Abyss

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 34 613 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

2

Настройки
Юнги прикрывает глаза. Его достала эта хроническая усталость и злоба на весь этот уебанский мир. Юнги просто хочет закрыть глаза и уснуть. Было бы круто, если навсегда. Юнги не хочет идти на эту ебанную вечеринку но Чимин, который любитель хорошенько выпить и веселиться, насильно потащил его и Тэхена туда. Юнги устал. Морально и физически устал. Соседи Юнги давно уже ушли на вечеринку, которая началась еще час назад. Юнги слышит громкую музыку, несмотря на то, что его комната находится на третьем этаже, а актовый зал на первом. Двери комнаты резко открываются и Юнги видит недовольно Чимина, а позади него Тэхен с безразличным выражением лица. - Мы должны были встретиться еще десять минут назад, а ты, гребанный мешок с рисом, даже не оделся, - недовольно говорит Чимин, скрестив руки на груди. - Я одет, - устало отвечает Юнги, садясь на кровать. Чимин скептически смотрит на это огромное серое худи и синие джинсы с дырками на коленях. - Ты серьезно? Ты собираешься так пойти? - спрашивает Чимин, сканируя того взглядом. Сам Чимин одет в черные джинсы и чёрную майку, поверх которой он надел черно-зеленую рубашку в клетку и, конечно же, длинная цепочка на джинсах, куда ж без этого. - Тэ, спаси, - Юнги умоляюще смотрит на Тэхена, который, судя по его синим джинсам и жёлтой рубашки, тоже в клетку, тоже попал под руку «модника» Чимина. Тэхен губами шепчет «прости» Юнги, и проходит вглубь комнаты, садясь рядом с ним, пока Чимин копается в шкафу Юнги. - Надо было что-то из своего принести, тут ничего, кроме огромных худи нет, - бурчит Чимин, с хлопком закрывает двери шкафа, - ладно, так, - Чимин проходит к Юнги и начинает взъерошивать его руку. - Чим, ты заебал, - раздражённо говорит Юнги и сразу же отталкивает друга, заметив как он плюнул на свою руку, в надежде разгладить его волосы, - фу бля, перестань уже делать так. - Хорошо-хорошо, - сдаётся Чимин, мельком посмотрев на свое отражение в маленьком зеркальце, висящий на стене, - тогда пошли. Я собираюсь напиться до усрачки, - подпрыгивая на месте говорит он, ожидающе смотря на Юнги, который завязывает шнурки своих кед. Омеги вместе направляются в актовый зал и, если Чимин ходит подпрыгивая, улыбаясь всем подряд, то Тэхён и Юнги с трагическими лицами идут за другом. ***** Громкая музыка оглушает барабанные перепонки. Вокруг много пьяных подростков начиная с четырнадцати лет. Все вокруг веселятся, чувствуют прилив счастья и в этом им помогает пиво, водка и много-много травки. Огромный зал украшен шариками и гирляндами, в углу стоит большой стол с закусками и соками, а под ним ящики с пивом. Из-за громкой музыки, кажется, что стены вот вот разрушатся, как и половина здания. Юнги ненавидит громкую музыку и он очень зол на Чимина, который притащил его сюда. Тэхен успел залпом выпить три рюмки водки и вместе с Чимином направился в центр зала, которое служит им танцполом. Юнги хочет выйти, хочет подняться на крышу и закрыться от всего мира, хочет немного пожить в своем придуманном мирке, где у него все прекрасно, где он счастлив. - Хей, ты кажется перепутал вечеринку с поминкам. Рядом с Юнги оказывается высокий омега Джи, с которым он делит комнату. - Мне тут не нравится, - пытаясь перекрикнуть громкую музыку, отвечает ему. - Сейчас, - говорит и уходит. Юнги уже собрался пожаловаться самому себе, что не успел он и рта открыть, как от него сбежал собеседник, как Джи тут же появляется, держа в руках два пластиковых стаканчика. - Пиво с водкой. Выпей и расслабься, - говорит и протягивает стакан. Юнги для этого и пришел. Пусть он и ненавидит все вокруг и весь этот шум, но подсознательно он понимает, что пришел сюда ради веселья, пришел немного расслабиться от своих мыслей, которые убивают желание жить. Юнги берет стаканчик и пьёт все содержимое, а потом выхватывает стакан Джи и, поблагодарив его, пьёт до дна. - Вот, уже лучше, - с улыбкой говорит Джи, направляясь к танцующим подросткам. Юнги чувствует лёгкое, совсем невесомое головокружение, чувствует, что его тело расслабилось и решает присоединиться к своим друзьям. Юнги прикрывает веки и начинает двигаться в такт музыке. Он ничего не замечает, не чувствует. Юнги будто бы находится в вакууме, где слышна только музыка. К Юнги тут же пристают альфы, он видит их похотливые взгляды, но продолжает концентрироваться только на песне. Чонгук, который стоит рядом с диджеем, шестнадцатилетним альфой, слегка пританцовывает в такт песне, держа в руках стакан с пивом, а между средним и указательным пальцем зажата сигарета. Чонгук залпом пьёт свое пиво и выбрасывает стакан в толпу. Альфа окидывает взгляд безразличным взглядом, делает глубокую затяжку и тут же замечает знакомую макушку. Присматривается. Это точно он. Мин Юнги, который танцует в центре зала и, сука, как же он богично выглядит. У него прикрыты глаза, он покачивает головой и ненавязчиво двигает телом. Юнги плавно двигается в такт музыке, и будто бы отстранён от реальности. Юнги наедине с собой и ему очень хорошо. Завораживающее. Чонгук уже и вовсе забыл о сигарете, которая уже до конца догорела. От Юнги невозможно убрать взгляда. Юнги как магнит, притягивает взгляды, и не только Чонгука. Альфа до побледнения костяшек сжимает кулаки, когда очередной альфа решает подкатить к омеге, танцуя и стоя к нему слишком близко. Юнги приоткрывает глаза, бросает безразличный взгляд на альфу и демонстративно отворачивается. Чонгук улыбается. Чонгук, который только войдя в зал, начал сканировать каждого омегу, решая с кем ему уйти, не может взгляда убрать. Юнги словно ангел. Думать о нем уже грех не то, что смотреть. Чонгук его хочет. Хочет к себе. Хочет прижать его, понюхать, коснуться малиновых губ. Чонук пьян, сегодня ему можно думать о таком, завтра он забудет. А пока, Чонгук просто любуется. Он не помнит, когда вот так не спеша любовался кем-то. Не помнит, когда в последний раз испытывал такое наслаждение, просто смотря на омегу. А этот омега необычный. Он среди большой толпы, но такой яркий, такой притягательный, что Чонгук не замечает никого и ничего. Что за хуйня и откуда она взялась? Как появилась? Где зародилась? Чонгук хочет узнать его настоящего. Вот он, Мин Юнги, появился неожиданно, как и чувства Чонгука, и посмотрел на него. Один взмах ресниц и Чонгук отходит в нокаут. Понимает, что это уже неизлечимо. А Юнги продолжает танцевать, никого не замечая. Пару раз направился к столу, чтобы выпить. Если уж напиваться, то до конца. У Юнги перед глазами все плывёт, омега не может ни на чем сфокусироваться, он просто наслаждается. Двигается медленно, покачивает головой, вздрагивает, почувствовав тёплые руки а своей талии, но не останавливается. Скровь многочисленных разных запахов, смешанных друг с другом, Юнги чётко различает запах граната. Юнги откидывает голову на чужое плечо, продолжает двигаться, впитывая в себя запах альфы. Альфа невесомо проводит носов по шее омеги, думает, какой же этот омега ахуенный. Почему нельзя просто забрать его к себе, думает, почему нельзя привязать его к себе, касаться его, прижимать, проводить губами по его губам, а потом еще, и еще, до тех пор, пока не поймёт, что это за порча, что за одержимость резкая и как она появилась. Юнги поворачивается к нему лицом, всматриваться в глаза и злится, что не может разглядеть его лицо из-за плохого освещения. - Ты в порядке? - спрашивает альфа, видя, что омега перебрал с алкоголем. Омега отрицательно качает головой, - мы можем выйти, хочешь? - Поднимаемся на крышу? - С тобой, хоть в преисподнюю, - с улыбкой отвечает ему альфа. Чонгук придерживая омегу за талию, направляется к выходу и захватив бутылку с водой, выходит из зала. Омега качается из стороны в сторону, альфа предлагает ему поднять того на руки, чтобы они быстрее добрались, на что Юнги недовольно бурчит, говоря, что в состоянии сам дойти, на что альфа лишь усмехается, но не настаивает. Еле как добравшись на крышу, Чонгук и Юнги садятся в том же месте, где и сидели в первых раз. Юнги укачивает смотря вниз с четвёртого этажа, но свеживый воздух и запах граната дарит ему спокойствие. Чонгук протягивает ему сигарету и прикуривает, Юнги благодарит его и сразу же делает первую затяжку. - Ненавижу шум, - наконец-то говорит Юнги, выдыхая дым. - Почему тогда пришел? - Хотел отвлечься. - От чего? - От себя. Чонгук на это ничего не отвечает. Молчит, потому что понимает. Вдыхает горький дым, устремив свой взгляд на небо. Сегодня небо пустое, хмурое, затянутое тучами. А Юнги не стесняясь, откровенно разглядывает его профиль. Смотрит на ровный нос, на губы, которые обхватили фильтр сигарет, на слегка подрагивающие ресницы, на острые скулы, которыми можно порезаться. Юнги хочет сейчас порезаться. Чонгук худой, но несмотря на это, подтянутый, благодаря ночным тренировкам с друзьями. Юнги думает, что хотел бы провести так всю ночь, ему сейчас так спокойно и легко, он не хочет возвращаться в тот шумный зал, не хочет возвращаться в комнату, где нет его друзей, где он остаётся один на один со своими мыслями. - Расскажи мне о себе, - произносит Чонгук, устремив свой взгляд на омегу, мысленно усмехается, заметив то, как его разглядывал омега. - Нечего рассказывать, - отвечает, уводя взгляд, - меня привели в детский сад прямиком с роддома. В приёмных семьях не бывал, - пожав плечами, говорит омега. - Меня как-то хотели забрать какая то семья из Австралии, - с улыбкой вспоминает альфа, - но при встрече с ними, я сказал, что если они меня заберут, что я превращу их жизни в ад и прочую фигню. Правдивую, между прочим. - Почему? - не понимает омега. - Ты не хочешь семью? - У меня была семья, - мрачнеет альфа, - вторая мне не нужна. Омега, заметив резкую смену настроения альфы, решает спросить: - Расскажи мне о своей семье. - Папа бросил после рождения, а отца убили. Чонгуку эта тема неприятна. - Кто? - глава клана Квон, не знаю, знаешь ли ты их, но в Корее они те еще шишки, - усмехается, - знаешь, у меня есть цель. В следующем году, как только я освобожусь, я наберусь сил и отомщу ему. - Как ты собираешься ему отомстить? - Убить, - Юнги смотрит на альфу с выпученными глазами, - да шучу я, - смеётся альфы. Не шутит, -я просто посажу его. - Надеюсь, у тебя это получится. - Получится. По-другому никак, - произносит альфа, ложась на спину. На улице прохладно, но из-за выпитого алкоголя, обоим тепло. Юнги следует примеру альфы и тоже ложится на спину, - жаль звезд нет. Было бы очень романтично, - с улыбкой произносит альфа, заметив, как щеки омеги становятся пунцовыми. - Не говори глупости, - закатив глаза, произносит омега. - Почему сразу глупости? - с улыбкой спрашивает альфа, поворачиваюсь на бок и устремив свой взгляд на недовольного омегу. - Потому что, блять. - Весомый аргумент, - цокает языком и, незаметно для омеги, глубоко вдыхает сладкий запах омеги, - никогда не любил малину, - вдруг говорит он, вызвав замешательство у омеги, - но твой запах слаще всех... - Все! Хватит! - резко перебивает его омега. - Не будь такой злюкой, - шире улыбаясь, говорит омега. - А ты перестань говорить такую ерунду. - Я не говорю ерунды. Чистая правда, - все еще улыбается. Юнги цокает языком и закрывает глаза, всем своим показывая альфе, что не настроен на разговоры. - Злюка, - произносит Чонгук и снова ложится на спину. Юнги прикусывает нижнюю губу, чтобы не дать улыбке вырваться наружу. На самом деле, Юнги прямо сейчас страшно. Страшно, потому что ему кажется, что Чонгук слышит его учащённое сердцебиение и нарочно провоцирует. Нет, быть такого не может. Ерунда. Юнги хочет ударить себя по лбу, за тупые мысли, но не хочет, чтобы Чонгук на него как-то неправильно посмотрел бы и подумал бы, что он какой-то псих. Альфа поворачивает голову и продолжает изучать лицо омеги. Юнги вблизи даже красивее - у него шёлковая кожа, губы омеги розовые и влажные от частых облизываний. Чонгук пальцы в кулаки сжимает, чтобы не прикоснуться. Чонгук не хочет отталкивать омегу, он и так его ближе не подпускает, но от одной мысли, что губы омеги на вкус как малина (Чонгук почему то в это уверен) - у альфы в паху тянет. Просит себя, держать себя в руках. Омега поворачивается лицо к нему и альфа чувствует как его зверь давится, царапает внутренности, просится ближе. А Чонгук смотрит, взгляд не отрывает. Смотрит и снова что-то знакомое улавливает, вначале не понимал, что именно, а сейчас он чётко видит это, в них нет ничего, и даже желания жить. Чонгука это пугает. ****** Хосоку кажется, что он летает, словно он попал в рай, где он любит абсолютно всех, этих мелких четырнадцати летних детей, которые сосутся слева от него, любит этих обкуренных альф, которые слишком громко ржут, Хосок сейчас любит даже пластиковый стакан, которые держит в руках, а больше всего он любит содержимое этого стаканчика. Хосок безумно любит травку Намджуна, который заставляет его впадать в эйфорию, Хосок сука любит своего ебаного тренера по волейболу. Но знаете кого он любит сейчас до безумия? Разъяренного омегу с медовыми глазами, на которого он случайно разлил свое пиво, который любит чуть меньше, чем этого омегу. - Ты блять совсем ахренел?! - зло шипит омега и, несмотря на громкую музыку, альфа все чётко расслышал. - Я случайно, малыш, - Хосок широко улыбается, еле различает где на самом деле стоит омега, потому что перед ним сейчас стоит две одинаковых омег. Либо у этого омеги есть брат двойник, либо Хосок перебрал с травкой и алкоголем. - Малыш? - усмехается омега, - Иди нахуй, - по слогам выговаривает. Хосок смеетеся. Громко, до боли в животе, смеётся. Омега в шоке. - Тэ, все в норме? - к омеге подходит Чимин, который тут же запутывается в своих ногах, и падает прямо в руки альфы, который его сразу же ловит. Тэхен думает, взять своего друга и отойти от этого альфы, но тут они оба начинают громко смеяться. Тэхен снова в шоке. - Чимин, пошли. - Тэхен хватает друга за руку и пытается оттащить его от альфы, но тот начинает еще громче смеяться, - Чимин, блять! - Малыш, ну успокойся, - произносит альфа, ставля на ноги Чимина, который все еще продолжает смеяться, - твой друг покурил с нами кое-что, завтра ему будет хуево, пригляди за ним, - говорит, подходя ближе, - и за мной тоже, пожалуйста, - мурлычет, опуская голову на его плечо. Тэхена обволакивает приятный запах лайма и тут же его отталкивает. - Нахуй иди, - бросает и уже разворачивается, чтобы уйти, как его хватают за руку. - Я просто искал своего друга, и задел тебя, - альфа поднимает руку и успевает коснуться волос омеги, только тот уклоняется с резким шипением, - я тебя случайно задел, - обращается к нему, - слышишь? Это было случайностью. - Какая жалость, - говорит Тэхен, злобно сверкая глазами, - нахуй я тебя послал намеренно. - Хорошо, от тебя я это приму с достоинством, - Хосок не перестаёт улыбаться, смотря на этого колючего омегу, - прости, что разлил на тебя пиво, - договаривает. Тэхен ничего не отвечает. Смотрит этому альфе в глаза и резко отворачивается и уходит. «Нет, нет, нет, Тэхен, забудь, не думай об этом» - твердит себе. ******* Тэхен, предупредив Чимина, сразу же направляется в свою комнату. Зайдя в комнату, омега удивлённо смотрит на Юнги, лежащего на его кровати. - Чимин решил остаться? - спрашивает Юнги, принимая сидящее положение, Тэхен кивает, - поспим вместе? - спрашивает, улыбнувшись уголками губ. - Конечно. Юнги снова ложится, двигаясь к стенке. Тэхен, сняв мокрую рубашку, надевает серую футболку и, сняв кеды, ложится рядом. Юнги сразу же утыкается лицом в изгиб шеи омеги, а Тэхен его обнимает. Так хорошо и спокойно. Юнги скучает по этому, и Тэхен тоже. Скучает по тем временам, когда они ложились втроем вместе на маленькой кровати, если кому то было плохо. - Ты в порядке? - спрашивает Тэхен. - Нет. Нет. Юнги не в порядке. Юнги устал. За эти два два Юнги испытал жёсткую встряску в своей однообразной жизни. Юнги поселили отдельно от друзей. Юнги чувствует, что начинает что-то испытывать к Чонгуку. Юнги этого не хочет. Черт побери, только не это. Юнги не хочет влюбляться, не хочет страдать еще больше. Юнги просто хочет быть со своими друзьями, с Чимином и Тэхеном, потому что кроме них у омеги никого больше нет. Юнги не хочет изменений в своей жизни, он боится неизвестности. Юнги встречал таких альф, как Чонгук. Чимину часто попадались такие. Они сначала встречаются, твердят, что он у альфы единственный, а потом вмиг остывает, теряет всякий интерес и бросает. Чимину не было больно, потому что он этих альф не любил, ему было просто обидно, но и это быстро проходило. Юнги не хочет так. Следующим утром Чонгук застает Хосока, спящим во дворе в обнимку с альфой Куана. - Эй, - Чонгук бьёт носком своих кроссовок по хосовской заднице, - Ээй, Хосоки, - переходит на спину, - чувак, если ты сейчас же не встанешь, то мы все будем наказаны, и никаких больше вечеринок в ближайший год, - Хосок морщится и болезненно стонет. - Ку, вставай, иначе твой омега узнает, что ты оказывается предпочитаешь и альф, - усмехается Чонгук, смотря как подтягивается альфа, не убирая свои конечности с Хосока. - Уйди блять, ебаный медведь, - Хосок его еле как отталкивает с себя, - тебе бы перестать столько жрать. - Говорит человек, который еще вчера обнимал меня, называя меня самым лучшим, - усмехается Куан, вставая на ноги. - Для меня все были лучшими вчера, - произносит Хосок, слыша как смеётся Чонгук, - уебывайся блять, не действуй на нервы, - шипит, кидая в Куана пустую бутылку. - Знаешь, тебе везёт, что ты вышел оттуда еще ночью, - говорит Чонгук, садясь рядом с Хосоком, когда Куан уходит, - те, которые остались там до утра, убирают весь зал. - Спасибо Господи, сегодня ты мне помог, - закатив глаза, произносит Хосок, держась за голову, - Чонгук, мне плохо. - Ты просто не умеешь пить. - И курить. - И курить, - на выдохе произносит альфа, - я вчера, кажется, проебал, самого прекрасного омегу. - По которому ты слюнки вытираешь? - удивляется Чонгук, - что произошло? - Я пролил на него пиво и назвал малышом, - стонет альфа, - блять, какой же я тупой. - Хо, вы блять живёте в одном доме, иди и поговори с ним, - не понимает Чонгук, - ты был не в себе, все в норме. -Нет, не в норме, - отчаянно произносит альфа, - я, кажется, проебал его. - Ты не можешь проебать то, что не было твоим. - Он мой. - А он об этом знает? - Узнает, - раздражённо отвечает Хосок и, встав с места, направляется обратно в дом, оставляя смеющего Чонгука одного. *********** - Ты издеваешься, - стонет Тэхен, следя за Чимином, который только вошёл в класс и сел на свое место. Чимин сегодня надел чёрную водолазку, дабы скрыть следы вчерашней вечеринки, но Тэхен не мог не заметить большое богровое пятно, выглядывающая из-под ворот водолазки. - Чш, молчи, голова раскалывается, - стонет Чимин, отмахиваясь от издевательских взглядов друзей. - Прекращай спать со всеми по пьяни. Подцепишь потом ВИЧ или СПИД, - говорит Юнги, со скучающим видом смотря в окно. - Этого больше не повторится, - отвечает Чимин, опуская голову на свой рюкзак. - Ага, - одновременно отвечают омеги. Урок проходит в тишине, потому что больше половины класса сейчас спят на партах, либо же сидят, пытаясь не выдать свое безжизненные выражение лица. Уроки пропускать нельзя, только в случае, если серьёзно заболел. Учитель, который отлично осведомлён о том, чем вчера занимались ученики, посреди урока вышел из класса, понимая, что ученики не готовы к занятиям, не то, чтобы сам учитель горел желанием вести этот урок, он ушел скорее чтобы сам отдохнуть. В классе тишина, слышно только стрелки на часах. Юнги продолжает сверлить взглядом детсадовский двор и рисуя на поля тетради всякие каракули. Тэхен, в отличии от Юнги, усердно пытается нарисовать какой то рисунок из гугла. Чимин просто спит, как и весь класс, не считая Юнги, Тэхена и еще троих парней, занимающиеся своими делами. Чонгук не спит. Делает вид, что спит, а на самом деле сверлит взглядом Юнги. Омега слишком задумался над своими мыслями, чтобы заметит, что из другого конца класса на него пялятся. А Чонгук наслаждается. Смотрит на хмурые бровки, на носик, который морщится, смотря на свои каракули, смотрит на розовые губки, которые омега сильно прикусывает, от чего они становятся пунцовыми. Чонгук не может взгляда отвести. Чонгук на его тоненькие запястья смотрит, на длинные тонкие пальцы засматривается, уверен, что они ледяные. Чонгук дотрагивался вчера пару раз, знает. Хочет согреть его в своих и не отпускать. Альфа вчера все уснуть не мог, прокручивал в голове их разговор на крыше, его образ, который уже на сетчатке глаз отпечатан, кроме него никого не видит больше. Чонгук из-за желания прогуляться с ним, на двое ломается. Чонгук хочет отвести его в самые лучшие места, хочет покормить его самыми лучшими сладостями, хочет, хочет, хочет, но единственное, что он может себе позволить подарить ему, это роза, вырванная из сада. Чонгук из-за этого грустно и очень обидно. Он пока не может дарить омеге подарки, не может отводить его гулять. Он даёт себе слово, что в будущем отведет Юнги в самый дорогой ресторан, купит ему самый ценный и дорогой подарок, потому что сейчас он ничего не может сделать для омеги. - Хватит так пялится на него. Из мыслей его выводит Намджун, который уже десять минут наблюдает за своим другом. - Если он тебе нравится, то иди и признайся ему. Предложи встретиться, - говорит ему альфа. - Нет, - усмехается Чонгук, - Юнги так сразу не согласится. - Откуда такие мысли? - Потому что он не станет встречаться с человеком к которому не испытывает доверие, и уж тем более чувств. - Так действуй, брат, - Намджун слегла щипает того за руку, - добивайся его. - Мне кажется, что стоит мне только показать ему свою симпатию, то он сразу же нахуй меня пошлёт, - усмехается альфа. - И пошлет! - подает голос Хосок, который до этого, вроде бы, спал, - он дружит с Тэхеном, а тот меня вчера послал нахуй, целых три раза, - недовольно говорит альфа. Намджун и Чонгук начинают громко смеяться, заставив всех в классе вздрогнуть от неожиданности. - Если так, тот этот омежка обязан быть твоим, - смеётся Намджун. - Не омежка, а Тэхен, - исправляет друга Хосок, - и он будет моим, не сомневайся. - Удачи, - усмехается Чонгук, - он точно будет твоим, если учесть, каким убийственным взглядом, он сейчас смотрит в твою сторону. Хосок резко поворачивается и попадает в омут медовых глаз. Хосок выдавливает из себя что-то похожее на улыбку и машет ему рукой. Чонгук и Намджун еле сдерживается, чтобы не засмеяться, когда омега показывает альфе средний палец и отворачивается. Хосок будто бы не увидел этого, все так же завис с улыбкой, смотря на сосредоточенного омегу. - Дыши. - Обращается к нему Чонгук, ударяя того локтем. - Не могу. ************ - Парни, я уже не могу без вас, - стонет Чимин, переворачиваясь на живот, лежа на кровати Юнги. - Подожди немного, что-нибудь придумает, - отвечает Юнги, стоя в одних боксерках и широкой футболке, доходящих ему до середины бёдер и суша волосы на ходу. - Тебе еще повезло, твои соседи вон даже не появляются до полуночи, а мои те еще зубрилы, постоянно что-то учат, читают и бурчат, - говорит Чимин, смотря на друга. - Ага, а у меня двое во сне разговаривают, это пугает, - произносит Тэхен, рисуя что-то в альбоме и сидя на полу, рядом с кроватью Юнги. - Может собрать их всех, сдружить друг с другом, а потом попросить их поменяться комнатами? - задумчиво спрашивает Чимин. - Можно попробовать, - пожимает плечами Юнги, и поглядывает на Тэхена, - что ты там так усердно рисуешь? -спрашивает, а Тэхен резко закрывает альбом, смотря на парней округленными глазами, - ладно, теперь мне еще больше интересно, - подходит к нему Юнги, а Чимин приподнимается, пытаясь взглянуть на закрытый альбом друга. - Это личное, парни, - недовольно смотрит на них. Чимин цокает языком и ложится на спину, а Юнги возвращается к зеркалу. - Я хочу покрасить волосы, - задумчиво произносит Юнги, разглядывая свои чёрные волосы. - А мне нравится твой цвет. Прекрасно сочетается с твоей бледной кожей, - отвечает ему Тэхен, - а давайте, когда мы выйдем отсюда, то втроем перекрасим волосы в яркий цвет? - спрашивает и широко улыбается. - А что, я не против, - пожав плечами, отвечает Чимин, - или же мы можем спиздить у кого-нибудь деньги и, в воскресенье, когда нас отпустят гулять, купим краску для волос. - Не неси ерунду, - закатывает глаза Юнги. - Ой будто мы не никогда не крали, - закатывает глаза Чимин. - И нас тогда сдали. Забыл как мы всю неделю убирали библиотеку? Огромную, мать твою, библиотеку? - спрашивает Юнги, - забыл как мы протирали пыль с каждой, блять, из двух тысяч книг? - Окей, молчу, - сдаётся Чимин, а Тэхен прыскает в кулак. Не успевают Чимин снова выразить свое недовольство, как двери комнаты резко открывается, и в проёме показывается остолбеневший альфа. Чонгук, который целый день не разговаривал с Юнги, который не удостоверил его даже взглядом, решает навестить омегу в его комнате, потому что, если не взгляднет на него мелком, не услышит его голос, то вряд ли сможет уснуть. Чонгук не привык стучаться в комнаты омег, которые, всегда, либо ждут его, либо тащат в кровать, а сейчас ему кажется, что входить вот так вот, было плохой идеей. Альфа стоит прибитый к полу. Ахуеть, думает и шумно сглатывает. Альфа скользит взглядом с лица омеги вниз, и останавливается на ногах. Чонгук прямо сейчас готов отрезать себе руки, потому что они к омеге тянутся. Чонгук взглядом облизывает стройные ноги омеги, какой же он на вкус, думает, чувствует как возбуждается, ноги омеги действуют на Чонгука как красная тряпка на быка. Никто, блять, эти ноги, кроме Чонгука, видеть не должен. Альфа теряет контроль. Зверь чонгука головой об грудную клетку бьётся, «мой» рычит. «Будто я и сам не понял» - скалится альфа. Юнги - грех. Чонгук никогда святым не был. Чонгук сам же забронирует себе место в аду, только бы видеть этого омега рядом всегда, прикасаться, не отпускать, никому и никогда. Юнги принадлежит Чонгуку. Альфа нашел своего омегу, и это отныне неизменно. Не один он в шоке. Юнги увидев Чонгука чуть ли не вскрикивает от неожиданности, а сейчас, под это откровенным взглядом хочет провалиться под землю. - Тебя блять стучаться не учили?! - громко спрашивает Юнги, пытаясь опустить свою футболку. От взгляда альфы становится не по себе. - Нет, - отвечает альфа, и Юнги чувствует как мурашки прошлись по спине от этого хриплого голоса. Чимин и Тэхен молча смотрят на этих двоих, чувствуют острое напряжение. Чимин хватает штаны Юнги и кидает ему, но Чонгук, который за доли секунды оказывается рядом, ловит штаны омеги. - Отдай мне штаны! - топает ногой омега. Альфа свое сердце под его ногами видит, - ты оглох?! - Верну, если ты составишь мне компанию на крыше, - улыбается альфа. Чимин и Тэхен удивлённо переглядываются. - - Комендантский час через полчаса, идиот, - недовольно бурчит омега и подходит к открытому шкафу, доставая оттуда брюки, которую альфа сразу же выхватывает, -да ты издеваешься! - вскрикивает омега. - Они все равно не проверяют комнаты, - поднимает плечами альфа, закрывая двери от шкафа, заметив, как омега снова тянется к нему, - ну пожалуйста, - надувает губы. - Нет. - Почему? - Я не хочу. - Тебе ведь нравилось там. - Я не хочу идти туда с тобой. И Чонгук не дышит. Слова омеги ударяет, словно, подщечина, показывая что тот ничуть не заинтересован в альфе. Снаружи Чонгук выглядит вполне спокойно, даже улыбается, но внутри все переворачивается, зверь внутри скалится, воет. Не один он страдает. Юнги всеми силами сжимает пальцы в кулак, не даёт слабину. Будь, что будет. «Лучше, оттолкнуть его сразу, иначе потом будет уже поздно» - думает омега. Юнги не хочет, чтобы ему разбирали и так разбитое сердце. Юнги не хочет боли, страданий. Юнги хочет просто спокойствия. - Хорошо. Альфа пожимает плечами и, передав штаны омеге, разворачивается и уходит. Нет, Чонгук даже и не думает сдаваться. Он только во вкус вошёл. Он знал, что так и будет. Знал, что с этим омегой будет сложно, но альфа не сдастся. Юнги будет принадлежать ему. - И что это было? - спрашивает Чимин, после минутной тишины. - Ничего, типичный альфа, которые думает, что все омеги будут прыгать на него, по одному его щелчку пальцев, - раздражённо отвечает омега, надевая штаны и садясь на кровать, рядом с Чимином. - Он тебе нравится? - спрашивает Тэхен. - Что? Нет! - Разве? Твои красные щёчки и сжатые кулачки говорят об обратном, - усмехается Чимин, принимая сидящее положение. - Он меня просто раздражает! - цокает языком Юнги. - Ты ему нравишься и даже очень. То, как он смотрел на тебя, все за него говорит, - говорит Тэхен, - почему бы тебе не попробовать узнать его? - Я не хочу. - Это и есть твой аргумент? - Это мое желание. - Но ведь это неправда. Мы знаем тебя достаточно долго, чтобы не заметить твою симпатию к нему, - говорит Чимин, накрывая руки омеги своими, - в чем причина? - Я... Я просто... - Юнги шумно выдыхает, - Я просто не хочу привыкать к человеку, а потом разочароваться в нем. - Почему ты думаешь, что разочаруешься в нем? - тихо спрашивает Тэхен, разглядывая свой рисунок в альбоме. - Я знаю это. Какая любовь в пятнадцать лет? А ему сколько? Семнадцать. В таком возрасте альфы гуляют, меняют омег изо дня в день. Они не готовы к отношениям. Чимин понимающе улыбается другу, а Тэхен продолжает разглядывать портрет альфы с кофейными глазами, задумавшись над словами друга.
12 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник