Часть 1
4 июня 2021 г., 17:02
Примечания:
Я начал фф по Ромео/ Пик... Надеюсь получится что-то не плохое.
Шум, музыка, яркий свет.
В глазах сиреневолосого парня плыло. Похоже кое-кто переборщил с алкоголем.
Парень кое-как поднял голову которую будто наполнили свинцом.
Когда он успел уснуть за барной стойкой?
Башка раскалывается.
Парень поднялся с места и побрёл на ватных ногах к выходу, но он чуть не упал. К счастью его успели подловить.
Чьи-то руки смыкались на талии красноглазого парня. Кто его держит?
Пик, а так звали главного героя этой истории, поднял взгляд на владельца тех рук.
Поддерживал его парень с розовыми ухоженными волосами и милым бледным личиком.
-Ты в порядке? — Задал вопрос парень.
Но Пик его не услышал. В глазах потемнело и парень потерял сознание.
Блаженная тишина окутала с головой. Сколько он уже без сознания? Два. три часа?.
Пик не знал.
Парень проснулся лежа на диване в уже довольно знакомой ему квартире.
Парень вдохнул полной грудью воздух в котором витал запах ее владельца.
Приняв сидячее положение, Пик потер еще чуть болевшую голову.
В зал заглянул молодой паренек с прекрасными голубыми волосами.
-О, ты уже проснулся. Посиди немного.-
Сказал паренек своим ласковым голосом и удалился. Через пару минут он вернулся со стаканом воды.
Паренек подошёл к Пику и протянул ему стакан с водой.
Пик в свою очередь благодарно кивнул и забрал стакан.
-Как ты? Похоже ты сильно напился.-Взволнованно спросил парнишка.
-Нормаль.-Фыркнул Пик. — Ты случаем не знаешь кто меня сюда притащил? —
-Данте, а ты разве не помнишь? — Ответил паренек.
Пик лишь вздохнул и начал рыться в мыльных воспоминаниях того вечера.
Примечания:
Что же происходило тем вечером?