~•Почему когда я вижу тебя, я как кот под кошачьей мятой?...•~

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 417 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

•~Часть 1~ Почему лучший друг-это депрессия?~•

Настройки
Примечания:
Почему? Почему говорят то, что лучший друг человека это депрессия? Может потому, что вы с ней останетесь навечно, до конца своей жизни, прям как вы останетесь с друзьями до конца своей жизни? Или же потому, что она будет с вами когда вам не хватает общения, до того момента пока ваша боль не пройдет? Тем не менее, кому это известно? Кому будет интересно размышлять об этом? Кому будет интересно думать о людях, которые страдают из-за этого? КОМУ?! *Вздох*... В последнее время люди стали Более... Токсичными? Но почему? Спросите вы, а я вам отвечу: Жизнь-это своего рода игра, которая всегда заканчивается с надписью bad end. Это игра, в которой есть всего одна жизнь, и вы с ней всё время проживёте. И самый сложный Босс- это грусть, одиночество и моральная боль... Штож... Запомни, что самая тяжелая боль это моральная. И никогда, слышишь? НИКОГДА не говори то, что это не так, что физическая боль тяжелее, чем моральная. Почему? Потому что боль снаружи заживёт, оставят след или ещё что-то, но внутренняя боль не заживёт... НИКОГДА... Обычная зелёная комната с зелёным балконом, с зелёной кроватью сделанной самим обладателем этой комнаты, с прикроватной тумбачкой, с мятно- зелёным шкафом и небольшой светло- светло зелёная коробка с таким же зелёными очками. И обладателем этой комнаты является такой же зелёный как газон Вару. Вару это персонаж который так и наравит получить, так сказать сильный подзатыльник, кажется на первый взгляд. Со второго взгляда, уже более с правильного взгляда, этого персонаж довольно легко ранить, он намного ранимие самой главнуй плаксу этого дома Зонтика. Вару имеет большое желание умереть, но из-за страха боли он этого не делает. Вару люто ненавидит себя, и это чувство просыпается каждый день только лучше и лучше. Многие задаются вопросом мол: почему Вару издеваться над невинным Трефовым вальтом? Но ответ прост: У Вару накопилось столько боли, у него появилось чувство зависти от того, что Зонтика хоть чуть-чуть любят, а Вару, Что Вару? Его никто не любит. Думал он, но он не знал тайну своего короля....
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)