Часть 8
14 июня 2021 г., 22:51
На следующий день с утра пока я спал врывается Феликс. Я уже хотел закричать но понял что сил что бы кричать нет. Я удевлённо сказал
-Феликс а ты что тут делаешь?!
-У меня к тебе такой-же вопрос!
-Откуда ты вообще узнал что я в больнице?
-Ромео сказал.
-А он откуда знает?
-ему Данте сказал.
-А Данте откуда это узнал?
-Ему Куромаку разкал.
-А он то откуда знает!?
-Ему Пик рассказал.
-а он откуда знает?!
-Ему Вару рассказал.
-Думаю мой вопрос ясен.
-Он случайно был у больницы и увидел как какой-то парень пошёл с тобой в больницу. И вышел с какими то девочками.
Меня уже всё бесило 1 что меня разбудили в 6 утра а 2 что эта тварь следила.
-Так что ты тут делаешь? (Феликс)
-мне случайно упал нож в плечо...
-Ага так я тебе и поверил. Плюс когда ты лжёшь у тебя уши краснеют. А теперь говори правду.
Мне пришлось расказать правду...
-ну я выходил из комнаты мне вылелась зелёная краска с добавлением лимонного сока а после этого перцовым болончиком в глаза. Я побежал на кухню что бы промыть глаза молоком но молока не было. Я решил смыть краску. Когда я смыл я хотел пойти в магазин за молоком. Но в дверном проёме стоял Вару. (на этом моменте я заплакал) я сказал что бы он отошёл он не отшёл и схватил меня за талию. Я сказал что то ты ко мне клеешьмя то ненавидешь определись уже. Он сказал что он меня любит я сказал что я его нет. Он начал кусать меня за шею я начал вырываться. Он достал нож из кармана и из за того что я вырывался он меня пырнул в плечо. Я выбежал из квартиры я наткнулся на моего друга он огвёл меня в больницу. Потом приехали две моих подруги. (я жутко ревел)
Феликс обнял меня и начал успокаевать. Тут зашла Саша.
-Зонтик привет! Я тебе фрукты принес... Я чуть позже зайду.
Она увидела эту сцену я просто вышла.
-А кто это?
-Это моя подруга.
Когда я успокоился зашла Саша.
-Привет! Я Феликс! Друг Зонтика!
-Я Саша его подруга!
Они познакомились.
Примечания:
Ребята спасибо вам за ваши положительные комментарии! 💕Надеюсь завтра выпущу проду!