Ошибка...

NC-17
Заморожен
61
Размер:
15 страниц, 4 049 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
-Да нечего страшного. Вы что то хотели? -эээм не желаешь ли ты присоединится к нашей компании? Сказала девушка стоящая рядом с парнем. -Ну можно попробывать... -Вот и отлично! Я Эмили! Сказала девушка в светло голубой майке и в светло голубых джинсовых шортах с длиными русыми волосами. -Я Саша! Представилась девушка в чёрной майке и в чёрных джинсах со средними волосами каштанового цвета и с чёлкой покрашеной в розовый цвет которая служила как-бы оконтовкой лица. -Я Джордж но ты можешь звать меня Джо. Представился парень с коричневыми растрёпаными волосами и одетый в красную майку и длиные джинсовые шорты по калено. - А я Зонт! Спустя 3 часа нашей прогулки к Эмили пришла идея -О а давайте съездим в клуб! -Да давайте Подхватил идею Джо. -Ребят извените я не пью так что давайте без меня. Ответил я. -Да ладно тебе я тоже не пью поехали с нами! Весело сказала Саша. -ладно... Когда мы приехали туда на тачке Саши и уже тусили там Эмили и Джо куда то пошли. А я с Сашей остались за стойкой и пили без алкогольной махито. И тут я услышал больно знакомый голос... -Оооо тряпочка ик а ты тут ик что шл*хой работаешь ик? Это был в стельку бухой Вару... -завали хлебало пи*рас Нервно ответил я -слушай Саша можешь домой подкинуть? (шёпот) -Да конечно. Только надо Джо и Эмили предуприть. Ты со мной? - Да Мы направились их искать. Я немного отстал от Саши. Тут кто то ударил меня по заднице. -ПОШЁЛ НА Х*Й ПИД*РАС БЛ*ТЬ! Не сдержался и выкрикнул я. -Ехехехеххехе Громко засмеялся Вару. Я побежал к Саше. Она уже нашла ребят. -О Зонтик вот ты где! Что то случилось? Спросила Саша -Нет всё в порядке Мы поехали домой. - А кстати что за тип к тебе пристовал? -Ааа потом раскажу... (спустя 5 мин) -Мы приехали! -спасибо что подвезла! -Пока! -Пока! Я спокойно зашёл в квартиру. Прошёл в свою комнату. Переоделся и лёг спать. Я проснулся от чьих то прекосновений. Я открыл глаза. Надо мной надвисал пьянющий Вару. Я хотел уже закричать но он закрыл мне рот рукой. -Тсссссс Он пустил руку под мою футболку и начал гладить моё тело. Потом укусил за шею. Начал снимать штаны. Я понял что он хочет сделать. Я собрался и со всей силы ударил его ногой в паховую облость. Пока он кривился от боли я мигом вылетел из комнаты и направился в первую попавшиюсь комнату. Я подёргал за ручку было закрыто я начал стучать. Я увидел что Вару вышел из моей комнаты. Я стал тарабанить в дверь чуть не выбил её. Тут её открыли. Я забежал туда и закрыл на все замки. -Зонтик что случилось?! Спросил Феликс. Я пытался что то сказать но получались только стоны из за того что я рыдал. Когда я более менее успокоился я всё разказал. Феликс успокаивал меня. Я остался спать с ним. На следуеще утро я проснулся но Феликса уже не было наверное проснулся и ушёл.
Примечания:
61 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)