Не сегодня

R
Заморожен
61
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 156 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник

Часть 6

Настройки
-Вот как? Может еще чаю? — Чжун Ли сидел рядом с красным Чайлдом, думая что он простудился. Но дело было далеко не в этом. В общем, давайте разберем все по порядку. *** -Мучача, че ты злишься то так? -Идиотина ты тупорылая! У меня рекорд в игре, а тебе там на какую то херню места не хватило! Нужно было меня спросить уебан, я бы может хоть сохранился как то! -Уу, ну ладно, мне уже не надо, можешь начать заново проходить. — Чайлд улыбнулся и за секунду удалился с места, уступая компьютер названному «Мучаче» -Я тебя прибью! Вали нахер пока я тебя до конца не убил! -Ой, боюсь то как. Вырастешь на сантиметров тридцать выше, тогда и посмотрим. — Чайлд удалился из комнаты и пошел на кухню. Было вообще не очень хорошо орать на него. Вообще не очень. -Аякс, вы снова поссорились? Ты вообще умеешь мирно решать ситуации? У тебя не только оценки плохие, так еще и ты сам ничего не делаешь! Вот иди и сам попробуй себе на еду наскребсти, и рубля не будет ведь! — Это была Синьора. -Сестра, зачем из ничего меня обзывать? У нас достаточно денег что бы себе все позволить. -Пф, сейчас достаточно, а потом? Когда ты вырастешь? -Найду я к тому времени работу, не злись ты так. -Как ты найдешь работу если и поступить никуда не сможешь со своими оценками? Скарамучча а ты чего приперся? — Один из виновников торжества вошел в комнату. -Просто сказать что Чайлд дубина, а че? Кстати хорошая идея про то чтоб он работу нашел. Пусть пойдет, зачем школа если не учится? Иди в дильвери клаб! Чайлду вообще не хотелось все это слушать. Он и плохого слова им не сказал. Да и вообще почему бы и не попробовать работу? Вроде легко, да и еще и доказать можно, что зарабатывать могу. Так Чайлд и ушел из дома. Он не собирался идти работать продавцом или доставщиком. Надо сразу на хорошую работу. *** -Пф, ну не взяли никуда и что теперь? Вырасту устроюсь, это все из-за возраста. -Теперь домой пойдешь? — Кейя шел рядом с Чайлдом. Они ели пирожки с картошкой и обсуждали то что Тарталью не приняли ни на одну работу. Ну как так можно? Даже в модели не взяли, а он ведь высокий, подтянутый и красивый! -Нет конечно. Я ж не лох возвращаться туда. Да и вообще я обиделся. Пусть сами меня зовут теперь. Кстати Кей у тебя можно пожить денька два или три? -Нет, прости… Дилюк тебя просто на дух не переносит да еще и кровати для тебя нет. -Про Венти наерное даже спрашивать не стоит, ахах. -Аа, может к Чжун Ли пойдешь? Нормальный же мужик. Ты к нему на допы ходишь же. Он молодой, наверное у него у самого такое несколько лет назад было, поймет тебя. -Да никакой он не молодой, так и учитель еще… -Ну делать то нечего. Ну ладно, я пойду, ты сам решайся тогда уж. -Пока. Да что уж там. Чайлд не идиот идти куда то. И вообще ему дом не нужен! На улице поживет. Можно пока что в тик токе позалипать. -Че… Девять процентов… Да ебанный… Пф, ну и ладно. Без телефона выживет. На карте точно деньги есть, еда будет. Капля на нос упала. Но наверное это с дерева. Еще одна. Тц, может и моросит немного, это же небольшой дождик, не умру ведь. Ну и то верно, даже не заболею толком! … ДА ЭТО ЕБАННЫЙ ЛИВЕНЬ СУКА, МЕНЯ ВЫНУДИЛИ! На всех порах рыжик бежал к ближайшему подъезду. -Ну вроде укрылся. … Что… Гроза… Такого невезения быть просто не может, что за черт… -О привет, это ты! — Перед ним стоял беловолосый мальчишка, с разбитым коленом и локтем, весь грязный и такой же мкорый. -О. Это ты тот мальчик с футбольного поля? Вижу тебе побольше моего не повезло… -Да, ты помнишь меня! Я в этом доме живу, но телефон окончательно разрядился, а ключ я случайно сломал… Ехех… — Он с улыбкой показал обломанный конец ключа. М-да уж… Ему намного больше моего не повезло… -Ну ничего, может кто нибудь еще прийдет сюда. — Беннет даже в такой ситуации надеялся на чудо, удивительно. *** -А? Это ж ты тот подсос! — Перед их глазами предстал Сяо с его отцом. -Сяо, пожалуйста, не выражайся так! Что с вами произошло? -А? Учитель? Вы здесь живете? Разве здесь? Вроде же нет! -Оу, я пришел в гости к другу… В любом случае, давайте пройдем! Все зашли в дом, Беннет к себе, а Чайлд, Сяо и Чжун Ли в гости… -Аждаха! Непредвиденная ситуация! -Э? Че? -Можно этот юноша тоже побудет с нами сейчас? Потом расскажу! -М, ну ладно. Сам все ему расскажешь. *** -Да, давайте. — Чайлд был красным потому что только что он сидел и пил чай, пока его учитель сушил ему волосы… Учитель! Это конечно не официальная обстановка, но все же… И не удобно перед его другом вообще… Хотя кто знает, может такое было уже. -Учитель, у вашего друга такая спокойная реакция, такое уже когда то было? -Да. Года два назад, был у меня ученик Венти, не знаю знаешь ли ты его. -АА?! — Чайлд чуть ли не сожрал старшего своим недоумевавшим взглядом! Так оказывается Венти… Ну ладно. Проехали. -В общем, Чайлд, говорю тебе как человек, у меня такое было сравнительно недавно. Ну лет десять назад. С бывшей женой! Так что я тебя понимаю. Рядом с Чжун Ли в любой обстановке было так спокойно… Такое ощущение что можно хоть сейчас его крепко обнять и он не будет сопротивляться. И всегда очень комфортно. Всегда поймет тебя. И он очень красивый. В сорок с чем то выглядеть на двадцать пять! Вот будь он девушкой, Тарталья встречался бы с ним.
Примечания:
61 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник