Связь

NC-17
Завершён
510
4
автор
mokin fokin бета
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 39 388 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
510 Нравится 186 Отзывы 168 В сборник

Глава 16

Настройки
Увидев Наруто на школьном крыльце , Саске скорее подбежал к парню , протягивая к нему руки и хватая за сумку висевшую у него на плече.Обернувшись и заметив Учиху , лицо Наруто тут же просветлело. -Саске?А я уже начал волноваться.Почему опаздываешь?-Заметив смятение на лице брюнета , Узумаки закусил губу. -Мне нужно поговорить.-Откликнулся Саске и потянул одноклассника за собой. Спрятавшись в небольшою кармане за школой , парни опустились на невысокий бордюр и сняв сумку с плеча Учиха положил ее рядом , снова переводя взгляд на ожидающего объяснений Наруто. -Не мог спать всю ночь...-Начал парень издалека.-Все время снилась какая-то ерунда... -И все?-Приподнял брови сверстник. -Нет...-Тяжело вздохнув Учиха прикрыл глаза , зарываясь пальцами в свои волосы и стараясь сформулировать все , что встревожило его еще вчера. После разговора в ванной парень вернулся в свою комнату и скорее переодевшись залез в постель.Спать не хотелось , но лучше скоротать время так , чем беседовать с Итачи о том , на что у них совершенно разные взгляды. Пролежав немного в кровати и начав постепенно засыпать , младший Учиха глубоко вздохнул чувствуя как расслабленное тело постепенно становится будто бы невесомым.Как вдруг , в следующее мгновение , внизу громко хлопнула входная дверь , вырывая из блаженной неги и заставляя напрячься.Послышались голоса отца и матери.Привстав брюнет различил пару резких слов и тяжело сглотнув вскочил на пол , подходя к двери и приоткрывая ее что бы лучше слышать. Громкий голос Фугаку заставил вздрогнуть и Саске поморщился понимая что родители ругаются.Несмело выйдя к гостиной подросток застыл на месте не в силах осмыслить что произошло , но секунду спустя сердце болезненно сжалось пропуская удар , как только он представил , что провожая Харуно на вокзал , родители услышали что-то , что было предназначено не для их ушей. Отступив на шаг младший Учиха попытался прислушаться , но было бесполезно.Отрывистые фразы будто бы ничего не значили. -Что ты здесь делаешь?-Голос Итачи за спиной чуть ли не заставил подпрыгнуть от неожиданности и школьник медленно обернулся на брата. -Что-то случилось?-Тихо переспросил подросток не видя в лице старшего ни намека на волнение. -Люди иногда ругаются.Это неизбежно.А тебе лучше спать идти , а не подслушивать.-Проговорив это он подтолкнул Саске в сторону его комнаты , все еще слыша разозленный голос отца. В своей комнате Саске медленно опустился на край постели и поднял глаза на застывшего у двери Итачи. -Что-то тревожит , отото?-Тут же спросил он видя нахмуренные черты. -Нет...-Подумав что лжет , подросток не решился распространяться на эту тему с братом.Только не сейчас , что бы не нагнетать еще сильнее. -Тогда спи.-Закрыв дверь Итачи оставил юношу одного. Перевернувшись на бок Саске с силой зажмурился на мгновение представив что было бы , если бы он решился и рассказал родителям о своем выборе.Что бы сделал отец , как повела бы себя мать.В эту же секунду по коже пробежал мороз и стало тяжело дышать.Даже представить это было тяжело.О чем тут говорить , если даже Итачи не решился , хотя родители всегда любили его без памяти и ставили в пример при любом случае. Утром за завтраком брюнет молчал , замечая что родители все еще выглядят напряженно.Страх немного отошел на задний план , но легче отчего-то не стало.Борясь с собой подросток поднял глаза на Фугаку и тут же закусил губу видя его недовольное лицо.Так хотелось узнать больше.Понять что он ошибся и не накручивать себя больше. -Что вчера случилось?-Вопрос звучит неуверенно и кухню на несколько мгновений захватывае непроницаемая тишина , вынуждающая услышать мерзкий звон в ушах. -У себя спроси.-Суровый голос отца чуть не заставляет подавиться и Саске резко переводит взгляд на опустившую лицо к столу мать. -Что ты наговорил той девушке , что она была настолько расстроена?-Брови Фугаку сходятся вместе и Саске в шоке приоткрывает рот , ощущая как все тело в миг покрывает липкая испарина. -Что замолчал?!-Повысив голос мужчина отодвинул от себя тарелку сверля младшего взглядом. -Я...я ничего ей не говорил...-Заикнулся подросток и тут же повернулся к Итачи ища его поддержки , но тот остался как всегда равнодушен. -Все время ведешь себя так , словно тебе чего то не хватает.Мы с твоей матерью сделали все что только возможно , что бы вырастить тебя так как следует.Воспитывали тебя так что бы ты понимал для чего ты должен стараться.Но видимо не внушили тебе должного уважения.-Побледнев брюнет хотел встать из-за стола , но Итачи остановил его. -Вот и сейчас , стараешься убежать , как только тема зашла о том как ты себя ведешь.-Проговорил отец скрещивая руки на груди.-Только и можешь что отмалчиваться. -Я ничего ей не говорил...-Повторил юноша. -Не важно , значит ты повел себя с ней грубо.Ушел заниматься , зная что она приехала сюда к тебе. -Это было важно... -Что важно , решаю я.-Ладонь Фугаку звонко ударила по столу и Саске почувствовал как защипало в глазах. -Позвонишь ей и извинишься.Все ясно?Хватит уже позорить всю семью , так , словно ты думаешь только о себе.-Опустив глаза к тарелке Саске сильнее сжал зубами губу , чувствуя как дергает боль.Как же сейчас хотелось вскочить и скорее уйти.Дать нервам перерыв и просто забыться. -Отвечай , или опять витаешь где-то? -Я ничего ей не сделал и не буду просто так извиняться.-Тихо откликается юноша и в следующее мгновение напрягается сдерживая стон , ощущая как рука брата ложится на плечо и с силой сдавливает. -Все в порядке отец , Саске поговорит с Сакурой.Просто ему нужно собраться с мыслями.-Наконец поднявшись на ноги подросток даже не взглянул на свою семью и буркнув слова прощания , как можно быстрее покинул родной дом в котором жил с самого рождения. Приоткрыв рот Наруто посмотрел на закончившего рассказывать Учиху и приблизившись крепко обнял , потирая еще не до конца успокоившееся плечо. -Сделай то , что они хотят и все снова успокоится.Это же не так тяжело...-Вздохнув блондин нежно коснулся теплыми губами мягкой кожи на шее Саске , чувствуя как тот постепенно расслабляется. -Я так сразу и понял , что эта девица еще та заноза.С таким характером к ней ни один парень не приблизится.-Руки плавно спустились по спине поглаживая и вызывая приятную дрожь. -Может перестанем о ней?-Тяжело выдохнув брюнет подался вперед и не дав Узумаки сказать больше ни слова , осторожно поцеловал его , ощущая как ему начинают отвечать.Почувствовав как руки Наруто с силой дернули края форменной рубашки подросток отстранился , заглядывая в голубые глаза и решая что делать дальше.Здесь , в конечном счете , они могли попасться на глаза завхоза , а это было бы не самым лучшим вариантом , потому как скорее всего их бы отвели к директору , а затем и сообщили родителям.Прикрыв глаза Учиха постарался отделаться от холодящей кровь мысли. -Пойдем.-Заметив борьбу партнера Узумаки поднялся на ноги и потянул брюнета за собой. Проскользнув в пустую школьную библиотеку и дождавшись пока прозвенит звонок на урок , парни отошли к дальним стеллажам , прислушиваясь к словно бы ставшей плотной тишине.Пожилая женщина работающая здесь слышала не так хорошо , так что можно было не опасаться , хоть и орать во все горло они бы все равно не стали. Выправив рубашку Саске , Наруто увлек его на пол тут же начиная скользить ладонями по мягкой коже одноклассника , следя как тот учащенно дышит , медленно распаляясь.Опустившись сверху Узумаки прильнул к губам юноши , сильно прижимаясь и углубляя поцелуй , сминая мягкие губы и ощущая как перехватывает горячее дыхание. Ловким движением блондин расстегнул ремень на брюках Саске , стаскивая одежду и подтягивая его за бедра.Закрыв лицо ладонями Учиха постарался сдержать тихий стон , как только его член обхватили пальцы Наруто.Остановившись на головке юноша провел по ней размазывая прозрачные капли и чувствуя как кровь отливает от головы возбуждая его самого. -Наруто...-Тихо прошептал Саске отворачивая голову и мечтая что бы парень перешел к более активным действиям. Тяжело сглотнув выделившуюся слюну Узумаки отпустил брюнета переключаясь на свои брюки и несколько мгновений спустя почувствовал как стройные ноги любовника обхватывают его талию притягивая к себе.Схватив свой эрегированый член Наруто оттянул расслабленную ягодицу юноши в сторону и тут же уперся в сжатое кольцо мышц , ощущая как Учиха слабо вздрагивает.Закусив губу парень напрягся вдавливая себя внутрь и слыша тихие стоны брюнета.Еще несколько сантиметров и он остановился , давая партнеру чуть успокоиться.Перехватив член Саске и резко проведя по нему рукой , Наруто сделал последний рывок и вошел до конца , чувствуя как прижимается лобком в влажным ягодицам брюнета.Переведя взгляд на сверстника он заметил как тот тянется к нему и тут же дал себя обнять , ощущая как тот тяжело дышит.Руки Саске чуть вздрагивают , как только Узумаки вытягивает свой член из сведенного приятной истомой тела и с силой сжимаются , чувствуя первый толчок.Прикрыв глаза брюнет позволяет себе отключиться от всех мыслей , ловя неторопливые движения партнера , старающегося попасть в правильный ритм , лаская член Учихи. Не в силах больше держаться Саске запрокидывает голову назад , выгибаясь и прижимаясь к телу Узумаки так , словно это жизненно необходимо. -Быстрее...-Тихий шепот срывается с губ и почувствовав что его просьба услышана , брюнет прижимает к своему рту ладонь , заглушая томные звуки прорывающиеся из его нутра , будто бы зарождаясь в самом сердце. Сдавив основания члена сильнее , Наруто задержал дыхание , чувствуя как сжимается задний проход Учихи , усиливая ощущения и вознося его на новый уровень. Еще несколько мощных движений и проникнув так глубоко как только возможно юноша наконец кончил , припадая к уху подростка и горячо выдыхая в него. Теплое себя потекло по кишечнику Саске и почувствовав как член Узумаки опадает внутри его тела , юноша последовал примеру партнера , прижимая ладонь к вспотевшему лбу и стирая соленые капли. Успев до звонка , юноши быстрее забежали в туалет и прижавшись спиной к двери Наруто принялся наблюдать , как одноклассник , спустив одежду , смывает с себя следы их взаимных чувств , которые было так тяжело сдерживать находясь так близко.Дождавшись пока Учиха подмоется , Наруто сделал шаг вперед , сокращая расстояние и мягко обнимая юношу со спины. -Мне так хорошо с тобой...-Тихо выдохнул он , словно бы чувствуя как улыбается Саске.-Никогда я так сильно не хотел в школу.-Услышав тихий смешок брюнета , Наруто опустил руки давая ему возможность обернуться.Заглянув в темные глаза парень увидел в них то самое тепло , что чувствовал каждой клеткой своего тела. -Я тоже... Вернувшись после занятий домой , Наруто заглянул в кухню замечая занятую готовкой мать. -Наруто.-Улыбнувшись Кушина на мгновение оторвалась от нарезки овощей и взглянула на сына.-Садись , все уже готово. -Присев блондин упер локоть о стол ложа голову на ладонь.Дома всегда так спокойно. -О чем так задумался.-Быстрее поставив тарелку перед сыном , женщина опустилась рядом дотрагиваясь до плеча юноши.-Что-то в школе? -Мам...-Засевшая в голове мысль не давала покоя и чуть подумав блондин постарался озвучить ее.-Вы ведь с папой любите меня?-Отпрянув от подзатыльника , Наруто заметил яркую смесь эмоций отразившуюся в глазах Кушины. -Что ты такое говоришь?Конечно любим.Больше всего на свете.-Прижавшись к сыну женщина крепко стиснула его в объятиях. -И будете любить несмотря ни на что?-Еще один вопрос и Узумаки замечает легкий испуг на лице отстранившейся матери. -Наруто , что случилось?-Тихо спросила она , серьезно смотря в глаза подростка. -Нет , ничего.-Тут же улыбнулся блондин стараясь успокоить мать.-Просто мне интересно , вы бы любили меня , если бы я сделал что-нибудь , что бы вам не понравилось? -Наруто.-Рука Кушины мягко проводит по волосам юноши и он глубоко вздыхает.-Ты наш сын и не имеет значения что произойдет.Мы всегда будем тебя любить.Запомни это.-Сердце Наруто в миг потеплело наполняясь благодарностью и обхватив мать руками , он обнял ее опуская голову на плечо. Разговор с Саске , перед сном , выходит коротким и эмоциональным.Кое-как сказав о звонке Харуно , из которого было ничего не ясно , парень начал отмалчиваться , выдавая лишь односложные ответы.Было ясно что брюнет расстроен. -И что она сказала тебе на это?-Осторожно спросил Наруто , опуская голову на подушку и прислушиваясь к тяжелому дыханию на том конце. -Сказала что мне должно быть стыдно и если мне не плевать на свою семью я изменюсь.-Чуть не поперхнувшись воздухом Узумаки напрягся. -Не обращай на эту дуру внимания.Вот ведь...-Тихо застонал блондин. -Тошно от ее слов...-Выдавил парень стараясь сделать голос спокойнее , но выходит с трудом. -Тогда забудь.Вряд ли она поймет , даже если постараться... -Если родители что-то узнают...-Замолчав на пару секунд Саске заставил Узумаки заволноваться.-Даже не знаю что будет...может откажутся от меня...или просто убьют , что бы я не позорил их фамилию. -Не говори так.Твоя мама другая.Думаю она всегда будет на твоей стороне. -Да...конечно...-Голос понижается до шепота.-Не хочу об этом думать.Так устал... -Тогда до завтра.Надеюсь все будет хорошо.Не переживай. -Попробую.-Грустно вздохнув Саске убирает сотовый и натянув одеяло на плечи закрывает глаза.
510 Нравится 186 Отзывы 168 В сборник
Отзывы (6)