Анжелика наконец-то дописала пятую часть✌️надеюсь не слишком долго♥️приятного чтения✨
-Арчи, да ты гений!!! И кстати..
Вероника подошла ближе, притянула за воротник голову Арчи ближе к себе и..
Обняла его за шею.
В ее мыслях в тот момент была одна Бетти, и когда думаешь о своей лучшей подруги, мысли о том чтобы поцеловать ее краша мигом испаряются.
Она нагнулась к его уху, и тихонько прошептала:
-Прости меня, малыш Арчи, я очень устала…
Вероника прижалась своей головой к его, дав почувствовать холод которым веяло на улице.
-Понимаю тебя-ответил Арчи, и отстранился даже не дав ей насладится этим мгновением.
-Еще увидимся, Рони
Он помахал ей в след и последовал домой, оставив на улице совсем одну.
По дороге домой, она все обдумывала, правильно ли она поступила, и не обижается ли он на нее.
Придя домой, едва положив голову на подушку она уснула.
Бетти заснула в гостиной смотря телевизор.
Утром Вероника проснулась от будильника, который прозвенел в 6:59. Она не хотела вставать, но в голове услышала голос своей надоедливой мамы который говорил ей о том как важно учиться, и ибо не продолжать слушать встала с кровати, одела свои розовые тапочки и спустилась вниз.
Там уже стояла Бетти у плиты и готовила завтрак.
-О, Вероника, ты уже встала?
-Доброе утро, Бетти
-Доброе, как спалось?
-Отлично, тебе как?
-Заснула на диване, теперь шею ломит, но в целом не плохо
-Я же тебе говорила, прекращай смотреть телик до поздна!
-А ты возвращаться по среди ночи!
Бетти сказала это в шутку, однако для Вероники это прозвучало как выстрел. Она поняла, что ее подруга действительно переживает, и из за нее лишается сна, нервных клеток, когда та, обманывает ее и уводит парня, которого она любит.
-Эй, ты чего? я же пошутила-дрожащим голосом спросила Бетти.
Вероника будто очнувшись ответила:
-Нет-нет, все хорошо, я пойду приму душ
-Да..хорошо…
Примечания:
как думаете, начать развивать в этом фф сразу две пары? Будет две истории, багхед и варчи💫единственное, варчи, естественно, будет в разы больше!)