Часть 2
4 июня 2021 г., 18:53
Маринетт вышла из ванной в пижаме с распущенными волосами
М: Ну что кот ,заходи, напугал ты меня конечно очень сильно.Я не ожидал что ты придёшь так поздно. Почему ты не спишь?
К: Да мне стало настолько скучно что спать не мог я решил навестить тебя принцесса.А ты почему не спишь?
М: Я работаю на своей новой коллекции но ничего не получалось эскизы не получаються
пробую пробую но ничего не получается.
К: а покажи мне
М: Ну я не знаю они получаются ужасные может потом?
К: Ну пожалуйста .Я очень хочу увидеть твои красивые эскизы можешь сегодня так ужасно как ты думаешь.
*Маринетт показала свои эскизы и которые действительно показались очень красивыми*
К: Ты чего? это очень красиво! Зря ты себя недооцениваешь это так идеально
М:ну не знаю
К: а у тебя есть какао с круассанами?
М: Да конечно сейчас принесу
* маринетт спустилась за круассанами и какао*
Pov кота
Кот решил осмотреть твою комнату Он увидел твою твою красивую и манящую мягкую кровать и не удержался и прыгнул на неё
Маринетт услышала этот звук и быстро поднялась наверх увидела такую картину кот лежит на кровати и мурлычет
М: кот тебя ничего не смущает? я как бы тут
К: Да нет мне ничего не смущает Можешь присоединиться
М: Да нет как-то неохота идём пить какао с круассанами
К: окей
Маринетт и кот Выпили и съели все круассаны и кот попрощался с маринетт и прыгнул в окно.
М: тикки почему он такой неугомонный
Т: он всегда такой
М: это да
Т: Ладно маринетт Пойдём спать
М: пошли
Вы уснули.
Утро время 7.30
Т:МАРИНЕТТ ВСТАВАЙ
М: тикки Что случилось?
Т: маринетт маринетт быстрее собирайся Ты опоздаешь в школу у тебя занятия я тебе 8:00 время 7:30!
М: Я же опоздаю мне надо быстрее собираться быстрее быстрее
Маринад быстро выскочила из дома во и побежала в школу как всегда она опоздала
М: Извините за опоздание
А: Привет маринетт ,какое совпадение Адриана сейчас тоже нет.
М: Как нет? А где он?
И тут вбегает Адриан
Адр: простите за опоздание
Он быстро прошел на своё место и сел
Мысли адриана:
*блин как классно вчера провели время с маринетт .Скорее всего сегодня тоже к ней приду*
Прозвенел звонок и все ребята ушли домой
Маринетт с Алей пошли к маринетт домой чтобы сделать домашку
Они сделали домашку Оля ушла домой время 16.30
Маринетт также была занята эскизами её вдохновили слова нуара и она решила продолжать делать своё дело
POV Адриана
Андр: плаг Как думаешь мне сегодня стоит приходить к маринетт?
П: не знаю.Зачем тебе вообще эти девчонки? когда есть шикарнейший Камамбер
Андр: Ладно ,я всё-таки пойду к ней и посмотрю что она делает плаг когти!
П: нееееетттт
POV мари
М: как классно получилось не думала то что я на такое способна
Т: Вот видишь Мари. А ты говорила что твои эскизы ужасные.
*стук в окно*
М:тикки прячся!
Тикки спряталась.А ты пошла смотреть.Кто Там пришёл
К.н: Здравствуй принцесса не думаю то что мы так скоро встретимся
М: Я тоже не думала ты сам пожаловал ко мне домой И что же тебя привело ко мне кот-нуар?
К.н: во-первых меня привели сюда круассаны А во-вторых я просто пришёл посмотрю надо эскизы и в-третьих я просто пришёл к тебе.
М: Ну что ж смотри
Маринетт показала свои новые и старые эскизы
К.н: Ух ты новые даже лучше старых Ты очень талантливая Мари
М: Спасибо
М: хочешь круассанов?
К.н: не откажусь
Маринетт спустилась за круассанами
К.н: а где твои родители маринетт?
М: они уехали в командировку на месяц
К.н: Теперь я понял то что могу приходить к тебе чаще
М: как хочешь
Маринетт пришла с двумя кружками какао и с круассанами
К.н: Давай фильм посмотрим?
М:давай
К.н: Можно я выберу?
М: конечно
Продолжение следует..............