Созидание судьбы

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 80 страниц, 35 701 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Глава 10

Настройки
Глава смотрел на него оценивающим взглядом. Линг понимал, что долго скрывать свою силу он не сможет, но он всё равно скрыл её до начальной стадии возведения основы. -Мой уровень находится на начальной стадии возведения основы. Если вы хотите узнать, как я смог спокойно пройти испытание, то на самом деле всё очень легко. Я смог подняться благодаря моему зверю, с которым я заключил контракт. С его помощью я смог увеличить свою силу в 2,5 раза. -Хм.. Я слышал, что существуют звери, что могут повышать силы своих контракторов, но они обычно очень высоких уровней. Как ты смог заполучить такого? -Случайно-Линг пересказал ему ту же историю, что рассказывал другим в лесу. Юй Фенг ещё не до конца поверил другому, но на его лице показалась улыбка. -В таком случае могу только пожелать удачи. Я бы очень хотел, чтобы ты обучался у нас. Чтож, нам пора возвращаться, иначе опоздаем. Вставай на мой меч, я отвезу тебя обратно. Линг послушно встал на меч, и они сразу же тронулись с места обратно на арену. Во время полёта в голове у главы до сих пор крутились слова мальчика. -Что-то не сходится. Не может быть, чтобы парень семи лет был на таком уровне. Всё же он что-то скрывает, но я не могу никак понять что. Эх… Всё же на проверку уровней надо пригласить кого-то из Церкви.. Архиепископа лучше всего. Похоже всё равно придётся искать их <<посланника>>. Прибыли они на место достаточно быстро. До начала экзамена осталось ещё полчаса. После того, как Линг срыгнул с меча, глава сказал: -До скорой встречи. Надеюсь, ты пройдёшь. После своих слов он сразу же улетел, а Линг пошёл смотреть на расписание сражений. Единственное, о чём он беспокоился было то, что братья могут сражаться друг с другом, но после того, как он посмотрел расписание, то успокоился. После этого он направился искать Юшенга и Вейшенга. Искать их долго не пришлось. Те двое стояли рядом с Сунь Лиджуан. Вейшенг разговаривал с девушкой, а Юшенг же, наоборот, просто стоял с безразличным лицом, смотря по сторонам. Когда Линг и Юшенг встретились взглядами, второй сразу же улыбнулся и направился в направлении другого. Когда они были в шаге друг от друга Юшенг шёпотом на ухо сказал: -Всё в порядке? Линг лучезарно улыбнулся и также шёпотом сказал: -Угу. Теперь всё хорошо. У Юшенга сразу же потеплело на душе, и было такое чувство, как будто камень с сердца упал. Он выдохнул, после чего взял Линга за руку и повёл ближе к Вейшенгу. Только они подошли, как услышали звонкий голос: -Испытания начинаются. Прошу подняться на арену первую пару противников. Первыми были Хань Линг и какой-то парниша лет пятнадцати. Когда они оба вступили на арену, парень высокомерно сказал: -Такой малявка будет моим противником? Эй, может сразу сдашься, а то я не хочу мучить такого милого мальчика. Юшенг сразу же от гнева сжал руки в кулак. Смотря на него, казалось, что он готов сорваться с места и прикончить того на месте. -Как он смеет так говорить. Я не позволю ему и пальцем тронуть этого милого ангелочка-подумал тот про себя. Линг с Арлайном в это время кипели от гнева. Им обоим не понравилось такое отношение, поэтому Линг решил опозорить другого во время боя. Когда начался бой, то Линг с первой секунды начал наносить молниеносные удары деревянным тренировочным мечом. Он решил сделать так, чтобы его противник молил о пощаде. Не только парень на арене, но и все остальные никак не могли отследить даже движения юноши, если не говорить уже об ударах. Даже ветерка никто не мог почувствовать на том месте, где пронёсся Линг. Те, кто смотрели на это сражение, были невероятно удивлены. Даже старейшины пиков и глава школы были в немалом шоке, ведь хоть они и могли рассмотреть движения юноши, но такая скорость не могла быть развита благодаря зверь-контрактору, а значит, что это скорость самого юноши, как и те силы, что он использовал для прохождения лестницы. -Глава, так получается, он наврал вам на счёт своего уровня. Его уровень намного выше! И это даже не благодаря зверю! Это его собственные силы! Мы просто обязаны позвать кого-то из церкви, иначе я даже не знаю, что нам делать на счёт этого мальчика.-сказала старейшина пика красоты, хлопнув по столу, около которого сидели все старейшины и глава школы. -Я проверил его биографию. Ему и правда 7 лет. В детстве он чуть не умер от холода. Благо его спас его средний брат, что также не является кровным ребёнком их семьи, но средний и младший брат за все эти годы были ближе всего, чем кто-либо другой-продолжил старейшина пика медицины. Глава не мог промолчать на счёт этой ситуации, поэтому сказал: -Это дитя в любом случае поступить в нашу школы, даже если он не войдёт в число победителей, хотя мне кажется, что он будет на первом месте, в конце концов. За Архиепископом я отправлюсь сегодня же, чтобы успеть, поэтому завтрашние сражения вам придётся смотреть без меня. Будем надеяться, что это дитя будет самым обычным ребёнком, и что он пришёл с добрыми намерениями, ведь если это не так-он умрёт от моего меча. Я надеюсь, что все согласны с моим мнением. Если все согласны, то давайте продолжим смотреть на поединок. Все сразу закивали и продолжили смотреть сражение. В сражении Линг атаковал своего противника с небольшой улыбкой, успевая шептать другому: -Ну как? И кто это у нас в проигравших? Парень после каждого удара отлетал на некоторое расстояние, но это никак не мешало Лингу, ведь он контролировал силу каждого своего удара и поэтому знал на какое расстояние отлетит другой. Парень не мог уклониться ни от одного удара, из-за чего каждый удар казался ему страшнее смерти. Хоть слова другого его и злили, но он никак не мог дать отпор. На долго парня не хватило, благодаря чему меньше чем за минуту он стал молить о пощаде. Арлайн всё время наблюдал за сражением, сидя на плече хозяина с довольной ухмылкой. Он видел, как его хозяин контролируют силу ударов, чтобы не убить другого, и что он хочет опозорить другого. Для Арлайна эта скорость была медленной, но для возраста его хозяина эта скорость превышала скорости многих культиваторов, культивирующих на начальной стадии отсечения души. В конце концов он решил просто смотреть на игру его хозяина с его противником. После мольбы своего противника, Линг решил остановиться, ведь не хотел нарушать правила поединка. Как только объявили победителя, парниша убежал как сумасшедший. Ему было без разницы куда, только бы подальше от этого парня. Когда он уже забежал в лес, что был недалеко от арены, то сказал: -Страшно. Надо бежать! Он точно не обычный человек. У людей в таком возрасте нет таких сил. Я больше никогда к нему не подойду. Он точно монстр! -Кого ты монстром назвал?! Как ты вообще посмел произнести такое?!-из-за деревьев показался мальчик, что был одет в чёрно-красное ханьфу. У того были волосы цвета вороньего крыла и глаза цвета крови. Парень сразу же узнал того, кто перед ним. Он замер на месте, не смея двинуться с места. Дрожь была по всему телу. -Т-ты… ты ведь тот парень, что постоянно ходил рядом с этим мальчишкой?! Ч-что ты хочешь от меня? Юшенг был невероятно зол, поэтому шаг за шагом всё ближе подходил к тому, что посмел назвать его ангелочка монстров. -Ты знаешь какую ошибку совершил?!-спросил он злобно. -Д-да. Я больше никогда не появлюсь в вашей жизни, поэтому прошу, не убивайте меня. Когда они оказались в плотную друг к другу, парень упал из-за дрожи в коленях, а Юшенг положил свою руку тому на голову, сказав: -Раз ты это сознаёшь, то я дам тебе небольшой подарок на прощание. Прими же его. В одно мгновение парень почувствовал невыносимую боль в кистях и горле. Единственное, что он смог произвести было: -ч-что..ах.. это? Кха.. Что ты..Дела..ешь?! -Это не даст тебе ничего сказать об этом инциденте. С этого момента ты теперь не сможешь поднять даже кинжал, ни то, чтобы меч. А если попытаешься проболтаться об этом всём, то сразу же лишишься жизни. Мои маленькие паучки очень любят ходить по внутренностям человека, поэтому сам решай, что будешь делать. После этих слов парниша потерял сознание от сильной боли, охватившей его тело, а Юшенг направился обратно к арене, но уже немного в приподнятом настроении. Хоть ему и казалось, что это мягкое наказание для того, но он понимал, что ещё слаб, чтобы потом справиться с последствиями. В это же время Вейшенг сказал Лингу о том, что Юшенгу надо было отойти по делам, и он попросил ждать его здесь. Долго ждать им не пришлось, Юшенг пришёл уже через 5 минут. Когда он выходил из леса, его заметил Арлайн, а тот уже сказал об этом своему хозяину. После того, как Линг услышал, что другой вернулся, он сразу же повернулся в направлении Юшенга и побежал к нему, кинувшись другому в объятия. Юшенг же нежно гладил мягкую серебряную головку младшего, что обнимал его. Остальные сражения прошли достаточно просто. Вейшенг и Юшенг быстро заставили своих соперников сдаться, не давая им и шанса на победу. Во время всего первого испытания было всего несколько сражений, где были ничьи, благодаря ему осталось всего восемнадцать участников. Так и прошло первое испытание, а после началось и второе, но перед ним нужно было пройти оценку сил участников. Она проводилась в комнате, что была под ареной. Чтобы туда попасть нужно было по очереди подходить к внутреннему ученику, что провожал их к той самой комнате. Линга охватывало беспокойство на этот счёт, ведь его силы могли быть раскрыты. Хоть Арлайн и говорил, что всё будет в порядке, но у другого было чувство, что в этой комнате произойдёт что-то, что может легко изменить его жизнь. В полдень братья также прибыли на арену. Всех по списку начали подзывать в определённом порядке, чтобы их сопроводить в комнату оценки. Учеников созывали к сопровождающему ученику, что оказался преемником старейшины пика защиты. Линг был пятым, Юшенг шестым, а Вейшенг девятым. Когда настал черёд Линга, он пошёл за учеником. Когда они дошли, ученик постучал в дверь и сказал: -Прибыл испытуемый ученик Хань Линг. -Пусть заходит. -------------------------------------------------------- Вот я и вернулась) Надеюсь вы ждали этой главы. Скажу честно, я вообще не знала как описать испытания для поступления в школу. На самом деле я вообще не могу понять тех, кто умеет это всё расписывать. Это сложно… Дальнейшие главы будут поинтереснее этой. Хочу выслушать ваше мнение на счёт того, что может произойти за дверью. А ещё скоро я напишу главу, где опишу характеры персонажей, чтобы вам было легче их понять, или не стоит, и вы сами уже примерно поняли?
10 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник