Что эти чувства, которые вызывает эта близость?

NC-17
Завершён
63
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 547 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Я... Люблю тебя?

Настройки
Сегодня стоял прекрасный жаркий денёк. Наверное стоит уточнить, что был безумно жаркий день. Но для нашей команды, что снег, что град, что аномальная жара, были не почём. То есть жара жарой, а видео снимать нужно. На данный момент команда находилась в офисе и ждали Лёшу, который и придумал снять видео сегодня. Три парня сидели на пуфиках, хотя, нет, они фактически сползли с них. Уж больно сильно пекло их пятую точку. - Дим - протянул темноволосый парень - подай бутылку воды - протягивая руку к светловолосому, и смотря на него уставшими глазами. Всё же парень не так давно пришёл со школы, да и ночная бессонница даёт о себе знать. За последнее время Даня очень сильно похудел. Хотя друзья и подшучивают, что он тюлень, который вечно голодный и ест немерено, но сказать, что он толстый, смотря на его тонкие запястья, никак не поворачивается язык. - Дим, ты уснул что-ли? - светловолосый медленно повернул голову на Даню и вопросительно посмотрел, мол "Чего вам надобно Даниил?" - Стас, кинь ему бутылку воды - также уставше и вяло сказал он и опять отвернулся к окну, которое вело в коридор офиса. За окном мельтешили операторы, монтажеры и другие работники. Парни все больше удивлялись, откуда у них только берутся силы что-то делать в такую жару? А ещё больше они хотели узнать, какую дичь опять придумал Майсак? Ведь не мог же он собрать их ради какого-то простого видео, которое можно отложить, зная, что у Дани школа, у Стаса и Димы работа, то есть подработка. Иногда парни подшучивали, что у одного лишь Лёши нет дел до обеда. Но все же они знали, что Лёша вылаживается на полную в своих роликах на YouTube. Да и управление офисом даётся с трудом молодому парню. Время шло и духота стала все больше и больше  давить на виски. Воздух, казалось, совсем был как кипяток, настолько сильно он прогрелся, что невозможно было вдохнуть его через нос. А вода была словно из чайника, который немного остудили, но все же не до прохладной воды. В коридоре стало намного меньше людей, похоже жара все же взяла верх. Парни уже давным давно проклинали себя, что согласились на эту чёртову встречу. Спустя небольшой промежуток времени, в зоне видимости стёкол комнаты, в которой сидели парни, появился знакомый силуэт, который приближался. Алексей вышагивал грациозно, показывая всем своим видом, что он совершенно не напряжен. Дима грозно посмотрел на мирно идущего парня и закатил глаза. Уж, слишком долго они ждали его. -Алексей Батькович, может вы будете назначать встречу на тот момент, когда и вы, и мы свободны? - после того как открылась дверь, сказал Дима и вновь смерил Майсака тяжёлым взглядом. Последний, наклонил голову на бок и выдохнул горячий воздух и поднял голову. Осмотрел всех присутствующих, он остановил свой взгляд на Дане. Тот устало смотрел на него, но не с тем укором, которым сверлил парня Дима, а с некой заботой. Точно говоря "Лёш, тебе стоит больше отдыхать". Да, он часто задерживался на работе и стал намного меньше уделять время друзьям. Конечно, первое время парни думали, что у него появилась девушка, даже узнали её имя! Но, как оказалось это просто знакомая. - Лех, Дима прав, у меня были дела на это время. Тем более мы ждём тебя уже... Короче, очень долго - включился в разговор Стас. Он смотрел на парня не так уж и грозно, но с той же укорой. Даня продолжал молчать и смотреть на недовольных друзей. Вернее, парень просто смотрел на Лёшу стеклянными глазами. -... Дань, а ты чего молчишь? Тебе удобно собираться за 4 часа до встречи? У тебя нет других дел? - как только парень немного собрался с мыслями, то на него сразу накинулся Стас с вопросами. Если честно, то и впрямь, Дане было нечем заняться после школы. Мама делала всю работу дома, уроков не задавали, так как на дворе летние каникулы, а работать ему нельзя. Так что, собираться на съёмки было самым лучшим. - Стас, давай ты не будешь наезжать на него. Он просто школьник. Если бы он не был доволен, то давно сказал мне. - Майсак начал выходить из себя. Он старался держать голос ровно и не повышать его, но на последних словах он подорвался. Все вздрогнули. Молчание воцарилось между друзьями. - Да иди ты. - как отрезал Стас. Он просто сказал это. Словно... Эти слова ничего не значили для него. Будто, он посылал своих друзей ежедневно. После этих слов, Стас встал и вышел из кабинета. Без слов и каких либо жестов. Просто, встал и вышел. Это был первый срыв парня. Ведь он всегда был рассудительным. - Дим, не трогай его. Пусть немного остынет. - присаживаясь на стул, сказал Лёша, увидев, что тот дернулся в сторону двери. - Значит, сегодня видео без Стаса... - положив руки на стол и витянув их, парень случайно коснулся руки Дани и по энерции, мягко сжал, но поняв свою тупость, Лёша отдернул руки и продолжал как ни в чем не бывало. - помните стадион? Так вот, наши подписчики предложили, чтобы мы сняли прятки в этом здании. И поискав актёров, на роль охранников, я арендовал его. Но есть одна загвостка, там безумно жарко, а аренда у нас - Лёша перевёл взгляд на часы - до 20:30.  - парень ждал реакцию друзей, но увидев активное кивание Дани и непонятное лицо Димы, он понял, что нужно звонить оператору и выдвигаться на место. **** Парни стояли посередине огромного  стадиона, который был размером примерно 5 километров! Ну, или же с Луну, как сказал Даня. Солнце пекло головы парней, но в их планы не входило уходить оттуда раньше, чем будет снят этот ролик. И вот, не проходит и 20 минут присутствия команды здесь, все приступают к съёмкам. - Хей,  вотцап! И сегодня... - привычная, выученная наизусть фраза, которую Майсак повторял не раз, за время съёмок на канале. Выученный текст вылетал из красных губ и звонко раздавался по стадиону. Даня и Дима внимательно слушали правила этих пряток - догонялок. Все оказалось легко, но было страшно, из-за того, что у охранников имелся при себе настоящий шокер и дубинка, которыми они могут спокойно ударить парней. Но все же, 1000 баксов на кону! Ради этого стоит и поднапрячься. И вот, на стадион выходят два охранника. Оба они оказалось очень накаченными и высокими. Рядом с ними, казалось, что ты малютка, тем более Дане, с его 165 сантиметров. После выхода охранников, пошёл таймер, который следил за временем пряток парней. Не раздумывая они рванули в разные стороны. Суть этих пряток заключалась в том, что, по стадиону расставлены коробки. Внутри этих коробок лежит усложнение, либо улучшение, что будет помогать парням, либо наоборот, усложнять прятки. Есть ещё одно правило, нельзя отказываться от этого предмета. Разрешено перепрятываться, убегать, группироваться, но самое главное не попадаться. Парням нужно продержаться три часа. Чтож, таймер запущен, охрана на стадионе, парни прячутся. Игра началась. **** Pov Даня. Я сразу же побежал внутрь стадиона, где находилось множество комнат, лестниц и укромных местечек. Моя тактика заключается в том, что я буду прятаться, чтобы не бегать, а то зная себя, я выдохнусь, когда на таймер не будет и часа. Я перемещался быстро и почти бесшумно. И спустя не такой уж длинный промежуток времени, я нашёл отличное местечко. Это была небольшая тёмная комната, в которой ничего не видно. Я зашёл в неё и спрятался в самый угол. По дороге, я успел увидеть вторую дверь, дернув за ручку, я чуть приоткрыл дверь. Она выходила на места для зрителей, так что, если один из них зайдёт через одну из дверей, я смогу сбежать. Я сидел тихо, настолько, что мог услышать собственное сердцебиение. Я прислушался... Тихо... Но эту тишину тут же нарушили шаги, которые приближались к двери, через которую зашел я. Мне пришлось медленно встать и подойти к запасной двери. Шаги не прекращались. Они все ближе подходили к противоположной двери. Только распахнулась дверь, я сорвался с места и пронёсся между рядов. На моё удивление, не далеко шёл Лёша, он что-то говорил в гоупрошку. Я же только сильно сжимал её в руке. - Лёша! Лёша! За мной охрана бежит! Помоги спрятаться! - в метре от него закричал я. Мне было страшно, вроде обычные прятки, но я так боюсь попасться. На мой крик Лёша обернулся и увидел, что на моих глазах чуть ли не блестят слезы. У меня сбилось дыхание и начал покалывать бок от бега. - Даня! Даня, ты чего? Бежим со мной, у меня есть одно местечко... - Лёша подхватил меня под руку и мы вместе побежали в неизвестном мне направлении. Конец Pov Даня. Майсак быстро сообразил, что парню страшно, хотя от мысли попасться этим амбалам, становилось самому страшно. Да, актёров искал он, но на фото и в резюме было написано, что они не под два метра и не атлеты, было написано, в прошлом офисные работники. Но сейчас светловолосому не хотелось думать, что была ли это ошибка, или это была невнимательность Алексея. Сейчас, в данную секунду, он хотел помочь своему другу, который бежит с ним рядом. Через два поворота Лёша остановился перед дверью. Она была закрыта. - Лёш, зачем мы прибежал сюда? Здесь же закрыто - Даня смотрел на старшего так, словно сейчас расплачется. От этого взгляда последнему резко захотелось обнять Подолянчика. Просто спрятать его в своих объятьях. Но он не стал этого делать, а просто достал ключ из кармана и открыл дверь. - Мне это попалось в коробке, так что можно спрятаться здесь. - Лёша завёл кареглазого в помещение. Оно выглядело обычно. Несколько диванчиков возле стен, какие-то картины и наверху лампы, которые освещали это место разными цветами, но не смотря на это, здесь все ещё было темно. - Дань, подожди 2 минуты, я двери закрою. - Лёша прошёл до другого края комнаты и закрыл её на ключ, потом вернулся назад и сделал точно также. Убедившись, что обе двери закрыты, Лёша посмотрел на Даню, которого до сих пор била мелкая дрожь. - с тобой все хорошо? - посмотрев на Даню, порыв обнять его усилился. Настолько сильно, что он просто не думая, прижал к себе младшего. Он ничего не сказал, только замер, вдыхая приятный запах духов, которыми пах Лёша. - Дань? - тихо, дрожащий голосом сказал светловолосый, когда младший аккуратно обхватил его талию. Старший чувствовал всем своим телом дрожание Подолянчика, но от него исходило такое обволакивающее тепло... Даня поднял голову на Лёшу, который нежно поглаживал его спину. Щеки вмиг вспыхнули, когда он понял, что стоит вплотную обнимаясь со своим лучшим другом. Но разрывать этот контакт, точно также как и отталкивать он не хотел. Майсак обратил внимание на парня и мягко улыбнулся, от этого жеста щеки загорелись ещё ярче. Младший отвёл взгляд в сторону, но в ту же секунду вернул его на лицо Лёши. Тишина совсем не напрягала, а наоборот, приятно обволакивала и дарила чувство спокойствия. Вот так, стоя и смотря друг на друга они простояли минуты полторы, но за это время, в этом взгляде можно было прочитать все. Да и не только по взгляду. Лицо Дани выдавало все чувства и желания. Взгляд Лёши был внимательным, нежным. Он скользил по лицу Подолянчика изучая каждую родинку, каждый шрамик. От этого взгляда по телу пробегали мурашки, а ноги словно становились ватными. Сердце пропускало удары, словно за парнями ведётся охота и они точно знают, что больше не смогут обнять друг друга. Руки, которые прижимали к себе парня, медленно переместились на щеку. Нежно, одними пальцами, Майсак огладил контур лица и остановились на подбородке, притянул к себе пальцами и поцеловал. Мимолетно, но с нежностью и трепетом, словно бабочка, пролетающая мимо, задела губы. Сердце парня забилось быстрее, в животе появилось приятное, щекочущее чувство. Ощущение губ на своих губах, столько короткое, но остающееся до сих пор. Рука с подбородка переместились на щеку и вновь погладила её. Рука замерла... Даня медленно, словно боясь спугнуть Лешу, положил свою руку поверх руки старшего и сжал. Он опустил руку и с щеки и пристав на носочки, припал к губам. Бабочки вновь поднялись в животе, задевая своими крыльями стенки и наровясь вылететь наружу. Сердце все больше и больше ускоряло ритм. Дыхание сбилось, а в глазах появилась пелена. Тёплые губы с привкусом кедра, медленно ответили на поцелуй. Младший не ожидал этого, но не медля, он обхватил двумя руками молочного цвета шею. Медленный, тёплый поцелуй, в котором чувствовалась некая нежность и неловкость. От этой неловкости младшему хотелось провалиться сквозь землю. - Хах... - когда разорвали поцелуй, выдохнул парень. Он не мог спокойно смотреть на Лёшу, который также нервно вдыхал воздух. - Лёша, ты придурок... - опять голос младшего задрожал. Очередная порция слез была готова покинуть глаза, но старший не дал слезинке скатиться. Светловолосый нежно стёр слезинку с лица Дани большим пальцем и вновь улыбнулся. Эта улыбка успокаивала, дарила приятное ощущение внутри, обволакивала теплотой. Эта улыбка... Нравилась Дане? Да, она ему нравилась. Даже не так, он был без ума от этой улыбки. Тем более, когда она была адресована ему. - Дань? - уткнувшись в тёмную макушку, немного подрагивающим голосом, позвал парня Лёша. Мурашки пробежали по коже, когда до ушей дошёл звук. Он был совсем близко, теплое дыхание касалось волос, а макушкой, парень чувствовал, как Майсак сжимает и разжимает челюсть. - М? - поднимая голову вверх и смотря на парня, промычал младший. От этого жеста, Лёша смутился. И в ту же секунду задумался,почему он поцеловал Даню, почему он решил вообще помочь ему... И почему он сейчас стоит и обнимает небольшую фигурку, нежно сжимая в руках. Почему его сердце бешено стучит, когда Даня смотрит на него, вот так, снизу в верх. Почему касания парня отдаются во всем теле, как разряд тока. Почему в голове опять появляется мысль о том, что хорошо бы было, если между ними совсем не было пространства... - Зачем ты меня поцеловал? У тебя же есть Эля.. - вновь опуская голову, закрывая волосами лицо, сказал Подолянчик. А ведь у Лёши и впрямь есть девушка, с которой они встречаются уже около трех лет. Почему, когда Майсак целовал парня, даже не вспомнил о девушке? И даже сейчас, стоя вплотную к Дане, держа свои руки на его талии, он не собирался думать о ней. Но от вопроса младшего, Лёша задумался. Он поднял свое лицо чуть выше, так, чтобы кареглазый не видел его. От этого жеста, последний попытался оттолкнуть от себя парня, который молчал. Собрав все свои силы в кулак, он толкнул парня в грудь, от чего тот отошёл на пару шагов, но не растерявшись, преодолев расстояние между ними, впечатал в стену Даню. От столкновения со стеной, воздух был выбит из лёгких. Начав чаще дышать, он посмотрел на старшего. - Да что с тобой происх.. - не договорив, его заткнули поцелуем. Покусывая, но следом мягко целуя, губы Лёши спустились на шею. Мокрая дорожка прервалась и вновь, губы прикоснулись к покусанным губам Дани. - Хах.. Лёш... У тебя же Эля... - пока старший мягко целовал его шею, сдерживая сдавленные стоны, когда он проводил языком по венке на шее, проговорил Даня. Эти слова заставили парня поднять голову и посмотрев на Даню сказать. - Дань... Я не знаю, что со мной происходит... Но, я хочу чувствовать твои губы, твои пальцы на моей шее, руках, везде. Я не говорил тебе, но ты заставляешь моё тело гореть... Эля... Я не знаю, но мои чувства к ней изменились. Уже полтора месяца, я не хочу прикасаться к ней, не хочу находится близко. Но и расставаться не думал, потому что думал, что я просто устал от неё, но это оказалась не так. - все это время, парень не сводил глаз с лица Дани. Он видел, как с каждым словом меняются эмоции на лице. Последней эмоций оказалось смущение. Парень отвёл взгляд и смотрел в пол. - Лёш, что это значит? - все также смотря в пол, и не смелясь поднять их на лицо парня, сказал Подолянчик. Сердце кололо от одной только мысли, что Лёша считает это ошибкой. Но почему же он не отходит от него? - Ты все ещё не понял? - наклонившись, Лёша вновь поцеловал его. Со всей нежностью, которую он хотел передать, которую он хотел показать через слова. - я люблю тебя, Даниил POD. - улыбнувшись и схватив младшего за щеки, сказал он с улыбкой. На эти слова, Даня вспыхнул, и смущённо улыбнувшись, притянул к себе Майсака за ворот футболки, вновь поцеловал.
Примечания:
63 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (12)