Не сегодня

R
Заморожен
61
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 156 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
Вот и начался учебный год. На пороге школы можно увидеть множество разных личностей, но разглядывать их особо не хочется. Вот Дилюк, который как всегда сидит в своем телефоне, а совсем недалеко от него Кэйя, его приемный брат. Оба они давно не разговаривали друг с другом больше минуты, лишь перекидывались парой фраз. Венти, стоит рядом с Кэйей, он старше его, но так и вовсе не скажешь. Обычно не каждый соглашается пойти с ними «погулять», ведь чаще всего они просто ведут вас за гаражи и начинают курить или пить жигулевское. Не думаю что стоит спрашивать откуда они его берут… В общем, они из того разряда людей, называемого «плохие парни». Чайлд, Тарталья или Аякс, рыжеволосый парень. Он очень богат, потому к нему липнет множество девушек. Ходит с двенадцатым айфоном и аирподсами, даже в игры донатит тысячами. Так как Дилюк выглядит старше всех, Чайлд просит его покупать сигареты и пиво, за очень высокую цену. Удивительно, Дилюк ненавидит все эти делишки, но этот рыжый засранец к сожалению очень богат. Немного гримма, и он выглядит совсем как дватцатипятилетний мужчина. Хотя нет, гримма много. Кстати весь алкоголь и остальное, Чайлд делит со своими, скажем корешами. Эти друзья как раз Венти и Кэйя. Они как друзья неразлей вода, хоть Венти и учится в одиннадцатом классе, а Кэйя с Чайлдом в девятом. Прозвенел звонок, толпа постепенно начала разливаться по своим кабинетам. Аякс учился в одном классе с Кэйей, так же и сидел рядом с ним за последней партой первого ряда. Их классный руководитель, по совместительству учитель истории и обществознания Чжун Ли объявил: -Вот и начался учебный год, все хорошо отдохнули? Класс недовольно закричал «нет!», хотя каинкулы шли целых три месяца. Учитель улыбнулся, а затем продолжил. -Вы еще успеете отдохнуть, так что надеюсь то что у вас будет хороший настрой. Скоро экзамены, расслабляться нельзя. Ну а сейчас мы посмотрим как хорошо вы помните даты и слова за прошлый год. Класс снова недовольно закричал. Через время пришел момент нашего главного героя высказываться. -Кэйя, выходи. — Чжун Ли начал искать глазами синюю макушку, случайно наткнувшись на красного Тарталью. — Чайлд, что с тобой? Тебе плохо? Может в медкабинет надо? — Чайлд молчал. Его щеки были надуты, а сам он был весь в поту. Рядом же сидел Кэйя, прикрывавший улыбку ладонью, немного тресясь и совсем тихо похрюкивая. Кажись историк понял в чем дело. — Ну-ка Кэйя, выйди, расскажи с чего это тебе и твоему соседу так смешно. Так как Кэйя был человеком с юмором, он вышел к доске и начал говорить: -Короче, знаете как каннибалы называют беременных женщин? — Класс терпеливо молчал, ожидая конца шутки. — Киндер сюрприз! — Кэйя с улыбкой застыл, а класс рассмеялся. Чжун Ли же хоть и учитель, но задал вопрос по теме. -Стой. Всмысле, а почему киндер сюрприз… Я не понимаю… — Старший задумчиво сидел, и вправду не понимая этой легкой шутки. Весь класс пытался ему объяснить, но так как говорили все вместе ничего не было понятно. Так и прозвенел звонок, а Кэйя отвертелся от ответа. Идя по коридору с Чайлдом и Венти, они обсуждали учителя. Они нигде не слышали сколько ему лет. -Он выглядит очень молодо, наверное у него много фанаток… Как думаете сколько ему, двадцать три? Точно не больше тридцати. — Чайлд все тараторил про него. -Эй, Тарталья, ты влюбился в него что ли? Прям молодой, и что? Я тоже молодой, но про меня ты не говоришь. — Кэйя перебил его. -Я не педик, просто интересно. -Ну вот так поинтересуешься, поинтересуешься а потом бац… И все, от свадьбы с ним не отвертишься, хе-хе. -ХАХАХАХХАХА РАЗРЫВНАЯ АХАХАХА — Венти, в прямом смысле заржал как конь, скрючившись стоял и смеялся в коридоре, по дороге в столовую. Чайлд просто не обратил внимания на эти шуточки, ведь его мальчики не привлекают. Если задуматься, то и на девушек он ни разу не смотрел, хоть у него и сотни фанаток. В столовой Чайлд взял виноградный сок, Венти соломку за двадцать рублей, а Кэйя раскошелился на целую мини пиццу и чай за десять. Свободных столов было мало, так что они решили пойти на улицу, все равно перемена большая. Они вошли с заднего выхода и побрели к калитке. Когда они выбрались, то пошли за дома, там и начали курить. -Слушайте ребят, а вы когда нибудь пили вино? — Спросил Чайлд, так как в их компашке лишь год. Венти и Кэйя засмеялись, в последствии чего старший начал поспешно откашливаться. -Когда то давно, да. Сейчас денег нет. — Венти был любителем вина, просто обожал его, хоть пробовал лишь два раза. Один раз на вечеринке родителей стащил, а второй с Кэйей. -Стоп, Кэйя и ты тоже? Ты же тогда в восьмом классе был… -В седьмом. — Кэйя улыбнулся, делая затяжку. -Что? Тебе не было страшно? -Нет, я его лишь один раз пробовал. Тем более меня тогда Венти заставил. -Может оставшиесяя уроки прогуляем? Сейчас можем быстро забежать за вещами и пойти вина купить… Попросим какого нибудь бездомного на улице за десять тысяч. -Откуда у тебя вообще столько денег?..
Примечания:
61 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)