Ожидания
4 июня 2021 г., 18:46
Рассказали о вышедшей книге?
Или фильма сюжет без прикрас?
Основное запрятав в интриге,
Пробудив любопытство у вас?
В ожидании, лёгком томлении,
Вы проводите не один час,
Чтоб под вечер засесть в отдаление,
С головой погрузившись в рассказ.
«…Там колодец заполненный маной,
Что питает весь мир день за днём.
Путь к нему вам укажем мы с Амой.
Переплыть предстоит водоём.
Не касайтесь воды и предметов,
Всё проклято, умрёте тот час.
По пути вы найдете ответы,
На сокрытое от наших глаз…»
Час прошёл. Окончание второго.
Любопытство свернулось комком.
От рассказа мы ждали другого…
Посмотреть ли тот фильм перед сном?