Рома.

PG-13
Завершён
73
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 776 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник

Рассвет.

Настройки
Утро. 5 утра. На улице было все еще темно, но из леса были слышны звуки птиц и вой волков. Рома открыл глаза и увидел спящего на нем Антона. У Ромы было странное чувство, будто он был счастлив, и не мог больше уснуть. Он только и смотрел на Антона и Олю. Оля казалась ему младшей сестричкой, а Антон…       *Бл**ь, о чем я думаю?!» - Рома помотал головой.       Через 2 часа проснулся Антон. Он приподнял свое тело и, опершись и на левую руку, потер глаз. - О, проснулся, - сказал Пятифан. - И тебе доброе. - Как спалось? – и Рома начал улыбаться. - Нормально. Что с твоей лыбой? - За словами следи, а. Ты мне вообще-то все плечо отдавил к херам собачьим. - Что, в смысле? – недопонимая спросил Антон. - А в прямом. Кто-то всю ночь на мне лежал. - Я тут не при чем, оно само. - Пиз*и больше. Ладно, пошли на кухню, жрать хочу, да и мелкой мешаем.       Парни встали и направились на кухню. Солнце только вставало и лучами покрывало белое одеяло, которое отражало их. Антон поставил кипятить воду, а Рома тем временем доставал кружки и чайные пакетики. Пятифан начал зевать от недосыпа. Тоша посмотрел на него.       *Господи, какой он милый* - он покрылся румянцем, улыбался и не мог свести глаз с Ромы. - Ты че на меня пялишься? – все-таки этот взгляд Рома застал. - А-э-а...ничего, - Антон малость испугался, но перевел тему, - Ты не спал? - Хах, есть такое. С 5 утра, - Рома опять быстро зевнул, - не спал. - Почему?       *Бл*ть, ответить, что на него пялился? Да не, хрень какая-то. Ладно, скажу, что просто не хотелось* - Да так, не хотелось. - Врешь, точно врешь, по глазам видно, - Антон, чуть смеявшись, подошел к нему и начал смотреть в глаза.        Рома заволновался и отставил ногу назад. - Н-нихрена! Чай наливай и пошли в лес! - Зачем? - На баяне поиграть, бл*ть. Сам знаешь.        Антон налил в кружки воду. Парни быстро попили чай, оделись и вышли в лес. Рассвет. Было очень красиво и оба ребят смотрели на него. - Как красиво, - еле-еле проговорил Антон, наслаждаясь им. - Согласен, обычно не так красиво. На, - и протянул сигарету Антону. - А, спасибо, - Антон взял ее и положил в рот. - С*ка, жига кончается. Ладно.       Рома подошел к Антону и приблизил свою сигарету к его, чтобы зажечь две сразу. - Не двигайся, - и открыл зажигалку, - Ну что, повторим вчерашнее? Или так привыкнешь? - Э-э-э, кхм, так привыкну, - и начал делать тягу. Как и предугадывалось, он не смог. - Ну че? – Рома посмеялся, - Получилось? - Отвянь. - Ладно-ладно, открой рот.       Пятифан сделал тягу и приблизился к Антону, положил свою ладонь ему на щеку, как бы придерживая его голову, и начал медленно выдыхать ему в рот. Антон тем временем закрыл глаза. Рома, смотрев на него, как он вдыхает, не мог отвести от себя мысль *Хочу его поцеловать…* После того как тяга закончилась, Рома неожиданно поцеловал Антона…        Антон был удивлен. - А-э-а, п-прости, оно само как-то вышло, - Рома неожиданно одернулся и чуть отошел. - … - Антон покраснел, опустил голову, - Так, это взаимно, да? - Что? Всмы… - Рома не успел договорить, как Антон резко подошел к нему, взял за ворот и поцеловал.       Роман не стал его отталкивать, а наоборот взял его за талию. На фоне рассвета слились наши чувства, И лучи встающего солнца светили нам в лица. Не знал я, что все это значит, но наверно, Вот, что значит – красиво любить!
Примечания:
73 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)