Часть 3
6 июня 2021 г., 17:57
Примечания:
Начало NC-79! :D )0))))0))0)0)))))))
... Рядом с Вару стояло само зло, под именем Пик. Конечно уже было понятно, что ему не жить. После того, как Вару разулся, Пик потащил Вару в его комнату.
- *Вздох* Сколько мне раз повторять, ЧТО НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ ДО МАТЬ ЕГО 22:45 БЛЯТЬ?!- В голосе Пика была одна лишь злость. Ведь что произошло во время пока Вару не было дома......
(От лица Пика)
Вару нет уже три часа..... Весь дом на ушах... Вару не любил гулять, и это знали все. Обычно, Вару гулял максимум 30-50 минут, и то он гулял под окнами. И поэтому мы не боялись за него, и разрешали гулять дольше, чем 4 часа. Конечно, в нашем ужасном дворе были алкаши, педофилы, конибалы и т.д можно было проследить через окна, когда к нему начнут приставать. Но в этот раз он ушёл хуй пойми куда. Все мы компашкой дебилов заволновались за этого МиСтЕрА-дОлБоЁбА. Валеты дружно успокаивали Зонтика, а короли звонили Вару. Так как мне уже все 18, я решил немнооооого побухать. Я сходил в магазин за продуктами и за пивом. Я выпил все 3 литра пива, и как нормальный человек я стал пьяным, чуть-чуть. Соооооовсем немного, честно. Хотя, кто мне поверит...?
(От лица Вару)
Пик привёл меня в свою комнату, БЛЯТЬ, от него жутко воняет алкоголем. Мда........ Теперь у нас не только во дворе алашня, теперь и дома у нас алкашня, круто! Просто "ЗАМЕЧАТЕЛЬНО"! Его движения были дёргаными, и было немного страшно......
Примечания:
Нет, мне не стыдно!))))