Поймай меня, если сможешь~

R
В процессе
66
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 604 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Сама царица ночь возвышалась над городом. Холодный ветер словно призрак гулял между домов, а луна решила не радовать сегодня кого либо своим присутствием, и скрылась за тёмными тучами. У здания какого-то ночного клуба остановился фиолетовый мотоцикл, владелец которого припарковал его неподалёку и оставил в ожидании своего возвращения. День сегодня выдался тяжёлый... Парень снял свой фиолетовый шлем и сел за барную стойку. Шумела музыка, а яркий свет прожекторов раздражал уже и так уставшие глаза. Парень заказал стакан чего-то спиртного и продолжил сидеть в молчании. Вдруг в кормане парня завибрировал телефон.. Чёрт.. Ну можно отдохнуть в эту проклятую пятницу? Парень что-то рыча достал телефон и ответил на звонок. -Ало.. - Хрипловатый голосом, устало выдохнул он собеседнику на другом конце провода. -Алло, Пик, слушай, я нашёл человека что может предположительно знать где находится цель. Я знаю что завтра суббота, и ты уже вымотался за эту неделю, но не мог бы ты завтра присутствовать на допросе? - Промолвил собеседник на другом конце провода. -Хорошо..- Коротко ответил Пик. -Тогда завтра в два без опозданий. - Пик лишь устало угукнул. Вызов был зброшен а телефон вернулся в корман. Пику наконец принесли желанную выпивку и он принялся попивать средство что даст ему хоть немного расслабиться вплоть до утра следующего дня. Пока Пик наслаждался алкоголем, к нему подсел парень с розовыми немного потрёпанными волосами. Похоже он тут давненько и уже изрядно подвыпил. -Вижу у тебя выдался тяжёлый денёк. - Мурлыкнул парень и заказал себе алкогольный напиток. Пик не ответил попытавшись сделать вид словно эти слова были адресованны не ему. -Ну чего ты такой мрачный? Тебя кто-то бросил? - Задал вопрос парнишка придвинувшись по ближе. Пик все так же сидел и молчал.. Он хотел просто посидеть и выпить чего нибудь крепкого, а после уйти с миром.. Но нет, этот парень подсел к нему начав задавать вопросы. -Знаешь ли.. Грубо молчать когда к тебе обращаются. - Притворно надув губки сказал парень. -Не кто меня не бросал. Я просто хочу выпить и уйти отсюда.. Доволен? - Прорычал Пик и поставил стакан на стол. Паренёк фыркнул и отстал вернувшись на танспол не дождавшись своего заказа. Пик продолжал сидеть и расслабляться нервы алкоголем. Но он кажется перебрал, так как когда он встал, ноги его не удержали. А дальше воспоминания поплыли. Только мыльный образ и неразборчивый голос.
Примечания:
66 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (12)