Горячий Мексиканец, Холодный Пейтон и Средний Савелий

R
В процессе
6
Sea Orchid соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 10 188 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Алексей…

Настройки
Примечания:
Пейтон оказался очень хорошим парнем. Он постоянно делает мне комплименты, присылает мне подарки. Да, Пей намного лучше Савелия! Ладно, мне давно уже стоило выбросить бывшего из головы. В любом случае… я отпускаю его. Раз отпускаю, нужно куда-то сходить, развеяться. Думаю, что ресторан в центре города - отличный вариант! Только вот есть одна проблема… Поехать на такси или же пойти пешком? Хотя… Выбор очевиден. Я не буду идти по улице с бомжами. А вообще, пора уже обзавестись своей машиной. Но это когда-нибудь потом… Ладно, такси. Само собой, я закажу самую дорогую поездку, какая только у них есть. Вроде, премиум. На улице всё ещё достаточно тепло, чтобы не одевать куртку. Но, к сожалению, слишком холодно, чтобы одеть платье. А так хотелось. Ну ничего, у меня довольно большой гардероб. Я надела белые рваные джинсы, любимую футболку с принтом и ветровку сверху. Теперь я готова. Когда я вышла из дома, меня уже ждал таксист, хотя, называть его так - оскорбительно. Он скорее… Водитель на час? Да, что-то в этом роде. Кстати, этот водитель был довольно приятным человеком. По крайней мере, он явно видел мой статус… Да, не каждый осмеливается сразу заговорить со мной. Таксист не был исключением. Это даже и к лучшему, потому что у него был замечательный плейлист. Всю дорогу я слушала замечательные хиты «кайф ты поймала» и «диалоги тет-а-тет», мои любимые, кстати. Не успела я насладиться прекрасной музыкой, как уже приехала. Жаль, но я в любом случае могу послушать их и дома. На входе в ресторан меня встретила прекрасная девушка, которая посадила меня за стол и приняла заказ. Думаю, мне стоит оставить ей чаевых. Но.. еда тоже была вкусной. Я, конечно, не хочу сильно углубляться в подробности и так далее, но… Когда я сидела случилось кое-что неожиданное. Нет, ну… Всё не настолько плохо, но очень неприятно. Почему же? Да я всего лишь узнала, что Савелий тоже приехал в Америку. Но вот только как? И зачем? Честно, я не хочу даже задумываться об этом. Но… Серьёзно, жизнь настолько меня ненавидит, что посылает мне моего бывшего в тот же день, когда я решила его забыть. Ладно. Я позвала официантку: - Принесите счёт! Заплатила и просто ушла. Ну… Я могу провести этот день дома за чашкой кофе. Да, это будет отличная идея. Он ведь не придёт ко мне домой? Шучу, конечно, он туда не сунется. Он даже адрес не знает. Я зашла в квартиру, сразу же закуталась в одеяло и начала смотреть тик токи. Потом кофе сделаю. Прошло 30 минут Так, блин, я уже долго лежу, надо бы кофе заварить уже… Ладно, кухня не так далеко. Просто поставлю штучку в кофемашину и всё. Стук в дверь Кого там занесло?.. Я вроде бы никого не звала. Чёрт, это может быть Савелий. Ладно. Открою. Алексей? - Привет, Алиночка. Я предупреждал, что вернусь, помнишь? - он явно был настроен не очень дружелюбно. - Т-ты ведь на кофе зашёл? У меня много булочек всяких есть… - я не хотела нагрубить своему другу детства, ведь я очень его любила. - Нет, Алин, ты ошибаешься. Думаешь, что можешь меня забыть, да? Но я ведь помню. Я вижу всё твоими глазами. Это точно Алексей? Я начинаю его бояться. - Что? Боишься, да? Я это чувствую. Пойми, я это ты, а ты это я. Меня никогда не существовало. А у тебя никогда не было друзей. Я всего лишь был иллюзией, которую ты захотела забыть. Думала, что если ты начнёшь кого-то «любить», то всё наладится. А я стану не нужен?.. Теперь мой черёд. - после этих слов Алексей расплылся в улыбке. - Это моя месть. Ты заметишь её рано или поздно. Он взял нож. Всё потемнело… А я проснулась в холодном поту. Это был сон. Облегчение. Но нога так странно болит… Пойду, нанесу ма.. Нож?.. В моей ноге нож, но ведь. Это точно был сон?
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник