Часть 10
21 июня 2021 г., 11:58
Спустя некоторое время Вару ушёл.
-Зонтик нам нужно сарьёзно поговорить.
-Ладно...
-Зачем ты это сделал? Может я смогу чем то помочь?
-просто мне надоело что я обычный слабак который не может нечего сделать... И как бы я не пытался измениться нечего не получается... Да и всем станет только лучше если меня не будет...
-Зонтик что за бред?! Ты нам нужен! И ты не какой-то слабак! Просто попробуй будь собой!
-Ну я попробую...
Чуть позже Феликс ушёл. Я крайне не хотел выходить из комнаты и видеть как на меня смотрят много пар глаз особенно Пика и Куромаку. Другие может и не знают но эти двое точно знают... Тут раздался стук в дверь.
-Заходи...
Тут в комнату зашёл Вару. Я от стараха на подоконник запрыгрул.
-Я хотел извенится.
-...
-кароче извени у меня нет времени на тебя у меня и так куча дел.
Тут он ушёл и за дверью он с кем то говорил.
-Ну что ты извенился?
-Да! Теперь доволен?!
Я понял что это Феликс его попросил.
Я решил написать ребятам.
(переписка)
- Привет. Простите вчерашнее.
-Привет. Да нечего страшного.
-Привет. Тебе не за что извеняться.
-Привет. Я полностью согласна с ребятами.
-Кстати как на счёт погулять?
-Я за!
-Я тоже.
-Я тогда с вами.
(конец переписки)
Мне не хотелось сталкиваться с другими. Так как мы живём на 1 этаже(я не знаю на каком они живут по канону) можно просто спрыгнуть. Я спрыгнул и пошёл к подъезду. Там уже стояли ребята.
-Привет!
Поздаровались ребята.
-Привет.
Мы пошли гулять тут Эмили спросила.
-Зонт а что это у тебя на шее?
Блин я забыл недеть шарф!
-а да так нечего...
-Давай рассказывай!
-Ладно... Я пытался повеситься...
-Что?! Зачем?!
Ребята обняли меня. Мы поговорили на эту тему. Дальше мы начали веселится. Тут пошёл дождь. Ребята побежали под подъездный козырёк. А я медлино шёл наслаждаясь погодой. Тут прошли клоны. Всё бы нечего если бы не он.
-Хей тряпка!
Я подумал ну всё пиздец... И шарахнулся но не упал. Саша посмотрела на него как будто прожигая его взглядом
-Чё зыришь хуесоска?
-Пидр ты ахуел?
-Это ты блять ахуела шлюха.
Он подбежал к Саше и ударил её в живот. Они начали драться.
-ВАРУ ХВАТИТ!
Закричал Феликс.
-Да ладно оставь его в покое. Пизды получит и прийдёт.
Сказал Пик. И все клоны ушли.
Саша и Вару продолжили драться. Тут Джо начал их разнимать. Вару убежал. Мы продолжили гулять.
-Ребят я наверное домой пойду чувствую себя не очень.
-Ок
Ребята проводили меня до дома. Когда я зашёл в кварту там никого не было.
Примечания:
Извинете что долго не было проды. Я была не дома. Планирую завтра или сегодня написатт проду