***
Май. Последняя школьная пятница. На следующий день должен быть выпускной, который Оля не планировала пропускать. Снова гуляя по лесу с Антоном и Ромой, Оля чувствовала свободу. Но лишь свободу от школы. Она пыталась изо всех сил смириться и забыть Бяшу, но уже предчувствовала плохое лето, полное слёз и грусти. Парни пытались подбадривать Олю, что у них немного получалось, она улыбалась, но ощущение, будто сквозь слёзы. Дойдя до дома, Оля зашла в комнату, и бросив рюкзак, почувствовала облегчение. Наконец. Это все закончилось. Впереди длинное лето. Вдруг это облегчение испортила волна воспоминаний которая нахлынула на Олю. Воспоминаний прошлого лета, которое она провела с Бяшей. Девочка еле сдерживала слёзы, но изо всех сил пыталась успокоится, и у неё это получилось. Но воспоминания её не оставляли. Как вдруг, эти витания в облаках прервал стук в дверь. -Оля, пойдём гулять? Это Тоша. -да. Иду.- выдавила Оля, начав собираться. На улице было жарко. Даже очень. Оля легко оделась и вышла из комнаты, пройдя к выходу, где уже по привычке её ждал Антон. Они обулись и вышли. Возле двора стоял Рома. Воспоминания не оставили девочку, но она сделала вид, что все хорошо. Троица веселилась весь день. Вечером им пришла идея пойти за выпивкой. Ну, выпускной это одно, а последний день учёбы все таки нужно отметить, не без этого. Оля конечно решила выпить за компанию, но не только ради последнего учебного дня. Она хотела забыться. Чтобы воспоминания хоть ненадолго покинули её. Ребята купили коньяк и пошли за гаражи.***
Поздний вечер. Солнце почти село и ребята решили идти по домам. Рома как обычно проводил Петровых и, попрощавшись, ушёл. Оля зашла в комнату, села на кровать и обняв подушку начала витать в облаках. Девочка не заметила как уснула. Снова этот сон.. Этот проклятый сон! Как он надоел. Олю разбудил разговор Тоши по телефону. Посмотрев на часы, она увидела что время.. "Три часа ночи?! С кем Тоша может разговаривать в такое время?" подумала Оля. Девочка решила прислушаться к разговору Антона. -вернулся?! -еле слышно прокричал Тоша. "кто вернулся?.. Неужели..? Да ладно! Бред какой...". Заснуть уже не получилось. Мысли Оли засыпались вопросами, которые не давали ей уснуть. Пытаясь найти на них ответ, она снова начала витать в облаках. Но вдруг через пару минут что то вырвало её из мыслей. Звук входной двери? Кто мог прийти в 3 мать вашу ночи? Что происходит блять? Но у Оли не было желания ждать чуда, и не веря в то, о чем говорил Тоша, попыталась уснуть. Через какое то время дверь в комнату Оли скрипнула, чего Оля не услышала из за крепкого сна. Но вдруг что то село рядом с ней на кровать, отчего Оля мигом проснулась. Она не на шутку перепугалась, но успокоила себя тем что это скорее всего Тоша. -Тоша, это ты?.. - проговорила еле-слышно в темноте Оля. Но рассмотрев силуэт Оля поняла, что это не Тоша.. Кто то до боли знакомый.. "Неужели..?". Со страхом Оля включила светильник.. -привет, Олька, на..)