~•Почему когда я вижу тебя, я как кот под кошачьей мятой?...•~

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 417 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

~•Часть 2•~

Настройки
Примечания:
...Но сейчас не об этом. Комната у Вару была очень просторной и пустой. Почему? Потому что изначально комната была предназначена для двоих клонов. Одного вы уже знаете, второй Пик. Но из-за того, что нашлась ещё одна лишняя комната, то её сделали комнатой Пика. Тем не менее, комната у Вару была... Ну... Как сказать.... По нормальной... Не очень доступной? Почему? Потому что Вару не был доступен балкон, потому что ключи были у пика, потому что Вару уже пытался покончить с собой, но этому помешал Пик, который пришел к Вару в комнату. (От лица Вару) Я просто стоял на стуле на балконе, я хотел спрыгнуть с него. Вот я собираюсь прыгнуть, как вдруг заходит Пик. Я уже перепрыгнул через перила, прыгую лицом в низ, и меня хватают за ногу. Это был Пик. - ВАРУ! КАКОГО ХУЯ?- Пик накричал на меня. - Т-ты н-не т-так п- понял, я-я... Это... Случайно... Споткнулся просто..- Я сильно начал запинаться, я боялся его, очень сильно боялся. - ОБО ЧТО ТЫ СПОТКНУЛСЯ!? ОБ ПЕРИЛА?!- В его голосе был один гнев. Но деваться некуда. Пришлось выкручиваться. - Хихихахаха, поверил, даун? АХАХАХАХАХАХАХ! Идиот!- Конечно я врал, мне кажется, что Пик это заметил, ведь в моём голосе была нотка волнения, это было понятно. Пик просто потащил меня за ногу из балкона. Он притащил меня в свою комнату и начал читать свои "весёлые" и "нужные" лекции. -.... И из-за этого я забираю твои ключи от твоего балкона!- После этого этот мудила свалил. Конечно вы скажете что я мог спрыгнуть с окна, но к сожалению окно у меня не обычное. Оно как все окна, но из-за того, что у него открывается только МАЛЮСЕНЬКАЯ стеклянная дверка, спрыгнуть с окна я не смогу. И в этом вся проблема. Можно конечно и сломать окно, но так как я НЕ хочу дарить своим братьям проблемы, я просто живу "нормальной" жизнью. Вечер:18:56. Погода: -3°c, дождь. Я гулял по парку, допивая свой горячей латте, то что нужно для такой плохой погоды. Садясь на лавочку, я заметил канцелярский ножик и записку , и нож и записка была в крови, а рядом был бутылёк с аллой жидкостью. В записке были таблетки с красной надписью: *Суперсмерть/ "Таблетки для остановки сердца"* Было видно что таблетки были сделаны в 1897 году по Картинке с какой-то девушке 23 лет. На самой записке было написано что-то по типу: *может брать кто угодно* Я взял эти таблетки и дальше пошёл ходить по парку. Время: 21:56 Я шёл с прогулки домой. Знакомый двор и алкаши. Найдя свой подъезд, я зашёл в него и начал подниматься наверх по лестнице смотря на номера квартир, чтобы не пропустить свою дверь. Зайдя в дом, возле двери стоял...... Фиолетовый мудила. Походу мне не жить........
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)