***
– Всем спасибо! Эта была "Импровизация", – Стас громким голосом в микрофон произносит последние слова и коллеги уходят за кулисы. Душно и очень хочется пить. В поисках воды Антон просматривается глазами по всем товарищам и видит за Арсом воду. Он разговаривал с Позовым и похоже по поводу очень даже интересной темы. Несколько шагов и Шаст около их маленькой компании. Одним взмахом двух рук парень отодвигает коллег чуть друг от друга и наклоняется вперед чуть задевая плечом Попова. – Ой, прости, Арс, – одним касанием руки парень прикасается к нему, а другой уже держит бутылку с водой. – Я просто пить сильно хотел, через чур душновато здесь, – и Антон скрылся в гремерной. Концерт был достаточно весёлый и интересный. После всех сборов вся команда ждала такси. На улице очень много народу, поэтому пришлось ждать в здании. Проходит 2, потом 5 минут. Такси все нет. Вот уже Шаст начинает засыпать от недостатка сил, как Стас заходит к ним и произносит те самые заветные слова – Такси приехало, выходим. – Первыми вышли Дима и Оксана. За ними последовали и остальные. Последним оказался Шаст. Как только постепенно команда начала выходить из здания, народ, собравшиеся около него начали кричать от того, что видят своих кумиров. Полного счастья штаны Антон махает им. – Гребанные шнурки, – Антон заметив что шнурки на его кроссовках развязались, нагнулся и побыстрее начал завязывать. В какой-то момент, Шаст даже не заметил в какой, все кто был снаружи вне команды, то есть фанаты начали подбегать к нему. Он резко встаёт. Крики радости, улыбки у фанатов. Лишь Антон растерянно смотрит на них всех, зная что долго не протянет. Резко его выхватывает за руку парень и тянет к автобусу с командой. Рука твёрдая, но кожа такая нежная. Глаза Антона поднимаются и смотрят кто его спаситель. – Арс, буду должен, – произносится из уст парня и они садятся в автобус, который уже был загружен коллегами. Все уставшие и без сил ожидали остановки "дом".***
– Как же я скучала! – девушка мигом подбежала к парню и обняла за шею, встав на носочки. Антон взаимно ее обнял и поцеловал в щёчку. – Как работа? Получился концерт? – Ира засыпала постепенно парня вопросами. – Я приготовила ужин. Мой руки и жду тебя на кухне, – девушка улыбнулась Шастуну, на что он улыбнулся в ответ и ушел в ванную комнату. В комнате тихо горел телевизор. За окном уже давно темно, хотя верно время 2:34. Антон спит в обнимку со своей девушкой, видя уже 15 сон. "Дзынь". На телефон пришло сообщение. "Дзынь, дзынь". Уже два. Несколько минут спустя телефон начинает раздражительно вибрировать на тумбочке. Не открывая глаза Антон берет телефон в руки и подносит к уху. – Да? – морщась спрашивает парень. В ответ Шаст слышит лишь непонятные слова. – Можно поспокойнее, я не понимаю, – отодвигая телефон от уха и приближаясь к глазам, парень видит надпись "Позов". – Два часа, тебе заняться нечем? – Антон уже более раздражающие произносит в трубку, дабы услышать причину почему его сон прервали. – Антон, пожалуйста, ты срочно нужен. Бар "Акварель Пастернака". На месте объясню, – и трубку повесили. Сказать что Шаст был удивлён что вообще произошло, это ничего не сказать. Раздражающее выражение лица так и застыло на морде у парня по пути до места прибытия. Бар был небольшой, похож на кафе, если бы не пьяные фрики, которые тусовались внутри здания. Двинув дверной ручкой Антон зашел вовнутрь. Было довольно уютно, но воняло сухой рыбой специально под пиво. "И где он?" Разблокировав телефон, Шастун позвонил на номер Димы. – И где ты? – В ответ сказали подойти к бармену и сказать имя и от кого ты. За барменом столиком с той стороны был довольно молодой парень. Антон сделал так, как ему и сказали. – Антон, я от Дмитрия Позова. – Бармен кивнул и повёл парня в какую-то комнату. Оказалось, Серёжа снял VIP-комнату за большие бабки в этом баре, сильно набухался и позвонил Позову сказав, что сильно ранен и на грани смерти. – Так, Антон, ты как раз во время. Возьми его под другую подмышку и неси к машине. Она там одна, синяя, – Шастун так и сделал. Он на пару с Димой отнесли Матвиенко в машину, положили его на задние кресла спать. Сами сказали главному что закончили и они уходят. – У тебя права есть? – на что Антон покачал головой. – Круто, но все равно веди ты, я выпил. А то что нет прав будет меньше штраф, может и отвертеться полегче. – Ладно, но ты мне должен...