Не сегодня

R
Заморожен
61
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 156 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
-Идиот, ты снова курил со своими друзьями? — Дилюк был хоть и обычным подростком, но очень ответственным. Так как отец умер на службе в полиции, он в частности готовил еду и убирался по дому. Кэйе говорил лишь убирать пыль, покупать еду или мыть посуду. Он очень злился когда от брата несло перегаром, да и вообще злился когда Кэйя приходил позднее чем Дилюк на несколько часов. Ему нет дела до его личной жизни, но он мог быть уверен на девяносто девять процентов, что брат снова проводил время с Венти и Чайлдом. Он уверял себя, что ему все равно, но все-таки немного не все равно было. Вообще Дилюк очень любил своего брата, но некоторые его поступки выводили из себя. -Да чего ты так паришься? Щас зубы почищу и все. -Не в этом дело, ты вообще понимаешь что угробишь свой организм раньше чем надо? -Пф… — Кэйя посмотрел на него странным взглядом, немного поправляя челку и кидая портфель в угол. — Раньше тебе до этого не было дела, сейчас то что? Как будто тебе хуже будет если я умру рано. Дилюк застыл на месте, буквально стоял как вкопанный. Как этот синеволосый ублюдок вообще смеет намекать на то что у Дилюка нет чувств и ему насрать даже на брата. Почему он не ценит свою жизнь. Хотелось его ударить по морде со всей силы, что бы он упал. Дилюк был зол, Дилюк был рассержен. -Идиота кусок… Как ты смеешь так говорить?! — Дилюк осуществил свои мысли, ударив Кэйю в нос, он знал что это самое больное место брата. Ему было жалко его, но он заслужил. -Ахах, Когда это ты научился кулаками махать, братишка? Больно вообще… И обидно, за что бьешь? Ой… Черт… Тц… Дай пройду. — Из носа Кэйи хлынула кровь, чуть ли не пачкая школьную форму, так что он быстренько сняв туфлю которую не снял при входе, с ладонью у носа побежал в ванную. Дилюк лишь секунду постояв, спокойно пошел за огромным пакетом с таблетками и прочим на кухню. Там он достал пластырь, ватку и спирт. Промакивая ватку спиртом он пошел за братом. -На. В нос вставь и голову подними, потом на кресло сядь. Потом пластырь еще приклеишь. — Дилюк положил пластырь на край раковины, и ушел по своим непонятно каким делам на улицу. Через двадцать минут Кэйя заглянул в холодильник. -Черт, один виноградный сок… Где нормальная еда? — Кэйя достал телефон, заходя в контакты и поспешно ища название «Дилюк». -Алло, я в магазин иду, есть пожелания по поводу еды? -Купи куриную грудку и картошки. Еще мятную жевачку. -А жевачка зачем? -Пока. Дилюк отключился. Он волновался за Кэйю, но при этом был уверен в том что Кэйя всегда спокойно реагирует на такие ситуации. Он ведь знал что Кэйя режется… Не понимал зачем. Может брат думал что Дилюк не замечает то как он закрывшись в своей комнате крихтит, пытаясь скрыть звуки боли? Так хочется спросить его, но так не хочется терять. Пока что Кэйя ходил в магазин, он встретил Чайлда. -О, привет. — Начал первым рыжый, смотря на Кэйю немного круглыми глазами. -Привет, куда идешь? — Кэйя автоматически улыбнулся, пряча руки в карманы. Непонятно зачем, просто привычка. -Я? Да так, гуляю просто. — Чайлд уже отвел взгляд от носа Кэйи, смотря куда то на деревья, но было легко заметить, что он врет. Такому человеку как Кэйе было привычно видеть такое выражение лица у людей. -Правда? А чего это там в портфеле тогда? — Кэйя обошел друга сзади, указывая на полный учебников портфель. -Да так, для тяжести. — Говорящий првернулся к синеволосому. -А, правда? А чего это ты вообще сюда пришел, ты же далеко живешь. Хм. — Кэйя специально сделал задумчивое лицо, с большим сарказмом хмыкая после основного «хм». — Оу, а там просто случайно оказался дом историка, может ты к нему идешь? Ох конечно нет, ты же не педик. -Дебил что ли? Я иду на дополнительные занятия! -Ой, времечко поджимает, я пойду. — Посмотрев на руку без часов, Кэйя пошагал к пятерочке, слушая какие то агрессивные обрывки фраз Аякса. Купив пачку чипсов, курицу и картошку, Кэйя побрел обратно домой. -Я пришел. — Кэйя положил пакет с едой около двери, снимая обувь и взъерошивая свои волосы. Дилюк наконец то пришел и взяв пакет, пошел на кухню снова что то колдовать. Оставшийся день прошел в тишине.
Примечания:
61 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)