Ошибка...

NC-17
Заморожен
61
Размер:
15 страниц, 4 049 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 11

Настройки
Зонтик зашёл в комнату и упал на кровать. -Фух наконец-то я смогу отдох... Его монолог прервало возвращение клонов. Блин! Подумал Зонтик. Как обычно... -Зонтик привет! Феликс вошёл в мою комнату и поздаровался со мной. -Привет *зевок* Феликс пошёл обратно. Я включил какой-то перво попавшийся фильм. Он был очень скучным что я заснул. Я проспал примерно 4 часа. Я проснулся и понял. Какая я тряпка... Я не хотел плакать но слёзы сами выступили из глаз... Я начал тихо плакать. И я прекрасно понимал что слёзы горю не помогут. Тут зашёл Феликс что бы проверить сплю я или нет. Он увидел что я плачу. Он подбежал ко мне и приобнял меня. -Зонтик что случилось? -... Я просто некчёмная тряпка которая никому не нужна. -Это не правда! -Назови хотя бы 1 причину почему я не тряпка и кому то нужен. В чём моя польза? -... - вот видешь я некчёмный. Я продолжал плакать ещё примерно 20 минут. (от лица Феликса) Я понимал что этот поступок был безумен. И Зонтик мог рассказать всё Куромаку и я бы опозорился. Ну ладно всё что ни делается всё к лучшему! Я медленно приблизился к лицу Зонтика. И поцеловал его... К моему удевлению он ответил взаимностью. (от лица Зонтиика) Он поцеловал меня?... Мне стало так приятно... Мне стало тепло в области груди и животе... В животе запархали бабочки... Если честно я ещё давно влюбился в Феликса... Тут он отстранился. -Зонтик я тебя люблю ... -Я тебя тоже.. Мы долго разговаривали очень долго. Когда Феликс ушёл я очень долго думал о нём. Но тут зашёл Вару... Я шарахнулся и начал передвигаться в угол. -Да не ссы я тебя не трону. -Ладно... -Я тебя люблю. Давай встречаться. Я понял что если я откажусь то мне конец. Ну а е ли я соглашусь то я не знаю что будет... -Х-хорош-шо... -Ну вот и хорошо. Он ушёл... Спустя 5 минут я понял что нужно сказать Феликсу. Хотя нет я сделаю это позже... На следующий день. Я проснулся и вспомнил что вчера было. Ко мне зашёл Вару. -Привет -Привет... -Давай чай попьём что ли? -Хорошо... Я был крайне удивлён ведь тот Вару которого я знаю он бы уже "прикалывался". Но всё же пошёл делать чай. Когда я шёл обратно с чаем я подумал "а вдруг он изменился?". Я пришёл в комнату и пока нёс чай капнул немного на пол. Я поставил чашки на стол и пошёл за тряпкой. Я нагнулся и начал вытирать чай. А Вару он включил подогрев пола и так сильно что обжигает и не слабо. От боли я вскрикнул. Я хотел сесть на кровать но Вару решил обратное. Он заставил валяться на полу. Из за этого я получил ожоги. -Ну ладно тряпка можешь сходить в душ под холодную воду. Я пошёл в душ и мне полегчало но было ещё больно. Когда я пришёл в комнату никого не было. Я просто вырубился. На следуйщий день он чуть ли не убил меня. Он пытался задушить меня за то что я выбрал не тот фильм. (просто автору лень писать день полностью) Я проснулся у меня всё болело. Я пошёл в зал и сел смотреть телик. Со мной сидели Данте, Феликс, Габриэль и Ромео потом пришли все остальные. Вару сел рядом со мной. Пока мы смотрели фильм Вару спросил. -Зонтик насколько сильно ты меня любишь?) Феликс так грусно посмотрел на меня как будто сейчас заплачет. Остальные услышали это но решили не орощать внимание лишь Ромео с легка улыбнулся. Я понял сейчас самое нужное время всё рассказать. -Я так люблю твои нежные руки милый я люблю их и ночью и днём когда с особенною силой они сжимались на горле моём.) -Что?... Спросил Куромаку в недопанимании. -Я так люблю твой безумный огонь в улыбке освещал им меня не раз и за малейшую за ошибку прибовляешь на плитке газ.) Все были в недоумивание. Я молча пошёл в свою комнату.
61 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)