Горячий Мексиканец, Холодный Пейтон и Средний Савелий

R
В процессе
6
Sea Orchid соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 10 188 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Ясмина.. И Карлос?

Настройки
Это точно был сон? Я лучше позвоню Пейтону и посоветуюсь с ним, прежде чем что-либо делать. Вдруг мне просто показалось? Я набрала номер своего парня. Он долго не отвечал. Но я верила, что Пей не бросит меня. Гудки прекратились.. - Привет, Алин, что-то случилось? Время 3 часа ночи.. - я чувствовала, что мой любимый был очень обеспокоен. - Да, это скорее всего прозвучит очень странно, но... Я рассказала Пею всё, что случилось со мной за этот день, мой парень слушал очень внимательно и не перебивал... - Скорее всего, ты сейчас считаешь меня сумасшедшей, но мне очень нужен твой совет. - Эм.. ну.. это очень странно, не пойми меня неправильно, но.. мне кажется, что никакого Алексея не существует на самом деле. А если у тебя в ноге и правда нож, то ты реально чеканутая, раз позвонила не в скорую, а мне. Тебе сейчас было бы лучше вылечить рану, а потом разговаривать со мной. Он положил трубку Ладно, всё-таки позвонить в скорую - разумное решение. К тому же, нога очень сильно болит. Я набрала номер больницы - Алло, что у вас случилось? - вежливо спросила администратор. - Мне нужно обработать рану, я… очень сильно порезалась, готовила, и нож упал очень неудачно.. Вы сможете приехать? - Да, конечно.. Ваш адрес? Я назвала свой адрес и пошла ждать медиков. Заодно, пока они не приехали, я буду слушать свою любимую песню.. Ты пахнешь мятой вроде.. Не помню точно. Ну да ладно. Серьёзно, я даже включить песню не успела, а скорая уже приехала. Как-нибудь доковыляю до двери. - Здравствуйте, это вы вызыва.. Что это? Вам срочно нужна помощь, мы отвезём вас в больницу. - Видимо, врач был очень сильно потрясён ножом в моей ноге. А после я очутилась уже в больнице Палата, в которую меня положили оказалась очень просторной и даже уютной. Там была только моя койка, капельница и несколько игрушек. Но от кого? Пейтон вряд ли знает, в какой именно я больнице и тем более в какой именно палате. Внезапно дверь открылась и в комнату вошла Ясмина. Я ожидала что угодно, но точно не её визит. - Привет, Алин. Тебе уже лучше? Ты не брала трубку и я подумала, что что-то не так. - Я была рада, что Ясмина на самом деле беспокоится обо мне. - Да, мне уже лучше, спасибо. - Ладно, тебе наверное надо отдохнуть, я пойду. Позвони мне потом, хорошо? - Конечно! Я была очень рада, что Ясмина не забыла обо мне. Но скорее всего следующие 2 недели я проведу в одиночестве. Жаль, конечно, но меня точно не выпишут раньше. Зато в школу ходить не буду. Во всём есть свои плюсы, верно? К тому же, я всё ещё могу звонить и Ясмине, и Пею. А сейчас мне нужно выспаться... Меня разбудил неожиданный звонок. Кому я понадобилась именно сейчас? А, это Ясмина, ладно. - Привет!! Ты не представляешь, у нас в школе новенький и он такой крутой!! Жаль, что ты в больнице, но я могу тебе всё рассказать!! - Ясмина была очень взволнована. - Привет, теперь мне интересно, рассказывай. - Короче, его зовут Карлос, он приехал из Мексики по обмену. Он высокий, загорелый и спортивный. Он даже приехал в школу верхом на лошади. И.. Не пойми неправильно, но.. Они с Пейтоном сразу же очень сдружились. Я как бы ничего против не имею, но ведь может же такое быть.. - Да нет, Ясмин, это полный бред. Пейтон не может быть из этих. Даже если этот "мексиканец" настолько крутой. - Я и не говорю ничего такого, они могут просто стать лучшими друзьями. Но.. Он такой крутой, на него даже запали те девочки из "элиты школы", это о многом говорит. - Да ладно тебе, Ясмин, та "элита" ничего из себя не представляет. Мы же убедились в этом сами. Они просто снобы, считающие себя нереально красивыми и крутыми. Но их очень легко поставить на место. - Ладно, ладно, не воспринимай так. А тебя когда выпишут вообще? Тебе тоже стоит подружиться с Карлосом. - Хм, ну.. Врачи сказали, что только через неделю минимум, а может быть вообще через 2. У меня очень глубокая рана, так что... да. - Эх, ладно.. Я позвоню тебе завтра, а ещё я тебе фотку Карлоса скинула, может поймёшь почему у него так много фанатов. Спокойной ночи, Алин! - Спокойной. И что же это за Карлос такой? Хочет увести у меня Пейтона... Бред!
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник