Созидание судьбы

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 80 страниц, 35 701 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Глава 11

Настройки
Голос принадлежал явно главе школы, но беспокойство так и не покинуло Линга. Он взял за ручку двери, сглотнул слюну и начал входить в комнату. Внутри сидело два человека за столом. Это были глава школы и ещё один неизвестный мужчина. На лице того всего на секунду появилось беспокойство, сменяемое улыбкой. У него были волосы и глаза цвета огня. На нём было ханьфу красных оттенков с огненным узором. Этот мужчина был очень высоким. С главой они были примерно одного роста, и то мужчина был немного выше главы. На вид ему лет 27. -Линг, проходи-сказал глава с небольшой улыбкой. Лингу ничего не оставалось делать, кроме как подойти и присесть за стол. Незнакомец всё ещё спокойно сидел, ничего не говоря. -Линг, положи свою руку на шар, что находится перед тобой. С помощью него мы узнаем на какой стадии ты находишься, и какое у тебя ядро. -Хорошо-сказав это, юноша положил свою руку на шар перед собой. Шар засветился белым светом, что ослеплял всех в комнате. Когда все открыли глаза, то увидели, что шара на месте больше не оказалось. На его месте лежало большое множество маленьких осколков. Глава сидел с округлёнными глазами, смотря на осколки, а незнакомец ещё шире улыбнулся, всё также смотря на меня. -Эм-вмешался Линг-А как теперь узнать мой уровень? После его слов глава как будто бы выпал из забвения, сказал: -Кхм.. Линг, возвращайся обратно. Начинай помаленьку готовиться к сражению. Линг послушно ушёл обратно. Как только глава услышал, что мальчик оказался уже достаточно далеко, он сказал мужчине, сидячему рядом: -И что теперь? Мы не можем измерить его уровень и узнать какое у него ядро. Вы, случайно, не знаете почему, святой рыцарь меча, Сяо Шунюан? Мужчина посмотрел в лицо собеседника, сказав: -Конечно. Вы никогда не сможете измерить его уровень простыми способами, ведь белый свет засиял не просто так. Душа этого дитя особенная. -Что это значит? Неужели он.. -Чшш.. Давайте поговорим об этом потом. Я должен собственноручно убедиться в этом. А ещё я хотел бы представить вам свои извинения за то, что Архиепископ не смог прибыть сюда-мужчина встал и поклонился, после чего сразу же выпрямился и хитро улыбнулся-Похоже, на испытании скоро будет шумно. Что ж, прошу прощения, но мне пора-он развернулся и пошёл в сторону двери, за которой уже стучался следующий участник. Внутренний ученик объявил: -Прибыл испытуемый ученик, Хань Юшенг. -Сяо Шунюан, прошу, контролируйте свои силы-предупредил глава, грозно смотря на другого -Конечно-Шунюан начал открывать дверь, говоря-Вхо… Он внезапно замолчал, но через секунду же направил меч на ребёнка, что не успел среагировать, стоял в оцепенении. -Ты-проревел рыцарь меча-Как ты посмел заявиться сюда?! Я отлично вижу энергию, что окружает тебя густым потоком. Юшенг же про себя подумал: -Чёрт! Неужели он из Церкви?! Ладно, раз уж он здесь, но почему кто-то из Церкви пришёл на испытание поступления? Неужели он здесь из-за… Не успел он закончить свои мысли, как мужчина перебил его, злобно говоря: -Отвечай!!! -Шунюан, опусти свой меч! Что ты позволяешь себе здесь?! -Прошу прощения, глава, но этот парень необычен. Его густо окружает тёмная энергия, что может уничтожить перед собой всё, но в то же время она резонирует с белым светом богини. К тому же, его окружает ещё одна неизвестная мне энергия, что готова напасть на меня в любой момент. Я никогда не ощущал такую чистую изумрудную энергию! Пацан, кто ты такой?!-лезвие меча немного задело шею юноши, но тот даже не дрогнул, стоя с безразличным лицом, а глава же сидел на своём месте, внимательно слушая. -Я всего лишь человек, что хочет поступить в эту школу, поэтому не могли бы вы убрать меч-Юшенг начал отодвигать меч своей рукой, из-за чего на шее образовался порез, благодаря чему на шее юноши потекла кровь. Сяо Шунюан больше не стал расспрашивать, но он повернулся к главе, говоря: -Мне пора вас покинуть-после чего вышел за дверь и закрыл дверь. Внутренний ученик не понимал, что произошло, поэтому просто решил ожидать того подростка у двери. Юшенг же в это время притронулся к ране, пытаясь хоть немного остановить кровь, что продолжала течь из раны. -Ты ведь Юшенг, да?! Присаживайся. Юшенг послушно сел напротив главы. -Прости уж его. На самом деле он неплохой парень. Вот, возьми платок, чтобы вытереть кровь-глава протянул Юшенгу платок жёлтого цвета, что достал из кольца хранения. Подросток не отказался от платка, поэтому просто принял его из рук главы, после чего вытер кровь и отдал обратно. После этого они продолжили оценку испытуемого ученика с помощью другого шара, что достал глава также из кольца хранения. В это же время Линг стоял рядом с Вейшенгом, ожидая, когда выйдет Юшенг. Мужчину никто не увидел, ведь после того, как он вышел, он использовал святую силу, чтобы телепортироваться з0а арену. Единственный, кто это заметил-был Арлайн, что лежал на плече хозяина в своей младенческой форме. Так как тот незнакомец не был враждебен к ним, Арлайн проигнорировал эту ситуацию. Когда Юшенг вышел из комнаты, то сразу же направился к Лингу. Во время бега он почти упал несколько раз, но всё равно гнал, что есть мочи. Как только он увидел Линга, то уже не бежал изо всех сил, а направился в сторону того спокойным шагом, нежо улыбаясь. Линг махнул Юшенгу рукой, а Вейшенг крикнул: -Эй, мы тут. Юшенг, иди сюда! Давай быстрее! Когда Юшенг подошёл, то те двое сразу же заметили порез на шее. -Как ты умудрился его получить? Порез, похоже, был сделан благодаря мечу. -Юшенг, дай я тебя подлечу-Линг подошёл к другому с беспокойным лицом, прикладывая руки к ране. Он начал исцелять порез, благодаря Арлайну, что передал ему частичку своих сил для исцеления. Вейшенг и Юшенг стояли в оцепенение, среди толпы болтающих людей. Они не понимали, откуда у их младшего появились такие силы. Когда Линг закончил с лечением, то отошёл на шаг назад, посмотрев на их ошарашенные лица. Внезапно Вейшенг всё же спросил: -Как ты это сделал?! -Я просто одолжил силу Арлайна, чтобы исцелить рану. Я недавно узнал, что он может исцелять раны и передавать мне немного своей силы для исцеления других, но пока его сила может лечить только небольшие царапины. Арлайн понимал, что он пока не может раскрыть свою личность перед всеми, поэтому просто смирился с этим. -Ого! Полезная способность. Да, Юшенг? -Угу-сказал Юшенг с нежной улыбкой-Спасибо, Линг. -Не за что. Теперь осталось только дождаться, когда все пройдут оценку уровней и ядра. Так они и ждали окончания оценки всех. Вейшенг достаточно быстро вернулся после того, как наступила его очередь. После оценивания всех, прозвучало объявление: -Завтра начнётся второе испытание. В нём кое-что поменяли, но обо всём этом вы узнаете завтра. Прошу, без опозданий. А теперь можете расходиться. После этих слов все помаленьку начали расходиться кто куда. Линг с Юшенгом решили прогуляться, поболтать, а Вейшенг решил пойти к себе в комнату. Похоже он подружился со своим соседом по комнате. Кто же знал, что во время прогулки Линг с Юшенгом наткнутся на неё… -Ой, привет. Ты же Линг, а ты Юшенг, да?-сказала Лиджуан, стоя напротив-Вы тоже решили прогуляться? Я тоже, поэтому давайте вместе? Юшенг на её слова не обратил никакого внимания. Вместо этого он просто отвернулся, ничего не говоря. Линг же, пытаясь не выдать свою ярость, спокойно сказал: -Я не думаю, что нам стоит это делать. Могут поползти не очень хорошие слухи, а мы бы не хотели этого. -Тогда можно мне отобрать у тебя ненадолго твоего брата? -Нет!-тут Линг не выдержал и показал лицо, полное гнева, ведь он знал, что та хотела сблизиться с его братом для того, чтобы в будущем воткнуть нож в спину. Юшенг, смотря на эту сцену, почувствовал тепло и не смог сдержать своего смеха, из-за чего двое других, стоявших рядом, услышали смех, что был таким счастливым. Это было так приятно слуху, что они были готовы слушать этот смех как можно дольше, но уже через минуту смех прекратился, и Юшенг посмотрел с улыбкой в глаза Линга. Он нежно погладил головку Линга, после чего сказал: -Не волнуйся. Я скоро. Подожди меня в комнате, хорошо? -Угу-Линг кивнул, продолжив-Но не задерживайся, ладно? Я буду ждать тебя-после чего он развернулся и побежал в комнату немного грустный. После того, как Линг убежал на достаточно большое расстояние, улыбка исчезла с лица Юшенга. -Пойдём. Ты же хотела побыть наедине. Лиджуан сразу же улыбнулась, взяв за руку Юшенга. -Пойдём поговорим в лесу. Юшенг ничего не сказал, они просто направились в сторону леса. Через некоторое время они остановились. Лиджуан начала действовать сразу, она сделала шаг в сторону лица Юшенга, встала на цыпочки и поцеловала другого в губы. Юшенг сразу же оттолкнул другую. Когда Лиджуан подняла голову, то увидела лицо, полное отвращения, что смотрит прямо на неё. Почему-то от этого выражения лицо её охватил страх. Она начала дрожать. -Не смей прикасаться ко мне! Не думай, что раз ты девушка, то я не смогу ничего с тобой сделать. Я не хочу иметь с тобой ничего общего. Если же ты решишь, что это просто слова, то в будущем сильно пожалеешь. Если на этом всё, то я пойду-он сразу же развернулся и пошёл в сторону комнаты. Лиджуан хоть и вся дрожала, но всё равно смогла показать зловещую улыбку. Когда она увидела, что другой скрылся из её поля зрения, то повернулась влево, сказав: -Ты успел сделать то, о чём я тебя просила? Тот мелкий первый начал, поэтому я отомщу ему и этому за всё. Через некоторое время Юшенг вернулся в комнату. На улице уже темнело. Он постучал в дверь, но какого же его было его удивление, когда он увидел, что дверь ему открыл Арлайн. Юшенг немного улыбнулся, взял волчонка на руки, начиная гладить его, а сам сказал: -Хороший волчонок. Пожалуйста, защищай Линга в будущем, хорошо? Арлайн кивнул головой в ответ. В этот момент он решил, что юноша должен узнать правду сегодня вечером. После кивка Юшенг с Арлайном подошли к кровати Линга. Тот спал крепким сном. Юноше это так нравилось. Он укрыл другого одеялом и поцеловал спящего в лоб, после чего вышел с Арлайном на руках на улицу. Арлайн спрыгнул на землю, побежав в сторону леса, изредка оборачиваясь посмотреть на юношу. Юшенгу показалось, что тот, как будто бы, зовёт его, поэтому побежал за ним. Когда волчонок с Юшенгом остановились в глубине леса, Арлайн встал напротив юноши, начиная светиться белым светом. Свет так ослеплял, что другому пришлось прикрыть лицо руками. В этот момент Сяо Шунюан и Юй Фенг почувствовали огромную силу вдалеке, благодаря чему помчались в том направлении. Когда свет исчез, Юшенг всего на секунду почувствовал знакомое давление. -Так это было твоё давление в лесу?-перед юношей предстал большой белоснежный волк с его ростом. Это был Арлайн. -Да, это был я. В тот день я заключил с Лингом контракт. Мой хозяин хотел после испытаний рассказать тебе о моей личности, но я решил, что тебе пора уже сейчас узнать, ведь мне надо кое-что обсудить с тобой. Я божественный волк Арлайн, и я также зверь-контрактор твоего младшего брата. Хотя братьями вас назвать нельзя. -Приятно познакомиться. Я Хань Юшенг. Можно звать тебя Арлайном?-после кивка другого, он спокойно продолжил-Что ты хотел со мной обсудить? -Во-первых, это касается тебя. Ты ведь практикуешь запретные заклятия, не так ли? А ещё в своём теле ты скрываешь один ценный артефакт. Это ведь меч смерти, Мрайн. -Как ты..-волк пристально всматривался в тело юноши. -Узнал благодаря энергии, что окружает тебя. Ты ведь вспомнил в детстве свою прошлую жизнь, не так ли?-юноша был ошеломлён от того, как быстро его раскусили-Я следил за Лингом с самого его детства, поэтому и перемены в тебе тоже замечал. Я хотел бы тебя предупредить: эти заклинания хоть и в многократно увеличивают культивацию тех, кто могут ими пользоваться, но в то же время эти заклятия могут и разрушить всю культивацию вмиг, если сделать что-то неправильно. А этот меч… Даже интересно стало, ведь только он сам может выбрать себе хозяина, но если ты не сможешь всё время держать его в узде, то он подчинит тебя сам. Я помогу тебе с заклинаниями и с этим мечом. Кстати, твой уровень же на том же уровне, что и хозяина. -Да. Это так. А, кстати, нас разве не могут заметить? -Две сильные личности уже заметили моё присутствие, но я поставил барьер, поэтому они не смогут нас обнаружить без моего разрешения, или же без помощи моего хозяина-было видно, что когда волк говорит о своём хозяине, то его выражение лица смягчается-Так ты не против моей помощи? -Никак нет, но почему вы хотите мне помочь?-Юшенг и правда не понимал. -Не хочу, чтобы дорогому человеку моего хозяина угрожала опасность. Да и ты, по-видимому, уже начал осознавать свои чувства. Хотел бы спросить. Ты ведь чувствуешь, что тебя окружает не только твоя и меча энергия? -Да. Я сначала думал, что мне показалось, но недавно я и правда подтвердил это. Что это за энергия? -Моего хозяина-юноша ошеломился-Как он уже говорил, его энергия отличается от той, что используете вы. Линг отдал часть этой энергии для твоей защиты. Если кто-то нападёт на тебя с сильным намерением убить, то эта энергия не только защитит тебя, но и сильно ранит нападавшего. Сильный удар придётся даже для культиватора на стадии Царства Дао-пояснил Арлайн Юшенг схватился за сердце правой рукой, сжимая одежду. Сердце быстро стучало, не переставая. Арлайн продолжил: -Вторая энергия-свет богини. Она защитит тебя от сильной ментальной атаки, но от энергии меча не сможет. Линг использовал мало этой энергии, чтобы почти никто не смог её обнаружить. Надеюсь, что никто, кроме нас не знает об этом. -Эм.. Линг ведь так называемый <<посланник>>, не так ли? И есть одна проблема. Один человек уже знает об этом свете богине, что находится рядом со мной. Хоть этот мужчина и не до конца разобрался во всех энергиях, что окружают меня, но тьму и свет богини он заметил. -Это плохо. Кто это был? -Мужчина, что был в комнате с главой, когда я заходил на оценку. Это он оставил на мне порез на шее, и да, я ведь не поблагодарил тебя за то, что ты помог мне излечить рану. Поэтому спасибо-Юшенг поклонился -Не за что. Это было желанием хозяина помочь тебе. Да и энергии считай я даже не потратил для её лечения. Но вот на счёт мужчины.. Есть догадки кто он? -Говорили, что его зовут Шунюан. -Он из Церкви. Теперь у нас проблемы. Он захочет забрать Линга. Значит, придётся мне поговорить с хозяином. Но если же Линг будет против потом идти с ним, то мне придётся раскрыть свою личность или же сделать кое-что, что я бы не хотел делать. Что же, нам пора возвращаться. Завтра будет тяжёлый день для вас-после чего Арлайн опять превратился в волчонка и запрыгнул на плечо юноши-Барьер продержится до момента, как мы зайдём в комнату, поэтому пошли. -Хорошо. После чего они вернулись в комнату. Юшенг лёг спать на свою кровать, а Арлайн устроился рядом с Лингом. В этот раз Юшенг уже не так волновался, поэтому смог выспаться ночью. Когда глава и Шунюан пришли к месту, откуда чувствовалась энергия, то там уже никого не было. Они искали до утра, но так ничего и не нашли, поэтому им пришлось вернуться обратно. Утром первым проснулся Линг. Арлайн с Юшенгом ещё спали. Времени ещё хватало до второго испытания, поэтому Линг решил пройти прогуляться. Юшенг не часто мог спать таким крепким снов, а Ардайн всегда спал до обеда, даже когда Линг перекладывал его на плечо, тот не просыпался. Когда Линг зашёл в лес гулять, проснулся Юшенг. Когда он открыл глаза, то не увидел другого в постели. -Неужели… Только эта мысль появилась у него в голове, как он тут же оделся и рванул на улицу искать другого. Его сердце билось в груди как сумасшедшее. Юношу охватил страх. Первое место, куда Юшенг отправился-был лес. -Линг! Где ты?!-в эти моменты все его мысли занимал только один человек. -как я мог допустить такое? Как?!-Юшенг уже давно потерял веру в Бога, это произошло ещё в его прошлой жизни, но сейчас ему это стало безразлично. Он только хотел найти и убедиться, что с Лингом всё в порядке-Боже, пусть с ним всё хорошо. Линг!!! Вдалеке другой услышал знакомый голос, поэтому отозвался: -Я здесь!-Юшенг сразу же направился в сторону голоса. Когда он прибежал и увидел нежно изумрудные глаза, что смотрели на него с изумлением, то его сердце стало понемногу успокаиваться, но всё равно не переставало быстро стучать. В этот момент Юшенг осознал свои чувства к Лингу. Он любит его. -Куда ты ходил?! Почему ничего не сказал?! Я ведь.. Я чуть с ума не сошёл от беспокойства!-сказал Юшенг. В этот момент он тут же шагнул в сторону другого и обнял его, прижимая как можно ближе к себе, вдыхая приятный запах персика. Линг немного растерялся из-за беспокойства другого, ведь он просто не хотел беспокоить сон другого, а в конце концов произошло такое… Но ему всё равно было тепло на сердце от осознания того, что о нём беспокоятся, ведь в своей прошлой жизни он рано стал сиротой. Линг прижался головой к одежде другого , хватаясь руками за одежду. Юшенг всегда пах молочным шоколадом. Этот запах всегда успокаивал другого. На лице Линга появился небольшой румянец, после чего он сказал: -Прости. Такого больше не произойдёт. Хоть это и было сказано так тихо, но Юшенг разобрал каждое слово. -Я рад, что с тобой всё в порядке-Юшенг начал гладить белоснежную головку другого, а сам в мыслях корил себя: -А если бы что-нибудь произошло?! Что бы я без него делал?! Если… Когда-нибудь он исчезнет из моей жизни, я.. Я сойду с ума! Я обыщу каждый уголок мира, если это будет нужно.. Найду способ попасть в другие миры, но только чтобы найти его. Я буду делать всё, что он захочет. Только, Боже, прошу, пусть он всегда будет рядом, чтобы был в порядке. Боже, молю. Через минуту Юшенг выпустил из объятий Линга и отошёл назад, посмотрев на небо. -Скоро начнётся второе испытание. Нам пора идти-Юшенг протянул руку, что через секунду уже была схвачена. Сначала они умылись, забрали спящего Арлайна и пошли на арену. Они пришли как раз вовремя к началу, но Вейшенга они поблизости найти не смогли, поэтому просто слушали говорящего: -Сейчас начнётся второе испытание, благодаря которому многие могут вылететь с экзамена. Напоминаю: убивать противников запрещено. На этом испытании будет 2 человека исключения. Этим испытуемым придётся сражаться против одного и того же соперника, но убийство всё равно запрещено. А теперь я хотел бы пожелать вам удачно всем пройти это испытание и пройти дальше. Тех, кто должен будут подняться-будут объявлять, поэтому придётся ждать до самого конца испытания. Обычно всем попадались звери 9 уровня концентрации Ци. Исключениями были только три человека. Это был парень с волосами цвета синего моря и Лиджуан с Вейшенгом. Парень, по всей вероятности, был на той же стадии, что и Вейшенг, ведь им обоим противостояла двухглавая огненная змея, а вот Лиджуан была на уровень ниже, чем они. Из всех участников остались только Линг и Юшенг. И тут: -Прошу подняться на арену Хань Линга и Хань Юшенга. Также прошу приготовить или взять сбоку мечи, что пригодятся вам в сражении. Мечи, что стояли в стороне были уже не тренировочными, а уже подготовленные для настоящих боёв. Братья переглянулись между собой, но после сразу же направились встречать своего соперника. Вся толпа была в шоке. Во-первых, эти двое должна сражаться вместе против одного врага. Во-вторых, они должны сражаться не тренировочными мечами, а самыми настоящими! В-третьи, эти двое ничего не взяли и просто поднялись на арену с голыми руками! -Неужели они хотят сражаться так? Интересно, что у них будет за соперник-обговаривалась вся толпа. Единственные, кто просто стояли и внимательно смотрели-были Вейшенг, Лиджуан и парень с волосами цвета моря. Но тут Вейшенг не смог больше стоять спокойно, поэтому выкрикнул: -Подождите?! Почему они являются исключениями из правил?-все сразу же обратили внимание на мужчину, что озвучивал, что те двое являются исключениями, и многие даже закивали головами. -Так приказал совет старейшин. Мне неизвестно почему. Я даже не знаю в чём именно заключается это исключение-спокойно ответил другой. Линг с Юшенгом встали рядом с друг другом, приняв идеальную боевую стойку. Оба решили создать мечи из своей энергии. Такие мечи нельзя сломать, только если заклинатель не истратил все силы и больше не может продолжить бой. Обычно эти мечи олицетворяют своих хозяев.. Через некоторое время мечи обретают сознание, после чего они смогут принять форму человека, находясь в мире людей, не трача энергию своих хозяев. Как вы понимаете, чем больше мечей, тем больше тратится энергии на их создание. Эти мечи можно создать только находясь на стадии Отсечения души. Но в эту секунду у двоих стоявших на арене в руках началось собираться огромное количество энергии. Появилось белое и чёрное свечение, что было полными противоположностями, но в то же время казалось, что они такие родные друг другу. В руках двух юношей в руках оказались мечи. У Юшенга меч был чёрного цвета. Было такое чувство, что его чернота могла затмить почти всё на свете. Меч был крепко сжат в правой руке своего хозяина. У Линга в обоих руках оказалось по мечу. В правой был меч белого света, что имел на лезвии чёрные снежные узоры, а другой такой же меч, но уже чёрного цвета, имеющий такие же узоры, но уже белого цвета. На самом деле мечи Линга уж имели своё собственное сознание, но их хозяин пока решил скрыть этот факт, поэтому они не принимали человеческой формы, но зато постоянно поддерживали контакт с Лингом. Линг назвал их Бэй и Кианфан. Как только все окружающие увидели это, то были ошеломлены такому повороту событий, но вмиг их отвлекло сильное давление, чей хозяин скрывался в тени. Все хотели сбежать отсюда как можно быстрее, ведь они понимали, что там что-то, что им никак не одолеть. Этот кто-то начал понемногу выходить на свет, показывая себя. Все, кроме людей на арене были ошарашены противником тех. А те двое всё так и стояли в боевой стойке, готовые в тот же миг начать атаку. -Ну что же. Вашим противником буду я-прозвучал голос. ----------------------------------------------------------- Господи, я это напечатала. Это самая большая глава из всех, что я печатала. Надеюсь она вам понравилась (∩•ω•∩)♬♡♡♡
10 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник