Abyss

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 34 613 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

1

Настройки
- Как думаешь, мы сможем найти там друзей? - спрашивает друга омега, внимательно оглядываясь на новое здание детдома. - Как думаешь, мы сможем выжить тут? - спрашивает второй омега, играясь с ручкой от старого и потертого чемодана. Оба выжидающе смотрят на своего друга, который с грустью смотрит в сторону большого двора детдома, где собрались почти все дети и подростки, желая посмотреть на своих новых «братьев». Омега усмехается и поворачивается к своим друзьям и говорит: - Думаю, ничего не изменится. - Да ладно тебе, Юнги, это же новое место, новые люди, - воодушевленно говорит Тэхен, - Чимин, и ты тоже. Что значит, сможем ли мы выжить? Конечно сможем, не впервой же, - улыбается, пытается подбодрить своих единственных друзей, а у самого колени дрожат от страха перед неизвестностью. Трое омег, ставшие лучшими друзьями, стоят рядом друг с другом, мысленно уговаривая себя быть сильными и не показывать свой страх друг перед другом. Тэхен, пятнадцатилетний омега с русыми волосами, которого привели в детдом в возрасте 5 лет, держится за своих друзей, называя их своими родными братьями. Тэхена забрали органы опеки, к которым позвонили их соседи. Тэхен наделён невероятной красотой, которая со временем временем все больше раскрывается. Тэхена называют мальчиком из аниме. Папа Тэхена был шлюхой, который забеременел от своего клиента. От кого именно - неизвестно. Тэхен рос на улице, чтобы прокормить себя частенько воровал еду в местных магазинах, донашивал старую одежду детей, которую ему давали соседи. Тэхен видел своего папу только по ночам, утром же он снова уходил оставляя мелочи на столе, которые хватили только на один хлеб. Тэхена воспитывали соседские дедушки, иногда кормили его, учили писать и читать. С Тэхеном никто не дружил, считали его странным и часто избивали палками и кидали камнями, когда видели. Тэхен не грустил, думал, что завтра все наладится, что завтра его папа поцелует его а лоб, прежде чем уйти на работу, что завтра он проснётся и увидит на столе вкусный завтрак, что завтра с ним будут играть в прятки соседские дети. Но такое завтра не наступало. Тэхен продолжал сутками голодать, продолжал сидеть на крыше одного из дома и учиться, а чаще рисовать. Тэхен любит рисовать. Когда его привели в детдом, который сейчас снесли, Тэхен не плакал, он просто не понимал. Это и есть то самое «завтра»? Тогда почему он не получил поцелуй в лоб от папы? Тэхен стоял в небольшом комнатке, где находилось три кровати и все никак не мог сделать шаг. Но ему помогли. Слегка подтолкнувший его в комнату Чимим тут же принялся за знакомство с новым соседом, а за Чимином стоял хмурый Юнги, который вначале не был рад новому соседу, но со временем его полюбил. Чимин пятнадцатилетний омега, с золотыми волосами, с глазами щелчками и пухлыми губами, Чимин, которого все называют солнечным мальчиком, привели когда ему было 3 годика. Чимин родился и рос в счастливой семье, отец Чимина работал менеджером клуба, а папа продавцом в продуктовом магазине. В один день, Чимин, сидевший на улице у своего детского сада, вместе со своим воспитателем, много плакал, потому что родители впервые забыли забрать его. А Чимин очень хотел домой, хотел показать свой рисунок, который нарисовал в садике своим родителям. Хотел услышать от папы какой он молодец, хотел чтобы отец поднял бы его на руки и крутил бы, говоря как он им гордится. В тот день родители Чимина так и не пришли, а его забрали в неизвестное ему место, где было много детей его возраста. Чимин спрашивал у мужчин, где он и почему его сюда привели, спрашивал, почему его папа и отец все еще не пришли. Мужчина сказал ему, что его родители уехали в долгое путешествие и больше не вернутся. Чимин тогда очень много плакал, обижался, не понимал, почему родители не взяли его собой? Чимин держал у себя в руках рисунок, который так сильно хотел показать родителям и обещал себе, что обязательно покажет им. В возрасте 10 лет, Чимин, Тэхен и Юнги пробрались в детсадовский архив, было поздно, но риск быть замечаным, был велик. Омеги хотели найти свои документы и узнать кем являются их родители. В ту же ночь, трое омег горько плакали в своей комнате и дали друг другу обещание, что несмотря ни на что, они всегда будут вместе и станут семьей. Юнги, который всегда носил с собой нож, предложил поклятся кровью. Чимин и Тэхен испугались, но не подали в виду, просто протянули свои ладони. В ту ночь Чимин узнал, что отца застрелил в клубе пьяный мужчина, а папа, сразу же узнав эту новость, повесился в туалете магазина, в котором работал. У папы Чимина была не просто любовь, он был одержим своим мужем, он болел им настолько сильно, что не подумав и даже не вспомнив о своем солнечном мальчике, покончил жизнь самоубийством, в надежде встретится со своим мужем на том свете. Чимин отныне не хочет больше любви. Чимин дал себе обещание, что ни за что на свете, не полюбит никого, потому что любовь - это больно. В ту ночь Тэхен узнал, что его папа умер от передозировки наркотиков в тот же день, когда его забрали. Узнал, что его биологический отец умер в возрасте 70 лет от инфаркта. Тэхен пообещал себе, что станет хорошим человеком, что сделает все, чтобы его папа, смотря на него с неба, гордился бы им. И жалел бы. Жалел, что оставил его одного в огромном городе. В ту ночь, Юнги не узнал ничего нового, потому что он все знает. Знает, что его оставили в роддоме, потому что он был нежелательным ребенком. Знает, что его родители сейчас живы и здоровы, знает, что пока они наслаждаются жизнью, живя в роскоши, Юнги борется каждый день, чтобы сегодня у него не украли бы еду или одежду, чтобы его снова не поймали бы и не избили, чтобы он оставался бы хорошим человеком. Юнги все знает и живет с этим. Юнги бледный омега с исия-черными волосами и вечно хмурыми бровями. Юнги никто, кроме двух омег, не любят. Юнги называют страшными пугалом, уродом. Юнги привык. Привык, что он никому не нужен, привык, что жизнь к нему несправедливо, что его поцеловала Сатана, иначе как объяснить то, что с ним происходит? Юнги ненавидит себя и свою жизнь. Юнги не знает, что с ним случится завтра. Юнги, выросший в хмурого подростка, не думает о будущем. Юнги вообще не уверен, есть ли у него будущее. - Подходите каждый по одному, я дам вам ключи от комнат. Вы будете спать в комнате с тремя соседями. Все по одному подходили в мужчине средних лет, беря ключи. - Я не хочу спать отдельно от вас, - ноет Чимин, подходя к мужчине. Как и ожидалось, трое омег будут спать в разных комнатах. Тэхен подбадривал друзей, шутил, что они и так 10 лет прожили в одной комнате и что было бы неплохо, отдохнуть друг от друга, хотя у самого сердце больно давит. Потому что ночные разговоры с друзьями было единственным что держало его на плаву. Всех. Юнги обещает им, что что-нибудь придумает и они снова воссоединяться. Чимин и Тэхен ему верят. **** Юнги все бесит. Новая комната бесит. Новые соседи бесят. То, что Чимин и Тэхен в соседних комнатах бесит. Расписание уроков, лежащий на тумбочке, бесит. Неудобная кровать бесит. Все бесит. Юнги в этой комнате задыхается. Сегодня первая ночь в новом детдоме, завтра с утра начинаются уроки и Юнги это бесит. Он берет свой телефон со сломанным экраном, который, буквально, сыпется от несильного нажатия, и смотрит на время. 4:05. Ему бы поспать немного, чтобы завтра не выглядеть как настоящее пугало. Юнги хочет хотя бы в первый день выглядеть подобающе, но прямо сейчас эти мысли его смешать. Подобающе, это как? Надеть рубашку, которая у него нет? А может, уложить свои волосы аккуратно? А зачем? Всем ведь плевать. - Блять, - негромко и отчаянная произносит на выдохе. Юнги отбрасывает одеяло, которое совсем не греет, в сторону, надевает поверх белой майки чёрную толстовку и накидывает капюшон на голову. Переодевает спортивные шорты, которые служат ему пижамой, в синие джинсы с дырками на коленях, обувает старые кеды и схватив телефон выходит из комнаты. Выходить из своих комнат после полуночи запрещено, но кого это волнует? Точно не Юнги. Проходя по длинному коридору, Юнги решается подняться на последний этаж, но для этого, ему следует пойти в центральную зону здания, которая разделяет территории омег и альф. Дойдя до центра, Юнги направляется прямо наверх по лестницам, удивляясь, что дежурных нигде нет. Пол под ногами громко скрипит и Юнги остается только молится, чтобы никто его не заметил. - Ты кто, блять, такой? И Юнги вздрагивает. Первая мысль - убежать. Вторая - обернуться. И Юнги оборачивается. Медленно, словно пойманный школьник за списыванием. Почему мне так не везет, думает. Почему мне просто нельзя побывать в одиночестве? Юнги оборачивается и смотрит на высокого альфу, который медленной походкой подходит к нему. Юнги окутывает приятный запах граната и рефлексивно сжимает нож в кармане своей толстовки. Чонгук, страдающий от бессонницы, направлялся в сторону крыши, чтобы посидеть в одиночестве и покурить одну сигарету, растягивая удовольствие настолько, насколько это хватит, но почувствовал лёгкий аромат малины, который почувствовал еще утром, когда к ним приехали новые детдомовцы. Чонгуку чувствует рык своего зверя, который в последний раз давал о себе знать еще утром. Чонгуку честно плевать. Он понимает, что у него давно не было омег и его зверю нужна разрядка, но он устал. Он мысленно просит своего зверя успокоится, но тот все еще рычит но резко притихает. Чонгук слышит шаги, чётко чувствут запах малины и подняв взгляд, видит маленькую фигуру, которую сложно разглядеть в тёмном коридоре. Чонгук окликивает, и он останавливается. Что этот мальчик делает тут посреди ночи, думает он, подходя. Омега поворачивается и Чонгуку хочется кричать. Ахуеть, думает Чонгук и подходит все ближе и ближе. Этот омега, который ниже Чонгука на две головы, смотрит как тот подходит к нему и щурит свои глаза, настораживается. - Что ты тут делаешь? - спрашивает Чонгук, останавливаясь на расстоянии вытянутой руки. Чонгук его не видит из-за накинутого на голову капюшона, но то, что зверь внутри тянется в нему, чувствует. Чонгук его разглядывает. Нарочно медленно опускает взгляд, останавливает на острых, покрытые синяками, коленях и снова медленно поднимает глаза. Ахуеть, повторяет. Чонгуку остонавливспь взгляд на малиновых губах, которых омега так не вовремя облизывает, и чувствует, как его клинит. Интересно, твои губы такие же сладкие, как и запах? -думает альфа. - Тебя это ебет? И Чонгук умирает. От грудного голоса умирает. От того, как его губы вытянулись в трубочку, пока он это произнёс умирает. От того, что он задрал голову и Чонгук увидел его вздернутый носит. Чонгуку смешно. Он давно не развлекался с омегами и вот последствия. - Кроху не учили, что матерится плохо? - усмехается Чонгук, видя как вскипает парень. - Я ведь могу тебе зад надрать, - говорит, подходя ближе. Чонгук усмехается и впритык подходит к нему, видит, как омега вмиг потерял всю решительность, но шага не отступает. - Как тебя зовут, кроха? - спрашивает, незаметно голову наклоняется и внюхивается. - Иди нахуй блять. Юнги его отталкивает и продолжает путь. Сердце колотится, Юнги не хочет признавать, что испугался. А ведь испугался. Еще когда повернулся и взглянул в омут его глаз, когда увидел, как откровенно он его разглядывал, испугался, но виду не подаёт. И не с такими справлялся, думает. - Эй, ну ты куда, - улыбается Чонгук встав напротив него. Юнги пытается обойти его, но Чонгук не позволяет, - меня зовут Чон Чонгук. И я собираюсь выйти на крышу, пойдёшь со мной? - спрашивает и видит замешательство в его глазах. - Здесь есть выход на крышу? - спрашивает Юнги подняв бровь. - Конечно, я там часто бываю, - отвечает альфа и протягивает ему руку, - пошли? А Юнги смотрит на него. Смотрит и пытается взглянуть в глаза, которых не видно из-за длинной чёлки. Смотрит и думает над всеми вариантами «за» и «против», а потом просто забивает. Юнги ведь плевать. Он очень хочет выйти и подышать воздухом, хочет покурить, но этот альфа не вписывается в его желания. Юнги думает, что было бы круто, завести тут друга. А возможно они просто покурят и разойдутся, а завтра притворяться, будто не знают друг друга. Но ничего, Юнги привык. А еще у него с собой нож. Юнги кивает и замечает улыбку на лице парня. Красивый, думает. Чертовски красивый, исправляет. Юнги обходит его, а Чогук опустив руку, идёт за ним. Спустя пару минут, они уже сидят на краю крыши, свесив ноги вниз, смотрят вдаль и курят. Чонгук докуривает сигарету и Юнги, который заметил, что у него она последняя, протягивает ему еще одну. Последнюю сигарету, которую рассчитывал выкурить завтра. Видимо, не покурит. Чонгук благодарит его, но Юнги все еще молчит. - Если ты хочешь, я могу познакомить тебя с одним парнем, который может достать сигареты. Правда, не бесплатно, - говорит Чонгук, все еще пытаясь разглядеть омегу. Невозможно. Ебаный капюшон мешает. - Да, было бы здорово, - отвечает ему Юнги, медленно кивая, - расскажи мне, какие тут люди? - спрашивает, вдыхая горький дым. Чонгук зависает. Смотрит на курящего омегу и зависает. Запомнить и спрятать в ящике «эстетика», думает. - Ну, тут нет героев, - усмехается Чонгук, - нет спасателей. Тут ты сам свой спаситель. Ты должен сам это понимать, если находишься в детдоме больше месяца, - говорит, и выкидывает окурок, - как давно ты находишься а таком замечательном месте, как детдом? - спрашивает. Ты только говори, думает Чонгук. Не молчи, говори. Дай мне послушать твой голос, потому что ничего красивее, я в жизни не слышал. - Всю жизнь, - усмехается и поднимается на ноги, - я пойду. Юнги планировал просидеть тут до самого утра но не с этим альфой. Юнги хочет побыть один. Юнги встаёт и направляется в сторону дверей и решает остановиться. - Мин Юнги. Приятно познакомиться, - произносит и выходит за дверь. Чонгук улыбается и ложится на спину, устремив свой взгляд на звёздное небо. Мин Юнги. Чонгук уверен, что сегодняшняя ночь останется здесь, на этой крыше. Чонгук сейчас позвонит Лэю, с которым будет трахаться до самого утра, потому что то, что его зверь потянулся к какой-то крохе, говорит о том, что у Чонгука явный недотрах. Юнги не помнит как добрался до комнаты, он ложится на кровать прямо в одежде и думает о Чонгуке. Чонгук. Юнги пару раз повторяет его имя, а после ударив себя в лоб, снимает кеды и кутается в одеяло. Сегодняшняя ночь останется на той крыше. ********* Для троих омег утро изменилось лишь тем, что они проснулись от чужих голосов. Трое проснувшись, пару минут без перерыва смотрели на потолок с облезлой штукатуркой, после чего переоделись и вышли из своих комнат, направляясь на второй этаж, которая называлась «школой». Так как детей резко стало слишком много, директор решил разделить учёбу на утреннюю и вечернюю смену. Омеги обрадовались, узнав, что трое окажутся в одной смене и даже то, что им придется переться на учёбу в 8, не испортило им настроение. Омеги встретились у комнаты, где проживал Чимин, так как она находилась в центре. Зайдя в первый кабинет, в котором они будут учить математику, омеги тут же заняли места у окна, рядом друг с другом. Юнги и Чимин сели вместе, а Тэхен сидел с альфой по имени Кай впереди них. Омеги знали Кая, так как они жили в одном детдоме, но особо не общались. Тэхен рассказывал о том, что в первый же день успел поссориться со своим соседом из-за кровати и ждёт, пока они воссоединятся. Чимин говорит, что не успел даже с ними познакомиться, так как сразу же уснул. Омеги долго смеются с Юнги, который рассказал им, что он просто вошёл в комнату не поздоровавшись с соседями, потому что он с ними ненадолго. Кай обещает помочь им с их планом, чтобы омеги снова жили вместе. Парни не замечают, как класс уже собирался, пока не заходит учитель, шестидесятилетний альфа, попросив новеньких, которые сейчас присутствуют, представится. Юнги чувствует его сразу. Чувствует приятный запах граната и смотрит в сторону. Чертовски красивый. Юнги не мог разглядеть его вчера, он особо то и не старался, но сейчас не может глаз с него оторвать. У Чонгука угольно-черные волосы, которые собраны в пучок на затылке, а чёлка спадает на лицо. Чёрные глаза, омут, в которых Юнги утонул еще вчера и видел во сне все два часа, пока он спал. Юнги хочет разглядеть его вблизи, исследовать его лицо миллиметр за миллиметр, и очень хочет врезать себе за такие мысли. Чимин прослеживает за взглядом друга и с усмешкой смотрит на друга. - Да, он горячий, - кивает Чимин. Юнги вздрагивает и удивлённо смотрит на друга. - Кто? - спрашивает. Чимин тихо смеётся и встаёт чтобы представиться классу, по просьбе учителя. Юнги снова смотрит в сторону Чонгука и слышит резкий треск своего сердца. Потому что Чонгук смотрит. Потому что Чонгук незаметно улыбается. Этот взгляд, душу скребущий, Юнги ещё со вчерашней ночи запомнил, всё никак избавиться от него не мог. Юнги отворачивается. Чонгук все еще смотрит. Чонгук нагло хрупкую фигуру рассматривает, скользит взглядом по затянутым в черные джинсы ногам, задерживает его руках, шее, не может перестать. Чонгук почувствовал его сразу же, как только он вошёл в кабинет с Намджуном. Вначале он почувствовал лёгкий аромат малины, а потом увидел его. Ахуеть, в который раз, думает он. Еще ночью он трахал омегу, думая, что нехватка секса было причиной вчерашнего поведения его зверя, но сейчас у Чонгука сомнения. Юнги встаёт, представляет себя классу, а у Чонгука внутри узлы сжимаются от грудного голоса. Перестань, думает Чонгук. Всего лишь красивая кукла, внушает. Не ведись, блять, просит. После 45минутного урока, звенит долгожданный звонок и пол класса пулей вылетают из класса. Омеги остаются в классе, слушая рассказы Кая, который оказался интересным альфой. Но Юнги не спокойно. Он чувствует как на левой части его лица образовывается дыра и злится. Какого черта он блять пялится?! Юнги не успевает среагировать, как рядом с их партой, появляется Чонгук и еще один высокий альфа. - Привет, - говорит, смотрит на всех подряд, пытается не задержать взгляд на Юнги. Не может, - я обещал познакомить тебя с тем, кто может достать маленькую, белую радость, - обращается к Юнги, - это Намджун. Намджун - Юнги. Альфа, мило улыбается и протягивает руку Юнги. Омега не отвечает, лишь кивает и пожимает руку. Намджун знакомиться и с другими, после чего говорит всем: - Выбор конечно небольшой, в основном это Camel, Winston, Marlboro и Kent, обменяться можно сейчас, - предлагает Намджун и называет цену каждой из них. Юнги, Чимин и Тэхен, привыкшие скидываться деньгами, которые им давали за уборку в кабинетах, покупать одну пачку и делить ее на троих. Сейчас делают тоже самое. Намджун предлагает им так же наркоту, но увидев то, как они по мелочам собирают деньги, решил не давить. Альфы уходят, а омеги тут же приступают к делению сигарет. Кай обижается, говоря, что они могли бы дать ему одну штуку и приятно удивляется, когда Чимин предлагает ему одну из своих. Кай отказался. После третьего урока омеги уставшие и дико голодные направляются в общую столовую, где им накладывают пюре с двумя котлетами и стакан яблочного сока. - Юнги, ничего не хочешь нам рассказать? - спрашивает Чимин, как только они сели за стол. Юнги понимает, чего ждёт от него Чимин, но не понимает зачем ему? Он просто смотрел на альфу и все. Да, этот альфа притягательный и очень симпатичный. Но на этом все. - Юнги? - зовёт Тэхен, ничего не понимающий. - Нечего рассказывать. Я вчера ночью познакомился с этим альфой, а утром удивился, увидев его в нашей смене, - отвечает Юнги, пробуя пюре. Хочется блевать. - С каким альфой? - Ночью? Одновременно спрашивают друзья. Юнги выдыхает и бесится, что ему не дают спокойно поесть. - С Чонгуком, - смотрит на Тэхена, - да, ночью, я хотел выйти на свежий воздух, встретил его и мы поднялись на крышу, - переводит взгляд на Чимина. - На крышу?! - одновременно и громко спрашивают омеги. -Да блять, - на выдохе отвечает, -заебали, дайте поесть спокойно, у нас еще четыре уроков впереди. Тэхен и Чимин поняв, что Юнги больше ничего не расскажет, да и нечего, принялись за еду. ******** Посреди четвёртого урока, Чонгук, который ушел и так и не появился после первого урока, заходит вместе со своими лучшими друзьями, Намджуном и Хосоком. Учитель отчитывает парней за опоздание и они, не дослушав учителя, садятся на свои места. - Простите учитель, но омеги с другого кабинета все никак не хотели нас отпускать, - громко, говорит улыбающий Хосок, слегка кулаком ударяя Намджуна, с которым они покурили травки в туалете. Чонгук ни о чем не соображает, находясь в кайфе он отымел длинноволосого омегу в школьном туалете, пока Хосок с Намджуном, еле стоящий на ногах, стояли у входа, никого не пуская внутрь. Чонгуку хорошо. Он откидывает голову назад, чувствую взгляд справа, но не поворачивается. Слишком много внимания для бесцветного омеги, думает, но не подтверждает. А Хосок вдруг успокоился и завис. Поймал мимолётный взгляд медовых глаз и утонул. В Хосоке его зверь подбирается, точит когти, из-под которых искры разлетаются. «Не уводи взгляд, пожалуйста, смотри на меня, вечность тобою любоваться бы». Зверь Хосока рычит, зовёт, и Тэхен, будто бы услышав, снова поворачивается. Смотрит, а Хосок будто бы умирает. Вечно бы так, думает Хосок. Сна бы себя лишил, только бы любоваться вот так тобой, говорит себе. А Тэхен взгляд увести не может. Попав в ловушку плещущем океане тьмы в котором отчётливо видит звезды, не в силах оторваться от них. Сколько омег было, один краше другого, но с этим никто не сравнится. Хосока блеск в медовых глазах завораживает. А потом вдруг Тэхен отворачивается от прикосновения альфы, сидящий рядом. На Хосока тьма накрывает. Отрицает. Кулаки резко сжимает, живалками играет, будто бы, прикоснись к нему, и он взорвётся. Вместо него чёрная дыра появится, потому что этот омега сейчас улыбается другому. И похуй, что они даже не знакомы. Хосок заберёт его, прицепит к себе невидимыми нитями и не отпустит. Никогда больше. Потому что Хосок свое чувствует. - Его зовут Ким Тэхен, если что, - говорит Намджун, наблюдая за взглядом брата, - а с этим альфой, они вроде как друзья, - Намджун видит как друг живалками играет и переживает. Переживает, потому что такого раньше не было. Намджун чувствует зверя Хосока и радуется, потому что альфа нашел своего омегу. Потому что такое бывает очень редко. Потому что тут даже свидания не нужны, не долгие разговоры, тут одного взгляда вполне достаточно. Весь урок Хосок не убирает взгляда. Видит, как омега хмуро поглядывает на него, замечает как беспокойно сидит, но его это не волнует. Его волнует лишь альфа, сидящий рядом с ним и то, что омега постоянно уводит взгляд. Хосок это решит. Хосок отныне забере свое. Заберёт омегу с жасминовым запахом. Потому что иначе никак. Потому что иначе Хосок не сможет. Хосок, семнадцатилетний альфа, которого все боятся и обходят стороной. Хосок слишком эмоциональный и имеет замашки настоящего психа. Но это не мешает ему радоваться жизни такой, какая она есть. Хосока привели сюда когда ему было всего лишь годик. Родители отказались от него, так как Хосок был нежеланным ребенком. До годика его растила няня, а после и привели сюда. Хосок не помнит своих родителей, но обещал себе найти их, чтобы задать лишь один вопрос, «за что?». В отличии от своих друзей, Хосока брали под опекунство два раза, но все два раза возвращали обратно, потому что Хосок их доводил до белых искр. Хосоку не нужна семья. У него есть его братья Намджун и Чонгук, есть Сокджин, которого уже выпустили, но который не забывает о них и часто навещает. Хосоку хорошо так, ему не нужна семья. Чонгук, семнадцатилетний альфа, которого все любят, но все так же обходят стороной, привели сюда в семилетнем возрасте. Его отец работал помощником главы Клана Квон, он же и убил его из-за непослушания. Папа Чонгука бросил их, как только он родился, он ничего про него не знает. У Чонгука в жизни только одна цель - отомстить за отца и убить Квон Сауна. Чонгук уже с десяти лет начал читать политические книги, изучать гражданские права и полиции, тренироваться с братьями в подвале до самого рассвета, учится управлять оружием, который им как то достал Намджун. Чонгук отомстить за отца, иначе он не успокоится. Намджун, семнадцатилетний альфа, который попал сюда чисто случайно, в прошлом году. Намджун рос без родителей, отец бросил его в 10 лет, а папа умер от болезни, когда Намджуну было 5. Намджун учился жить на улице. Сначала занимался воровством, чтобы прокормить себя, а после и связался с местными подростками и начал вместе с ними маленькую торговлю наркотиков. Намджун рос в плохом районе, где почти каждый день происходили убийства. В один из таких дней, полиция допрашивали всех соседей, Намджун не знал об этом и так получилось, что его поймали одного дома. Намджун пытался сбежать, но вся улица была перекрыта из-за убийства их соседа. Полиция позвонили в органы опеки и они забрали Намджуна. Трое альф очень сдружились и часто обсуждают, чем будут заниматься через год, когда их выпустят. У альф большие планы на будущее, которые они, как говорит Чонгук, обязаны достичь, иначе в чем смысл их проживания? ******* Уроки подходят к концу и уставшие омеги решают пойти во двор, ожидая второго приёма пищи. - Я такой голодный, - стонет Чимин плюхаясь прямо на землю, под деревом. - Еще полчаса, - в ответ стонет Юнги, садясь рядом с Чимином. На улице стоит октябрьский холод, они сидят вокруг упавших желтых и красных листьев, слушают жалкое урчание своих желудков. Уроки прошли спокойно, ничего нового. Чимина пару раз вызвали к доске на математике, отмечая его превосходные способности, Тэхен постоянно исправлял ошибки учителей по физике и искусстве, что очень их раздражало. Тэхен теперь нужно постараться, чтобы эти учителя не испортили ему оценки из-за антипатии. Юнги же целый день прятался, моля всех Богов, чтобы его не вызвали бы к доске. На улице спокойно. Слышится крики детей с соседнего корпуса, а тут, в корпусе для подростков подозрительно спокойно. Каждый занят своими делами, кто-то что-то записывает в тетради, кто-то читает, несколько подростков негромко смеются собравшись в круг. Юнги замечает несколько целующихся пар, а среди них был и Чонгук. Нет, Юнги не больно и даже не обидно. Юнги просто неприятно. Чонгук целуется с каким-то длинноволосым омегой, придерживая его за талию. Юнги отворачивается. Не смотри, уговаривает себя. - Парни, кое-что случилось на уроке литературы, - вдруг подаёт голос Тэхен, -нет, на всех уроках, начиная после третьего урока, - на выдохе говорит. - Если ты снова попросишь нас разгромить класс искусство и украсть оттуда карандаши и листы, то забудь. Второй раз мы на это не пойдем, - предупреждающе говорит Юнги. - Да нет же, - закатывает глаза Тэхен, - у меня пока есть запасы, если что, - отмечает, улыбнувшись смотря на друзей, которые отчаянно вздохнули и переглянулись. У Тэхена порой бывают странные и ни во что не вписывающие мысли, да все абсолютно. В прошлом году он уговорил Чимина и Юнги разгромить класс искусства, так как учителю не нравилось то, что рисовал Тэхен и просто отобрал у него все его рисунки. В ту ночь Тэхен вернул себе свои рисунки, заодно и много карандашей с листами. Конечно же, их не смогли застукать, но директор и учитель подозревали троих омег. Не найдя никаких доказательств, они решили просто закрыть глаза на шалость подростков. - Тэ, рассказывай, - просит Чимин, садясь по турецки напротив Тэхена. Юнги делает тоже самое. - В общем... Тот альфа, Хосок кажется, все уроки пялился на меня, - начал рассказывать Тэхен, понимая, насколько это глупо звучит. - Тэ, на тебя так пол класса пялились, - усмехается Юнги. - Просто, - на выдохе произносит, - он смотрел как-то странно. Мне страшно, - тише добавляет. - Страшно? - переспрашивает Юнги, Тэхен закатывает глаза, - Тэ, не думай об этом. Если этот альфа навредит тебе, то я ему зад надеру, обещаю, - с улыбкой говорит Юнги. - Кому ты снова собираешься зад надрать? Омеги вздрагивают от неожиданности, а Юнги хочет провалится под землю, потому что прямо сейчас на него пара черных, как бездна, глаз смотрят. Юнги смотрит в ответ, всеми силами показывает свое безразличие, потому что тот поцелуй с длинноволосым омегой он все еще у себя перед глазами видит. А Чонгук не уводит взгляда, он всматриваться в глаза омеги, видит какие они злючие и колючие, Чонгук на себе эти шипы чувствует, ловит что-то знакомое в них, пока не понял что именно, но оторваться не может. Эта война гляделок, как Юнги думает, длится вечность, а на деле прошло всего лишь две секунды. - Да так, всяким надоедливым альфам, - отвечает Юнги, с трудом взгляд выдерживает. Чонгук словно в душу смотрит, упирается запахом малины, хочет ближе подойти, но не хочет омегу пугать. - Я мог бы помочь тебе избавиться от этих альфам, ты только назови имя, - отвечает, все еще взгляд не убирает. - Ты можешь перестать так пялится на меня?! Юнги слышит недовольный голос Тэхена и смотрит в его сторону. Чонгук делает тоже самое. - Я хотел бы познакомиться с тобой, - с трудом произносит Хосок, не понимает что с его голосом, почему руки так дрожат, почему взгляд увести не в силах? Чонгук чувствует настроение брата, чувствует его зверя и слегка хлопает его по спине, показывая свою поддержку. Чимин наблюдает за ними, еле сдерживается чтобы не рассмеяться от естественного поведения своих друзей и двух альф. - Тэхен, - бурчит Тэхен, смотря на него хмурым взглядом. Омега смотрит, а внутри Хосока покой поселяется, он словно свой дом в этих глазах нашел. - Хосок, - отвечает ему. Тэхен лишь кивает и отворачивается. Хосок землю под ногами не чувствует. Хосок ничего, кроме сладкого и тягучего запаха, наполняющего легкие, оседающего на языке, ничего не чувствует. Хосок своим сердцем давится, не понимает, что с ним, почему он чувствует адскую боль в груди, почему вместо воздуха в лёгкие расплавленный свинец поступает, почему он готов эту боль терпеть, но перестать на него смотреть не может? - Мы с друзьями уговорили директора устроить вечеринку в честь новых «братьев», - говорит Чонгук, - приходите в актовый зал, начало в 8. - Вечеринка? - удивлённо переспрашивает Чимин, - директор разрешил? - Конечно же он не будет знать о том, что вечеринка пройдет с бухлом. Он разрешил только громкую музыку, - подмигивает ему Чонгук, - считайте, это подарок от нас всех, - говорить, вставая на ноги, - до встречи. Чонгук подмигивает Юнги, удивив этим двоих омег, и уходит. А Хосок, решив не напрягать омегу, тоже решает последовать за другом, бросив лишь: - Надеюсь, вы придёте. Вы обязаны придти.
12 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник