Часть 7
12 июня 2021 г., 18:42
Примечания:
Часть короткая.
-ВСМЫСЛЕ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!!????
тут я увидел как открывается дверь подъезда. Я резко забежал за угол дома.
Эй ты! Ты не видел поцана с голубыми волосами? (Вару)
-Нет.(Джо)
Вару злобно фыркнул и зашёл в подъезд. Джо побежал ко мне и мы поехали в больницу. Мне сделали перевязку и сказали лежать в больнице ещё 3-4 дня. Ко мне приехали Эмили и Саша. Мы были в четвером.
-Что случилось?!
Спросили девочки.
-ну я живу с одним типом который меня травит... А в последнее время его "шутки" стали очень жестокими... Он пытался меня и-изнасиловать... И ударил ножом в плечо...
-Это не тот зелёный ублюдок в очках? (Саша)
-это он...
-СУКА БЛЯТЬ ЕБАННАЯ Я ЕГО БЛЯТЬ УЕБУ НАХУЙ!!! (Саша)
Когда мы всё успокоились. Мы продолжили весело проводить время.
Примечания:
Простите пожалуйста что прода не вышла вчера. Просто автору очень хреново. Проду завтра можете не ждать.