Часть 5
10 июня 2021 г., 00:10
Я совсем не хотел вставать и более 30 мин просто валялся на кроват. Но понял что всё равно нужно будет рано или поздно нужно будет выходить так зачем тянуть этот момент. Я вышел из комнаты и понял что никого нет. Одна дверь стояла на распашку там лежал Вару и спал. Как только я его увидел я тут же забижал в свою комнату. Провалялся там ещё минут так 20. Тут я услышал как открывается входная дверь и раздаются всякие голоса. Вскоре кто то постучал в мою дверь. Я открыл дверь никого не было. И тут...
-С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Я вспомнил какой сегодня день. (я в курсе что у клонов нет дня рождения)
Все начали меня поздравлять. Я был очень рад! Но не от всего сердца... Уже в 17:30 всё стихло. Я понял с кем я хочу провести этот день. Я тут же написал ребятам о встрече. Мы весело проводили время. И я понял что только в их компании я чувствовал себя самим собой! Потом мы поехали в клуб. Я впервый раз попробовал алкоголь. (мне не понравилось) Потом мы поехали на очень красивое место и встречали рассвет. Где-то в 5 утра я пришёл домой. Я не стал никого будить а просто зашёл в комнату плюхнулся на кровать и заснул. Феликс пришёл меня будить в 8:30 но я не проснулся не смоьря на то что у меня очень чуткий сон.
Примечания:
Ребят очень лень писать но постараюсь завтра выложить ещё главу