Часть 1
5 июня 2021 г., 10:05
Примечания:
Ребята Я впервые делаю в такой формат фанфиков поэтому без хейта пожалуйста то
Часть 1
Был самый жаркий день в париже, жара
сводила всех жителей с ума как казалось обычный день, но не для маринетт.Девушка сидела в комнате дни и ночи и пыталась придумать свою коллекцию одежды.
Вдруг ей кто то позвонил
А:привет подруга! Ну что как твоя новая коллекция?
М:привет Аль, да вобщем никак...
Ну не лезут идеи мне в голову,ну не как не получаеться сижу я в комнате и всё напрасно.
А:Ничего, всё получиться,ладно пока а то мне нужно с сёстрами сидеть,до завтра!
М: до завтра!
Маринетт сбросила трубку
М:тикки! Ничего не получаеться!
Т: мари отдохни! Ты устала иди поспи а завтра всё получиться.
М: ладно,время уже 22.03 мне действительно нужно отдохнуть
Мари ушла в душ.
Pov адриана
А:Плагг объясни почему порой становиться на столько скучно что уснуть не могу
П:Адриан ты оболдел! Я спать хочу! *зевает*, иди спать!
А: Нет! Плагг приготовься мы идём к Мари!
П: НЕТТТТТТ
А: после этого...ты получишь столько камамбера сколько захочешь.
П:пошли быстрее!
А:плагг когти!
Вот уже он на балконе у мари
Кот постучал в окно
Pov Мари
М:блин,я вещи забыла
Маринетт вышла в одном полотенце
Но только она увидела в окне кота она очень сильно испугалась
К: ааааа
М:аааа
М: ты че здесь забыл?!
К: прости не хотел тебя испугать *он посмотрел на мари*
К:хорошо выглядишь😏
М:так я в ванну а ты будь тут щяс приду
*Маринетт взяла вещи и ушла в ванную*
Продолжение следует........
Примечания:
Я очень старалась над этой частью и надеюсь что вам понравится и делать ли мне ещё?