Ошибка...

NC-17
Заморожен
61
Размер:
15 страниц, 4 049 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
Спустя некоторое время Вару ушёл. -Зонтик нам нужно сарьёзно поговорить. -Ладно... -Зачем ты это сделал? Может я смогу чем то помочь? -просто мне надоело что я обычный слабак который не может нечего сделать... И как бы я не пытался измениться нечего не получается... Да и всем станет только лучше если меня не будет... -Зонтик что за бред?! Ты нам нужен! И ты не какой-то слабак! Просто попробуй будь собой! -Ну я попробую... Чуть позже Феликс ушёл. Я крайне не хотел выходить из комнаты и видеть как на меня смотрят много пар глаз особенно Пика и Куромаку. Другие может и не знают но эти двое точно знают... Тут раздался стук в дверь. -Заходи... Тут в комнату зашёл Вару. Я от стараха на подоконник запрыгрул. -Я хотел извенится. -... -кароче извени у меня нет времени на тебя у меня и так куча дел. Тут он ушёл и за дверью он с кем то говорил. -Ну что ты извенился? -Да! Теперь доволен?! Я понял что это Феликс его попросил. Я решил написать ребятам. (переписка) - Привет. Простите вчерашнее. -Привет. Да нечего страшного. -Привет. Тебе не за что извеняться. -Привет. Я полностью согласна с ребятами. -Кстати как на счёт погулять? -Я за! -Я тоже. -Я тогда с вами. (конец переписки) Мне не хотелось сталкиваться с другими. Так как мы живём на 1 этаже(я не знаю на каком они живут по канону) можно просто спрыгнуть. Я спрыгнул и пошёл к подъезду. Там уже стояли ребята. -Привет! Поздаровались ребята. -Привет. Мы пошли гулять тут Эмили спросила. -Зонт а что это у тебя на шее? Блин я забыл недеть шарф! -а да так нечего... -Давай рассказывай! -Ладно... Я пытался повеситься... -Что?! Зачем?! Ребята обняли меня. Мы поговорили на эту тему. Дальше мы начали веселится. Тут пошёл дождь. Ребята побежали под подъездный козырёк. А я медлино шёл наслаждаясь погодой. Тут прошли клоны. Всё бы нечего если бы не он. -Хей тряпка! Я подумал ну всё пиздец... И шарахнулся но не упал. Саша посмотрела на него как будто прожигая его взглядом -Чё зыришь хуесоска? -Пидр ты ахуел? -Это ты блять ахуела шлюха. Он подбежал к Саше и ударил её в живот. Они начали драться. -ВАРУ ХВАТИТ! Закричал Феликс. -Да ладно оставь его в покое. Пизды получит и прийдёт. Сказал Пик. И все клоны ушли. Саша и Вару продолжили драться. Тут Джо начал их разнимать. Вару убежал. Мы продолжили гулять. -Ребят я наверное домой пойду чувствую себя не очень. -Ок Ребята проводили меня до дома. Когда я зашёл в кварту там никого не было.
Примечания:
61 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)