Часть 4
8 июня 2021 г., 14:50
-Да нечего страшного. Вы что то хотели?
-эээм не желаешь ли ты присоединится к нашей компании?
Сказала девушка стоящая рядом с парнем.
-Ну можно попробывать...
-Вот и отлично! Я Эмили!
Сказала девушка в светло голубой майке и в светло голубых джинсовых шортах с длиными русыми волосами.
-Я Саша!
Представилась девушка в чёрной майке и в чёрных джинсах со средними волосами каштанового цвета и с чёлкой покрашеной в розовый цвет которая служила как-бы оконтовкой лица.
-Я Джордж но ты можешь звать меня Джо.
Представился парень с коричневыми растрёпаными волосами и одетый в красную майку и длиные джинсовые шорты по калено.
- А я Зонт!
Спустя 3 часа нашей прогулки к Эмили пришла идея
-О а давайте съездим в клуб!
-Да давайте
Подхватил идею Джо.
-Ребят извените я не пью так что давайте без меня.
Ответил я.
-Да ладно тебе я тоже не пью поехали с нами!
Весело сказала Саша.
-ладно...
Когда мы приехали туда на тачке Саши и уже тусили там Эмили и Джо куда то пошли. А я с Сашей остались за стойкой и пили без алкогольной махито. И тут я услышал больно знакомый голос...
-Оооо тряпочка ик а ты тут ик что шл*хой работаешь ик?
Это был в стельку бухой Вару...
-завали хлебало пи*рас
Нервно ответил я
-слушай Саша можешь домой подкинуть? (шёпот)
-Да конечно. Только надо Джо и Эмили предуприть. Ты со мной?
- Да
Мы направились их искать. Я немного отстал от Саши. Тут кто то ударил меня по заднице.
-ПОШЁЛ НА Х*Й ПИД*РАС БЛ*ТЬ!
Не сдержался и выкрикнул я.
-Ехехехеххехе
Громко засмеялся Вару. Я побежал к Саше. Она уже нашла ребят.
-О Зонтик вот ты где! Что то случилось?
Спросила Саша
-Нет всё в порядке
Мы поехали домой.
- А кстати что за тип к тебе пристовал?
-Ааа потом раскажу...
(спустя 5 мин)
-Мы приехали!
-спасибо что подвезла!
-Пока!
-Пока!
Я спокойно зашёл в квартиру. Прошёл в свою комнату. Переоделся и лёг спать. Я проснулся от чьих то прекосновений. Я открыл глаза. Надо мной надвисал пьянющий Вару. Я хотел уже закричать но он закрыл мне рот рукой.
-Тсссссс
Он пустил руку под мою футболку и начал гладить моё тело. Потом укусил за шею. Начал снимать штаны. Я понял что он хочет сделать. Я собрался и со всей силы ударил его ногой в паховую облость. Пока он кривился от боли я мигом вылетел из комнаты и направился в первую попавшиюсь комнату. Я подёргал за ручку было закрыто я начал стучать. Я увидел что Вару вышел из моей комнаты. Я стал тарабанить в дверь чуть не выбил её. Тут её открыли. Я забежал туда и закрыл на все замки.
-Зонтик что случилось?!
Спросил Феликс. Я пытался что то сказать но получались только стоны из за того что я рыдал. Когда я более менее успокоился я всё разказал. Феликс успокаивал меня. Я остался спать с ним. На следуеще утро я проснулся но Феликса уже не было наверное проснулся и ушёл.
Примечания:
Я не знаю когда будет прода