Пролог
*время 10:17 субботы и солнышко пробивается через белые шторки*
-Уууххх,.. черт,.. снова утро, не хочу... ничего. - сказала Кокодаё -Да, жить ты не хочешь, но вот курить - ты хочешь постоянно - сказала её старая никотиновая зависимость. Только дикая жажда покурить заставляла ее встать с кровати с утра, однако в этот раз ситуация усугублялась неимением сиг. Оценив ситуацию здраво и повалявшись в кровати еще минуток 20, Кокодаё начала собираться в проверенный на районе ларек с импортными контрабандными сижками. Натянув прокуренное пальтишко, Вика выдвинулась в путь.Глава 1
*время 10:53*
Кокодаё идет по улице, прохладный ветерок дует ей в лицо, солнышко слепит ей глаза, но она непоколебимо тыкает за сижками. Она насупила свое угрюмое, но в тоже время милое личико, жадно желающее чего нибудь экстраординарного, так как ей сказали, что в жизни надо попробовать всякое. *первое что она решила попробовать были сижки* - Теть, не будет сигаретки? - спросил мальчуган лет 12-ти в кепке Monster Energy и футболке тиктока. -Даже если бы была, то тебе бы не дала - сказала, как отрезала, Кокодаё. Мальчик что-то кричал ей вслед, но ей было так насрать, как даже представить себе сложно. Если смотреть со стороны ларька, то она приближалась максимально грозно и пафосно, словно последний босс в суперэпичной игре. Но как уже было сказано, ей было кристаллически поарехуй.Глава 2
Наконец дойдя до желанного ларька Кокодаё видит свой ненавистный Play, почти закончившиеся красные мальборосы(Мысль о том, что раньше было лучше, проскользнула у нее в голове). Она пересмотрела уже весь ларек и почти потеряв надежду хотела взять те самые мальборосы, услышала странный голос. Вика мигом среагировала и её взор упал на ту часть ларька, где лежали остатки сигарет. -ВОЗЬМИ МЕНЯ, СУЧКА!!! - кричал мерзкий Play с другого конца ларька - Попридержи коней, дружище. - солидным мужским голосом сказала пачка красных мальборосов. Кокодаё знатно ошалела от созерцаемого, но видимо либо утро без сижки дает о себе знать, либо сигареты правда были контрабандные. Даже проморгавшись и ущипнув себя Кокодаё не перестала видеть и слышать ЭТО. -Предлагаю вам взять в этот раз меня, мисс. - сказали Мальборосы - Мы почти закончились, так что успейте, не пропустите свое счастье. - ДА ВОЗЬМИ ТЫ МЕНЯ УЖЕ!!! - кричал из всех сил Play, но даже в такой ситуации Вика на него и не взглянула. Несколько минут еще постояв и подумав, она решила еще поискать. Стоило ей только отвезти взгляд от тех двоих, она наткнулась на ЛД с фиолетовой кнопкой. Жалобливый взгляд, смущенные уголки пачки. Натура Кокодаё проснулась и она уже представляла эту пачку как низенького мальчика с волосами темно-фиолетового цвета, связанного красной плетеной веревкой, и с фиолетовым кляпом во рту. Выбор был очевиден. - Мне ЛД с фиолетовой кнопкой - как никогда уверенно ответила Кокодаё. Её глаза горели решимостью. - Ваше жаление закон. - ответил продавец в ларьке, лет 30-35, на вид ухоженный и при деньгах (Ясен пень, контрабадными сигами торгует). Тут казалось бы ее должен заинтересовать продавец, так как у него и сигарет много, и денег достаточно. Однако ее интересовал только ЛД... Получив в свое распоряжение пачку нового блаженства она направилась домой.Продолжение следует...