💔 forbidden love 💔

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 639 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Вероника сделала все утренние процедуры и направилась на кухню, где ее уже ждала Бетти с готовыми панкейками. -Будешь завтракать?-спросила Бетти -Да, конечно, слона бы сейчас съела-ответила Вероника Девочки начали завтракать обсуждая всякие разные вещи, и через какое то время, Вероника принялась испытывать план Арчи -Слуууушай, а как тебе Бак? Такой красивыыый..правда? -нуу, даа-смущаясь ответила Бетти -он очень красивый…а еще так красиво заправляет свои волосы за ухо… -тааак, неужели малышка Бетти влюбилааась? -Чтооо, нееет, Вероникааа, я не влюбилась! Я люблю только Арчи. Брось! -дада Вероника улыбаясь, начала пить чай, всем видом показывая, что не верит последним словам Бетти. В школе* В школе Арчи и Вероника не заметно для всех, встретились в кабинете музыки. Вероника рассказала ему о их разговоре с Бетти за завтраком. -Ух тыыы, Вероника, это же прекрксно! Жаль я не догадался поговорить с Джагом..Но еще не вечер! -Супер. Надеюсь он испытывает тоже! -Ох, и я… Арчи чмокнул веронику в лоб и пошел в класс, во время урока он начал болтать с Джагхедом. -Божеее, ненавижу физику…кому она вообще нужна? -тот же вопрос. так скучноооо -слушай, а если бы можно было прогулять этот урок с одним человеком из класса, и это был не я, с кем бы ты его прогулял? -да не с кем, я не с кем больше не общаюсь -а если бы общался? -нууу…наверное с Бетти Купер -Чтооооо, неужели Баклан Джонс наконец то влюбился? -Чтооо? неееет! я просто выбрал с кем прогулять урок -не очень логично, учитывая что она отличница Бак Арчи улыбнулся и продолжил -ну же, кались, я тебя не сдам! -ладно..ну понравилась она мне..прикольная девочка. Но не более! -как здорово! знаешь, а она ведь о тебе тоже самое сказала -чтооо, а можно поподробнее? Оставшийся урок Баклан и Арчи обсуждали наших будущих Багхед, а после урока, Джаг пригласил Бетти к себе на свидание. А Арчи, чтобы «не мешать» остался у Бетти. Позже, они с ребятами решили, что Джаг и Бетти будут жить вместе, а Вероника и Арчи вместе, чтобы Багхед было удобнее устраивать ужины при свечах и тому подобное. В доме Куперов царила романтика. У них всегда, все, было просто офигенно. Джаг готовил ужин при свечах, а Бетти делала ему необычные подарки, они целовались, а иногда даже кое-что больше, однако парой еще себя не объявляли. Вот был очередной вечер из таких Бетти только вернулась после «вечерней прогулки», а Джаг накрывал на стол, для их очередного вечера при свечах. Д:-Бетти! Ты уже вернулась! Привет, дорогая Он подошел и нежно поцеловал ее. Б:-Привет, Джаг, ага, и смотри что я тебе принесла Бетти вытащила из пакета серую шапку с короной Д:-Боже, Бетти, как она прекрасна! Джагхед одел ее, покрутился перед зеркалом, а потом повернулся к Бетти, обнял ее и закружил в воздухе -спасибо тебе! Бетти была так счастлива с ним, а он с ней, а вот у варчи, все шло не так гладко, ведь для этого счастья, постоянно пахали они. В:-Боже, как я устала, почему Бак никогда не может запомнить, на что у Бетти аллергия, и какая ее любимая еда… А:-Мне не лучше! Беттс постоянно звонит и спрашивает что ему купить, чего у него нет, сегодня вообще пол дня шил ее подарок…Как же с ними сложно В:-о дааа, как же я тебя понимаю! Но зато… Она подошла ближе, обвила руками его шею и, наконец-то, поцеловала. В:-Мы наконец-то, можем побыть в двоем Вероника уже была настроена на что то серьезное, но тут Арчи отстранился -Рони, прости, но мне нужно еще позаниматься музыкой с Джози сегодня, давай в другой раз? В:-а…эм..ладно, хорошо… Такая история повторялась не раз после этого случая, и в очередной из таких разов Вероника просто не выдержала. (небольшой споллер) В Ривердейле царило беспокойство, но только у нашей четверки все было по старому. Бетти и Джагед были в замечательных отношениях, они встречаются, и вообще не скрывают этого. Вероника и Арчи встречаются, но скрывают это от Бетти. Вроде бы ничего не предвкушало беды, как однажды случилось непоправимое. Арчи общался с безумно талантливой Джози Маккой, она обучала его разным манерам пения и его песни становились все лучше и лучше, но в какой то момент, Арчи начал отдаляться от Рони, что ее очень сильно начало пугать. -Привет, малыш Арчи! Я тут подумала, может проведем эти выходные вдвоем, только ты и я. -обхватила двумя руками шею Арчи и улыбнулась -Рони, извини, но я должен позаниматься на выходных для сольного выступления с Джози.-чмокнул ее в щечку и вышел из дома, где они проживали вдвоем Веронике стало очень обидно и грустно, настолько, что она не смогла пойти в школу. Бетти очень испугалась что Ви не было в школе, и сразу после учебы побежала к ней. Она застала Веронику всю в слезах, быстро вздыхая и выдыхая в истерике -Боже, Вероника, что случилось? -Арчи…Арчи..Он-н меня-я обидел-пыталась что то сказать вероника, но слезы текли ручьем Бетти больше не желала сидеть на месте и она написала Арчи смску *срочно, встретимся в попс через 10 минут* Арчи испугался за подругу и прибежал сразу же отменив репетицию с Джози Маккой. Увидев Арчи, Бетти немедленно встала из-за стола и дала ему пощечину -КАК ТЫ ПОСМЕЛ ОБИДЕТЬ МОЮ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ!? -Что? Что случилось?-непонимающим голосом начал спрашивать Арчи -Ее сегодня не было в школе, я пришла узнать что случилось, захожу, а она вся в слезах задыхается, говорит это все из-за тебя!!! -ч-что… Арчи мигом выбежал из попс и побежал в дом к Веронике. Он единственный знал о ее прошлом, когда она резала себе вены, и пока бежал ели сдерживал слезы, виня себя в том, что не стал целовать любимую в последний раз. Добежав он понял что забыл ключи в попс, но он не хотел медлить и сразу выбил дверь. Забежав он увидел в руках Вероники нож, но на удивление она не вскрывала им вены, а просто смотрела на лезвия -А-арчи?-почти шепотом сказала Вероника -Вероника! Арчи бросился ее обнимать, выхватил ножик, и прижал к себе как можно сильнее. А Бетти так волновалась за свою подружку, что побежала за Арчи, узнать, что же произошло, он подошла к двери и начала подслушивать, о чем идет речь -Рони, милая, не плачь, все хорошо, я рядом, хочешь проведем эти выходные вместе? Я буду рядом когда ты скажешь…всегда. -Арчи-выхлебнула слезу-ты не понимаешь.. слегка отстранилась чтобы посмотреть в глаза -Только что, я хотела повторить то, что делала в более юном возрасте, но не смогла, потому что я боялась что тебе будет больно. Потому что я боюсь сделать больно тебе..Потому что я люблю тебя..по настоящему -Я тоже люблю тебя, Рони -Возможно..Но Арчи..Это конец..Дело не в Джози, не в Бетти..И даже не в Джаге…Просто..Так наступает конец. Неожиданно и неизбежно.. -Не говори так.. Тут Бетти не выдержала и вышла из за угла. -Вот именно, зачем тебе двойной стресс? Вы оба потеряли свою подругу, еще и расстаться хотите? какие умные, сквозь слезы улыбнувшись она вышла за дверь. Арчи хотел побежать за ней, но Рони его остановила: -Ей надо остыть…
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник